иньекции

Стратегия зергов
Добрый день.
Играл в бету за зергов очень давно и там был впрыск на автокасте.
В настоящее время данный автокаст не наблюдается.
Близзы убрали чтоли автовпрыск?
15/11/2015 23:31Размещено Tromex
Близзы убрали чтоли автовпрыск?

Да, и сделали довольно идиотскую "очередь инъекций" - ты можешь кидать инъекции при наличии маны даже в ту хату, в которой уже эти инъекции "обрабатываются", после того, как первый цикл пройдет, пойдет второй и так, пока не кончится очередь. Идиотская она потому, что теперь через Переключение по хатам+Шифт+V не сделать быстро инъекции, т.к. квины при наличии маны будут бегать между хат.
15/11/2015 23:36Размещено SiGG
теперь через Переключение по хатам+Шифт+V не сделать быстро инъекции, т.к. квины при наличии маны будут бегать между хат.

Я то думаю что за фигня творится... Теперь получается без вариантов вручную в каждую хату отдельно делать инъекции?
16/11/2015 04:40Размещено Wex
Теперь получается без вариантов вручную в каждую хату отдельно делать инъекции?

Да.
16/11/2015 04:40Размещено Wex
Теперь получается без вариантов вручную в каждую хату отдельно делать инъекции

Именно поэтому я и ещё трое моих знакомых зергов даже не стали покупать лотв. Я активно тренеровался когда они изменили впрыски. Тому для кого это неожиданность будет незаметно. Но ручные впрыски очень влияют на способность к принятию решений.

Расписать почему и как мог бы, но смысл? В общем скажу коротко апм стал выше, но играть возможно только отработанные стратегии, нет времени и возможности нормально подготовить и сыграть нестандартную страту. Теряется весь смысл зергов - реагирование и игра от ситуации. Да и посмотрите на игры про - сразу видно, что зерги играют хуже, хотя виной тому явно не баланс сил. Просто так влияют новые впрыски.

PS. захожу на форум потому что жду, что впрыски всё же пофиксят)
16/11/2015 20:41Размещено Eldakar
Но ручные впрыски очень влияют на способность к принятию решений.

Да не, дело механики. Я раньше вручную все прокликивал, мне теперешнее состояние дел очень нравится. А чт окасается фаст впрысков, я их раньше использовал, но они непрактичными обычно оказывались. Тобишь умерла у тебя квина у какой нить хаты/нету маны у одной из квин - сразу начинается беготня, отдача, меня это дико напрягало, да и квин в обороне при ручном впрыске инъекций намного проще использовать)
Просто так влияют новые впрыски.

Ну , это сильно)
Именно поэтому я и ещё трое моих знакомых зергов даже не стали покупать лотв.

Это, наверно, самая нелепая причина из всех, которые я видел, из-за чего можно бросить игру.
Именно поэтому я и ещё трое моих знакомых зергов даже не стали покупать лотв.

Впрыски еще и порезали, уменьшив количество рождающихся личинок с 4 до 3. Срочно предупреди остальных друзей зергов, чтобы они и даже не думали покупать Лотв.
17/11/2015 21:56Размещено Eldakar
Вот только про на турнирах не тащат. наверное потому что новые юниты %^-*о.

СанДиск кап - топ 1 Солар.(зерг такой)
GPL - в четверть финал выходят 3 зерга и 1 тосс (ноунейм китаец Ia ,который кстати зерг, убивает флеша! 2-0)
Легаси оф зе Ультрас что-то там - весь топ 3 занимают зерги.
На ладдере 80% игроков зерги .

Хз, где-ты увидел что зерги не тащат,мб скажешь ещё что зерги самая слабая раса?
Зергов заставляют хоть немного шевелить руками и уже такая истерика Оо
Я за возвращение автокаста инъекций
А я за
1) Урезание мулов.... мулы ето дичайшая имба имбов.... просто такая имба что имбее не бывает!! У терана под конец игры, если она затягиветься лимит армии выше в разы за счет мулов, которые не жрут лимита.... МУЛОВ НАДА РЕЗАТЬ...
И вот мои предложения.. выбрать хотя бы что то одно из нижеперечисленного.
а) сделать мулам ограничение в передвидвижении по карте, т е что б мулы могли кидаться тока на те минералы, рядом с которыми стоит база которая их кидает.
б) Сделать им саплай лимит... т е мул - как и просто рабочий требует 1 лимит... что на 200/200 теран не мог бросить мулов 20 чтук и добывать 100500 минералов в минуту..
в) Сделать так что бы мулы, как и рабочие не могли одновременно добывать минералы, с одного и того же кристалика одновременно, а как нормальные рабочие переезжали и тупили..
г) Урезать им время бытия на это бренной земле.. процентов на 30..
18/11/2015 07:31Размещено Jonny
1) Урезание мулов.... мулы ето дичайшая имба имбов.... просто такая имба что имбее не бывает!! У терана под конец игры, если она затягиветься лимит армии выше в разы за счет мулов, которые не жрут лимита.... МУЛОВ НАДА РЕЗАТЬ...
И вот мои предложения.. выбрать хотя бы что то одно из нижеперечисленного.
а) сделать мулам ограничение в передвидвижении по карте, т е что б мулы могли кидаться тока на те минералы, рядом с которыми стоит база которая их кидает.
б) Сделать им саплай лимит... т е мул - как и просто рабочий требует 1 лимит... что на 200/200 теран не мог бросить мулов 20 чтук и добывать 100500 минералов в минуту..
в) Сделать так что бы мулы, как и рабочие не могли одновременно добывать минералы, с одного и того же кристалика одновременно, а как нормальные рабочие переезжали и тупили..
г) Урезать им время бытия на это бренной земле.. процентов на 30..

И ещё надо сделать так, чтобы с богатых месторождений они приносили меньше ресов.
Не та статья,в той которую я видел сегодня утром,Блай говорил о пользе новых инъекций относительно про уровня. Но я её куда-то проедренил (
19/11/2015 13:51Размещено MagnusTheRed
Интересные вещи говорит Блай о новых инъекциях.

Он это говорит вообще про автоиньекции)
19/11/2015 13:58Размещено SiGG
Он это говорит вообще про автоиньекции)

Кстати, да

Обсудить

К форуму