Аватарки лицом к лицу

Кают-компания
Новый портрет Фантома в другой маске, не полностью закрытой, можно было прикрепить к уже существующим достижениям или создать новые условия получения. Например, уничтожьте пять вражеских боевых единиц в маскировке. :)
15/12/2015 23:10Размещено Avidaliver
Раз пошла свистопляска с портретом "Копья Адуна", то почему мы не видим портретов Гипера и Лёвы?

Кстати, в достижениях еще с ВоЛ полно изображений Гипериона, даже Леви где-то вроде есть, но отдельнных портретов до сих пор не сделали, хотя даже существующих достижений за которые их могли бы давать полно. В совместном режиме есть достижения на которых изображен Гиперион. :)
15/12/2015 23:10Размещено Avidaliver
почему мы не видим портретов Гипера и Лёвы?

Вот именно почему нам понапридумывали всяких Карбот Зерглингов, Зилотов и Мариков а Леви и Гипериончика нету, как так? Копье Адуна есть тут вроде пошла работа в нужном направлении но ушла так сказать недалеко.

Впринципе должны быть в виде достижений все Портреты и Аватарки причем в том виде которые они нам показаны в игре а то местами на Аватарке невозможно даже узнать юнита из игры так его перекрутили и выбрали ракурс! =)
16/12/2015 15:59Размещено Nameoliss
а Леви и Гипериончика нету, как так?

Портрет Левиафана есть, но по сравнению с изображением Копья Адуна, он кажется крупноватым, хотя Леви походу крупнее всех будет. Допустим, Копье и Леви есть, остается Гиперион. Хотя в способностях Керриган Леви изображен неплохо. :)
Портрет древнего Адъютанта неплохо бы добавить. Новый Адъютант есть в кампании ВоЛ и его портрет, а древнего Адъютанта нет, хотя в сюжетной линии находка древнего Адъютанта играет важнейшую роль, так как именно с помощью данных, хранящихся у старого Адъютанта, Менгска разоблачают.

Еще один момент, в кампании ХотС в миссии, где игрок управляет Гиперионом, при щелчке на Гиперион появляется портрет древнего Адъютанта. :)
Добавил в предлагаемый мной список новых портретов, Гиперион, так как один он остался из кораблей героев, которого нет в портретах. Портрет Левиафана, который сейчас есть в списке портретов, он выполнен в другой технике, чем Копье Адуна и я предлагаю взять Аватарку Гипериона из изображений достижений кампании ВоЛ и достижений Совместного режима.

Можно легко сделать все три портрета вместе в общем списке (Гиперион, Левиафан, Копье Адуна), только добавить Гиперион и Левиафан другой и к Гипериону и Левиафану придумать новые условия получения. :)
Научное судно было возвращено еще в кампании ВоЛ, теперьего можно увидеть в совместном режиме при игре с союзным командиром Свонном. Но в портретах Научного судна так и нет. Предлагаю внести портрет Научного судна в список.

Условиями получения портрета судна можно легко сделать выполнение любого из его способностей. Я предложил вариант с восстановлением здоровья, но можно легко комбинировать условия и давать портрет за выполнения нескольких действий. Нас ждут великие открытия! :)
Очень странно что портретов изначальных Зергов практически нет, за исключением Зурвана и Дехаки и то его протрет в игре совсем другой. Предлагаю добавить в список портретов изначальных Зергов с главами стай.

Портреты глав стай давались бы за уничтожение Королевой изначальных глав стай, а остальные портреты можно было давать за выполнение миссий на Зерусе или прикрепить к уже существующим достижениям.

Портреты Тиранозора и Бракки в игре ничем не хуже Зерговских, и все виды изначальных Зергов на Зерусе. В миссиях на Зерусе можно встретить разных изначальных Зергов, портреты которых весьма интерессные, достаточно внимательно изучать местность и врагов на пути.

Кстати, оторванную руку Дехаки и его самого также можно встретить на Зерусе, нужно быть только внимательнее. :)
Заметно что портретов выдаваемых игрокам в праздники за все время СК2 было не так много. Ачивка в великие подвиги на 15 лет с выхода СК на празднование 4 и 5 годовщины выхода СК2 да впрочем и все. Неплохо бы было если бы в праздники и памятные даты давали портреты на память игрокам.

К примеру портреты к Новому Году, Хеллоуину и к примеру портреты по датам выхода ВоЛ, ХотС и ЛотВ. Совсем необязательно давать портреты и памятные Ачивки каждый год, хотя трудности особой в этом нет, чтобы придумать на Новый Год пару тройку забавных достижений, типа сыграйте на всех снежных картах от Близзард 1х1 для одной ачивки и для другой сыграйте на всех командных снежных картах от Близзард с 28 декабря до 1 января или что-то похлеще.

Можно было придумать портреты в виде знаков Терран, Протоссов и Зергов в виде снега и льда или снежинок, но с узнаваемыми элементами рас, сталью, щитами и слизью к примеру, или юнитов в праздничных нарядак. Праздник есть праздник. :)
Аватарок на Новый Год совсем нет, хотя предпосылки для их создания были и есть. Наверняка все помнят рисунок, который был пару зим назад вроде на главной странице сайта СК2, где Рейнор сидит в Баре Джо Рея на Мар-Саре. Причем сидит Рейнор за Барной стойкой в Новогодней шапке, а вокруг праздничные огоньки.

