Ваше первое сообщение

Кают-компания
Привет, странник!

Вы только ступили на этот форум? Поздоровайтесь со всеми в этой теме, в свободной форме) Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях!

Вы - старожил форума? Поздоровайтесь с новичками и помогите им осмотреться!
Мое первое сообщение было такое:

Хорнеры (Ответов: 22)
Кампания и сюжет - Сообщение от bob#1802 от 22.08.10 18:45
Меня больше интересует, Чак Хорнер из книни "Я - Менгск" - это случайно не его папа?

Но помню, писал еще раньше на форуме, когда СК2 еще не вышел. Но кто-то все стер, самые животрепещущие темы, связанные с локализацией...

И это...
Новичкам привет! Забегайте в ветку "Кампания и Сюжет"...
Приветствую всех. Меня зовут Алексей.
Новенькие добро пожаловать к нам, в тёплый коллектив форумчан и игроков. :)
Всем привет)))
Меня зовут Константин, рад что на этом форуме все так радушно и тепло))) сам играю давно но без фанатизма))) до недавнего времени и возможности не было играть, а теперь ух...учусь короче)))
Желаю найти новых друзей и приятного общения
Всем привет)
Здравствуйте! Когда писал тут свое первое сообщение я так стеснялся, так ужасно стеснялся... Зато потом как пошел писать, правду-матку рвать. Потому что нашел тут большое множество добрых друзей, которые поддержали меня, помогли обрести уверенность, авторитет и уважение к себе. Хочу вам всем сказать то же что недавно отлил в граните один известный российский политический деятель: вы тут держитесь, хорошего вам настроения!
Привет.

Я очень хорошо помню осень 1998 и свою первую игру в ск. 18. Лет. Назад.

Вопрос сообществу - почему у меня тут в профиле обозначается серебряная лига, когда я играл прошлый сезон в платине и в этом сезоне, тоже в платине?
ответьте плз . За что дают скин Диабло для рабочего зергов в честь 20 летия Диабло 3
Всем привет! Спасибо за вашу работу. Только зашел на форум. Хорошее дело делаете.
Вот если бы в чате не было грубиянов, хамов и хвастунов, то было бы вообще здорово. Но. видимо, оттуда их не вытравить.
Всем салют=) Я Андрей, матёрый читер. Чит на минералы и газ применял ещё в Brood War, с младых, значит, ногтей=)
Добрый вечер-с
Здрасте

Обсудить

К форуму