Ошибки локализации

Перевод и локализация
Заметил, что многие люди неправильно трактуют события эпилога, из-за ошибки в русской версии игры.
Во время титров после эпилога упоминаются планеты, жизнь на которых стала снова расцветать. Именно во множественном числе. Этот слайд не является намёком на то, что Керриган создала для Рейнора райский уголок, где они смогут выращивать морковь и бурак.
Я рад, что Керриган и Джимми вместе. Я думал, что будет хеппиэнд. Но нет! Они написали, что Джимми исчез! Неужели его не стали искать Меттью и Валериан? Ведь только благодаря ему они смогли построить новый мир и "объявить начало новой эпохи". Получается о нем все забыли и забили. Мне его аж жалко стало.
С другой стороны так и должно быть. Ведь если дать ответы на все вопросы, то спрос на игру сократиться. Деньги все-таки зло.

А про райский уголок я и не думал. Меня больше заботило, что же с Рейнором, почему он исчез и, главное, почему его не стали искать.

В локализации иногда герои не договаривают свои речи.
разве там написано что не искали?
да и вообще похоже что она раньше с ним всетаки связалась, а он просто пришел туда попрощаться с прошлым и ждал ее там, а значит и с другими попрощался уже
15/11/2015 19:47Размещено krisa
разве там написано что не искали?

В том-то и дело, написали бы, что его искали там, горевали, памятник поставили. Я немного уже отошел от этого. На самом деле это не так важно. Рейнор получил свое счастье, как и Метт с Валерианом, протоссы объединились (почти). Но самой лучшей кампанией всегда будет WoL, т. к. там нет этой ванили, там есть Джим, есть Тайкус и неизвестность. В этой кампании (LotV) все кончилось. Это одновременно и радует и заставляет грустить.
15/11/2015 20:26Размещено Prometheus
неизвестность
Вроде запрещено создавать темы с этим словом.
Может намек на продолжение СК. Ну или что-то в этом роде. Лично я от гибридов ожидал большего, чем просто немного переделанных WoL'овских моделей. Близзард нужно пилить 4-ю рассу. :D
Но таки она его куда то забрала. Значит они где то теперь в тихую живут. Одно другому не мешает.
15/11/2015 23:59Размещено aolla
Одно другому не мешает.

Мешает. Она - внепространственная божественная сущность, он - депрессивный ветеран-алкаш. В результате версия с планетой не имеет никакой почвы.
15/11/2015 23:44Размещено Drowe
рассу

Когда вы переведётесь то все уже...
Может намек на продолжение СК.

Если очень захотеть - можно много сделать в продолжении. Но стоит главный вопрос: стоит ли?
16/11/2015 00:39Размещено Freeman
Мешает. Она - внепространственная божественная сущность, он - депрессивный ветеран-алкаш. В результате версия с планетой не имеет никакой почвы.
А теперь объясни мне где сейчас Рейнор и чем оно собственно мешает?
16/11/2015 14:53Размещено Darkest
Может намек на продолжение СК.

Если очень захотеть - можно много сделать в продолжении. Но стоит главный вопрос: стоит ли?

Керриган теперь Зел - Нага. Рейнор хрен пойми где. Зератул умер. Угроза вселенского масштаба - Амун слит в небытие, причем глупо. Тоссы отстраивают свой мир. Пожалуй хороший вопрос. Разве что гибридов толком не раскрыли как расу.
16/11/2015 20:51Размещено Drowe
16/11/2015 14:53Размещено Darkest
...

Керриган теперь Зел - Нага. Рейнор хрен пойми где. Зератул умер. Угроза вселенского масштаба - Амун слит в небытие, причем глупо. Тоссы отстраивают свой мир. Пожалуй хороший вопрос. Разве что гибридов толком не раскрыли как расу.
Вы сами себе ответили. Что раскрывать в гибридах, если это не раса вовсе? Гибрид зерга и протосса. Искусственно созданное нечто.

Обсудить

К форуму