Да и в самих рисунках есть новогодняя тематика и не просто с юнитами, а с героями кампаний. К примеру вот Новогодний Тайкус:
http://eu.battle.net/sc2/ru/media/artwork/?view=poster_holiday_tychus
Все предлагаемые мной портреты для внесения в общий список портретов я внес во второй пост этой темы на первой странице с описанием и условиями их получения. За все время поиска новых портретов я нашел довольно много новых Аватарок, которые есть прямо в игре и они ничем не хуже уже существующих портретов.

Поиск новых Аватарок оказался очень увлекательным, я даже неожидал что новых портретов окажется столько много. В самом начале я думал что будет примерно дюжина новых Аватарок, но их оказалось намного больше.

Я привел список новых портретов не включив в него портреты юнитов из Совместного режима и ЛотВа, так как на момент когда я придумывал эту тему ни Совместного режима ни новой кампании еще не было. Но скажу что в Совместном режиме и ЛотВе новых портретов очень много, достаточно внимательно смотреть на портрет юнита в игре, щелкнув на него.

Всем советую смотреть анимацию юнита в игре полностью, так как ракурсы и действия юнитов различаются и иногда очень забавны. К примеру, Один похож на лидера рок группы, Надзиратель плюется Слизью в экран, Лиот чешет за ухом как домашний пес и тд. Плюс не все ракурсы взятые для портретов удачные, есть более выигрышные, так что всем советую самим изучать портреты юнитов в игре не пожалеете. :)
Если будет интересно, то практически все художественные образы для новых портретов есть вот здесь:
http://eu.battle.net/sc2/ru/media/artwork/?view=portrait_femalecivilian2

Но в этом списке только старые юниты и там нет новых боевых единиц из Совместного режима и Кампании ЛотВ, но остальные юниты практически все есть. Хотя список давно не пополняется.

Мне показались самыми забавными портреты:
Кокона
http://eu.battle.net/sc2/ru/media/artwork/?view=portrait_egg

Личинки
http://eu.battle.net/sc2/ru/media/artwork/?view=portrait_larva

Лиота
http://eu.battle.net/sc2/ru/media/artwork/?view=portrait_lyote

Карака
http://eu.battle.net/sc2/ru/media/artwork/?view=portrait_karak

Портреты Терранских юнитов таких как МУЛ, колонисты, доктора, робот А.Р.Е.С. так же довольно интересны. Тем более что посмотреть всех колонистов и лаборантов пожалуй можно только в художественных работах.

Но Морпех переживающий за свою новенькую машину, которую давят Ультралы, меня позабавил больше всего:

Морпеха-водителя
http://eu.battle.net/sc2/ru/media/artwork/?view=portrait_dominionmarine5
Действительно новых Аватарок бы не помешало так как в Совместном режиме их очень много один Зилот в шлеме чего стоит, собственно не только новые но и старые Аватарки можно было бы немного изменить или вообще добавить новые. К примеру Темный голос за все победы в режиме 1х1 он сейчас как-то размыт и нет контраста как в игре в игре он четко прорисован и есть очень четкий контраст бездонной тьмы и его еле видных очертаний с красными глазами, но вот Аватарка явно нечетко схвачена как будто неудачно сделанный скрин из игры.

Такая же ситуация с Тассадаром его аватрку можно было бы сделать более эпичной и немного увеличить ее, как к примеру Аватарку Архонта. В анимации в игре все юниты так хорошо проработаны а вот некоторые Аватарки не очень, хотя можно было бы просто взять анимацию выбрать самый удачный ракурс и сделав отпечаток кадра поместить его на Аватарку, было бы вообще шедеврально, так как некоторые трехмерные образы юнитов в игре как живые.

Еще больше новых Аватарок. Еще больше фана! =)
Всем советую поиграть в первый СК (кто не играл) или посмотреть стримы. Аватарки первого СК и БВ ничем не хуже, а некоторые даже лучше, сегодняшних, хотя графика первого СК значительно уступает СК2.

Мне портрет Огнеметчика и озвучка нравились и портрет Научного судна очень круто был сделан. Особо выделить портрет юнита сложно, так как портреты Протоссов в первом СК все шикарны, как впрочем портреты юнитов Терран и Зергов. Они были просто другие.

Но портреты юнитов в игре довольно интересные и можно легко было сделать целую серию портретов посвященных первому СК, к примеру на следующую круглую дату выхода первого СК или к другой какой дате. Три портрета правда уже есть из первого СК, но юнитов много и особых проблем с введением новых портретов нет, все дело в желании разнообразить игру.

Возможно даже карту бы создали официальную типа Лефт2дай, но с классическим СК и с получением на них достижений с новыми старыми портретами. :)
Искал в материалах на этом сайте новые аватарки из Кампании и Совместного режима но ни одной не нашел! Странно Кампания уже давно вышла, а в разделе материала нет даже вступительного ролика ЛотВ и Возвращение, как так?

Мне к примеру очень понравились аватарки Протоссв из Совместного режима:
- Часовой
- Темный Архонт
- Зилот с шлемом

Хотелось бы увидеть эти аватарки вместе с другими в профиле в виде полноценных достижений с какими-нибудь условиями их получения, к примеру в совместном режиме ли режиме Кампании. =)
Добавьте портрет темного архонта
31/01/2016 14:15Размещено FireStorm
Добавьте портрет темного архонта

Темный Архонт внесен в список предлагаемых новых портретов. Я оставил свои условия его открытия, но можно предлагать свои варианты и я внесу их в описание получения Аватарки.

Обсудить

К форуму