[Q&A] ***Есть вопрос? - Задай его здесь и получи ответ***

Общие вопросы по StarCraft II
Пред. 1 59 60 61
23/04/2019 23:01Размещено Zizitop
В общем открываю ноут, запускаю батлнет, хоп - вместо играть - установить игру
ошибка - BLZBNTAGT000008FC
игра не ставится и на цикл встает табличка с ошибкой
ну ок
иду в папку со старкрафтом, старкрафт на месте, запускаю через значок старкрафта - запускается батлнет и по кругу одно и то же
что делать то?

Просто установи. Он не будет качаться, он установит 1-2 КБ и станет играбельным. Если ты папку не удалил ^^.
Подскажите,пожалуйста,не запрещен ли тройной клик на мышке,и не банят ли за него?Буду очень благодарен за ответ.
Как получить достижение "Вёрткий тип" в "Схватке"? Несколько раз увернулся абилкой сталкера - и ничего.
Есть ли возможность сейчас получить облики зданий?
На сайте встретил инфу, что надо соединить учетку твитч с баттл.нет и смотреть стримы, начисляются балы какие то.

Я соединил, там корейский стрим 1 старкрафта какойто, балов никаких не вижу.

Хочу здания, подскажите пожалуйста как их получить.
16/05/2019 16:51Размещено Bizarro
Есть ли возможность сейчас получить облики зданий?

Меня опять забанят на форуме на три дня, если я напишу просто "нет", поэтому, написал ещё и это.
Доброго времени суток, я новичек в ск2, хочу разобраться в юнитах и зданиях, мне сказали, что есть некая карта, для тестирования юнитов, но ни как не могу ее найти, не подскажите где искать? я так понял в "Своя игра=>Схватка?" не?
И вообще хочу разобраться в игре поглубже обчуниеия, не подскажите карты или моды, как это проще сделать, благодарю.
З.Ы гуглил всякие видео, много информации,просто хочу муханическим путем упорядочить этов голове, не кидайте ссылки на ыидио я их много пересмотрел. Теперь хочу что бы руки механически привыкли.
Помогите, прошу.
До этого играл в файтинги, теперь хочу в кибер спортивной дисциплине себя попробовать.
18/05/2019 11:20Размещено ScurT
Доброго времени суток, я новичек в ск2, хочу разобраться в юнитах и зданиях, мне сказали, что есть некая карта, для тестирования юнитов, но ни как не могу ее найти, не подскажите где искать? я так понял в "Своя игра=>Схватка?" не?
И вообще хочу разобраться в игре поглубже обчуниеия, не подскажите карты или моды, как это проще сделать, благодарю.
З.Ы гуглил всякие видео, много информации,просто хочу муханическим путем упорядочить этов голове, не кидайте ссылки на ыидио я их много пересмотрел. Теперь хочу что бы руки механически привыкли.
Помогите, прошу.
До этого играл в файтинги, теперь хочу в кибер спортивной дисциплине себя попробовать.

Заходи в игротеку и вбивай в поиск Unit Tester Online.
Есть карта Micro Tournament, там же. Можешь попробовать сыграть в нее с друзьями.

Обсудить

К форуму