Портреты Legacy of the Void

Общие вопросы по StarCraft II
Я думаю все кто хотел уже ознакомились с портретами, которые нас ждут. Вам не кажется, что визуальная составляющая стала на порядок хуже? В том же Воле, например, их реально хотелось получить, а на новые без слез не взглянешь. Что думают форумчане?
Кажется......Хотя может это были шаблоны портретов и их уже переделали?
рано плачешь ))) все нормально будет их надо еще примерить :D
Терановские портреты встремные, у зергов не понятно что вообще изображено, а у тоссов самые няшные. Вообщем, все как обычно.
ППЦ, а что их(портретов) так мало?Портреты юнитов добавили в ветку портретов хотса. К тому же они дублируются (люркер, гигант пустоты, Наруд, Загара). И качество тоже не очень, в WOL и HOTS портреты получше будут.
Только хотел создать новость о портретах. Они ужасны. Кто рисовал их? Тупо заскриншотинные 3д модели, ПОЛНАЯ ХАЛТУРА.
СТЫД И СРАМ БЛИЗЗАРД.
СТЫД И СРАМ!

Мы Вам уменьшили иконки портретов, чтобы вы не заметили новых стремных портретов,
многопортреточка!
Воот, об этом и говорил. В некоторых цветовая гамма - просто вырви глаз к тому же.
может после релиза ещё что добавят? А то там очень странные портреты. Зилота дают за 3 игры, зачем не понятно. Вообще всего 11 портретов для сетевой игры получается, что очень мало((
Согласен , новые портреты разочаровали. Видимо близзам было лень, в 3 раз делать действительно красивые авы...
Вот серьёзно. ТС прав. Есть все портреты из кампаний, но нет Керриган за 1000 побед и до сих пор хочу.
Зечем три портрета Воразун? Зачем по 10 портретов Керриган, Рейнора?
ВОЛ, однозначно, лучше портреты.
Лучше бы придумали награды за 2 500 - 5 000 побед 1в1.
10/11/2015 01:35Размещено PierreDune
Лучше бы придумали награды за 2 500 - 5 000 побед 1в1.

...подряд.
Я не знаю, мне вообще сначала показалось, что эти портреты закос под БВ х).
А на самом деле я очень разочарован. Мда. По идее с каждым новым дополнением графа должна быть лучше, а в итоге всё с точностью наоборот. И дело даже не только в портретах... Даже если сравнить синиматики ВоЛа и других частей. Графа стала значительно хуже. Даже не столько графа, а детализация и качество эффектов. В чём проблема? Я просто не понимаю...
А можно как-то скачать на комп картинками портреты?
Увы, вынужден согласиться с ТСом.
Из новых портретиков только несколько смотрибельны. Остальные либо просто не выразительны, либо с таким кислотно ярким фоном... аж глаза щипет(
Люто присоединяюсь ко всем высказавшимся. Портреты сущий кошмар. Выглядят смешно. Качество контента вангую будет не лучше. В игре проблема - это не серьезность, как сюжета так и оформления. Вспомните оригинальный Starcraft, сюжет с интригами и более реалистичными ходами. Персонажи со своими меркантильными интересами, мрачноватая атмосфера, оригинальный интерфейс меню(на то время канеш). Игра оставляла впечатление серьезного произведения, как по сюжету, так и по оформлению. Наблюдалась целостность контента. В ВоЛе все было прикольно, ностальгия и подача ощущения грядущих и великих свершений вперемешку с все той же оригинальностью на момент 2010 года. Но в последствии игра превратилась в регулярно допиливающийся и переукомплектовывающийся проект, где акцент перестает делаться на прежние вещи. Режимы Архонт и совместной игры отдаленно напоминают нам нововведения из D3, созданные с той же целью - подольше подержать игроков, которым наскучила игра. Отдельно можно упомянуть новые боевые единицы, явившиеся своим создателям наверное в процессе дикого экстаза(глаз на гусеницах и волшебный шарик). Конечно мое мнение ни как не претендует на рецензию, но хотелось бы, что бы господа девелоперы влили бы серьезности в свой проект и сконцентрировались на том, что бы игроки получали кайф от баталий а не от исследования новых режимов игры в старое. Эн таро Адун!!!
10/11/2015 13:09Размещено Deathwing
Но в последствии игра превратилась в регулярно допиливающийся и переукомплектовывающийся проект, где акцент перестает делаться на прежние вещи. Режимы Архонт и совместной игры отдаленно напоминают нам нововведения из D3, созданные с той же целью - подольше подержать игроков, которым наскучила игра.
Вот здесь не соглашусь. Конечно, новые режимы направлены на привлечение новых/удержание старых игроков. Но как по мне, это классные нововведения! Да и по тому что я пока успел увидеть в кампании, не скажу чтобы планка качества упала. Про ладдер не буду рассуждать, вопрос баланса это такое себе...
А вот портретики мда, подкачали
Таки да. Портреты совсем не смотрятся.
Самые убогие портреты это со зданиями типа храм зелнага.

У меня вот почемуто глючит ачивка за которую портрет амуна дают - пройти все кампании вол хотс лотв. Лотв помечен что пройдет а вот предыдущие не учтены хотя если я их выбираю написано что пройдены.
Похоже придеться перепроходить....
13/11/2015 12:04Размещено Dargie
У меня вот почемуто глючит ачивка за которую портрет амуна дают - пройти все кампании вол хотс лотв. Лотв помечен что пройдет а вот предыдущие не учтены хотя если я их выбираю написано что пройдены.

+1 Точно такая же проблема. Вот только пройти заново никакого желания нет, перепроходил совсем недавно. Надо в саппорт будет обращаться...

Обсудить

К форуму