[Q&A] ***Есть вопрос? - Задай его здесь и получи ответ***

Общие вопросы по StarCraft II
Пред. 1 8 9 10 61 След.
если обе учётки оформлены на одного человека то их можно объединить. пиши запрос с обоих

если проблема только в старой сим-ке то номер можно поменять так же через запрос
Я давно не играл в starcraft2, решил зайти поиграть, игра должна была обновляться и так она и делала, дошла до половины и все выбивает ошибку BLZBNTAGT000008A4.
Я переустановил лаунчер и все равно проблема не решилась и отключение антивируса тоже не помогает. С инетом все ОК.
Прошу помочь и посоветовать, что делать.
19/03/2016 02:07Размещено max
Я давно не играл в starcraft2, решил зайти поиграть, игра должна была обновляться и так она и делала, дошла до половины и все выбивает ошибку BLZBNTAGT000008A4.
Я переустановил лаунчер и все равно проблема не решилась и отключение антивируса тоже не помогает. С инетом все ОК.
Прошу помочь и посоветовать, что делать.

лучше пишите в разделе техподдержке. там оперативнее отвечают
Не могу зайти в игру. Пишет что нет подключения к интернету. Подскажите
Версия полностью обновлена. 3.1.441219. Учетная запись создана и ключ игры введен. Пишет такую ошибку: ОШИБКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ Возможно, служба Battle.net временно недоступна или у вас возникли проблемы с интернет подключением. Пожалуйста проверьте интернет подключение и повторите попытку.
антивирусы, фаерволы, роутер, что то блокирует интернет
Всем привет, появился вопрос, повлияет ли дополнение за нову каким либо образом на мультиплеер ? или без него можно будет дальше катать ладдер как и раньше без всяких ограничений ?
не должно. судя по рассказам близзард это просто мини кампания-сторилайн
Добрый вечер!
Интересует вопрос. У меня приобретены все части второго StarCraft2. я приглашал в группу жену или друга с пробной версией и они могли выбирать в совместном режиме любого из семи героев. Теперь доступны только 3.
Итак вопрос: пофиксили? не нашел подобного в описаниях обновлений.
ммм... ок, я понял)
Добрый день, форумчане. Сегодня после обновы музыка на старте стала играть из первой части, а раньше протоссовская была. Как вернуть? Ничего не делал...
у меня не горит кнопка играть help please
Всем привет давным давно играл в эту игру решил опять поиграть подскажите плиз , надо ли мне покупать все дополнения к ней чтобы играть по сети или можно оставить ту версию игры как уменя напирмер ( ХОТС) ?
02/04/2016 00:38Размещено focusvir
Всем привет давным давно играл в эту игру решил опять поиграть подскажите плиз , надо ли мне покупать все дополнения к ней чтобы играть по сети или можно оставить ту версию игры как уменя напирмер ( ХОТС) ?
сейчас актуальна лотв. если у тебя только хотс - то тебе доступны только её старые карты и такие же участники.

похожая тема
http://eu.battle.net/sc2/ru/forum/topic/17610991433
Всем привет ! Ребят проблема такого характера , установил последнею часть за протосов и начались непонятные мне проблемы игра ! Игра загружается играю минут 20-30 всё резко зависает сворачивается в чёрное окно и всё только с кнопки перезагрузить или снять задачу и так по несколько раз !! Что делать ? И винду переустановил и комп вроде неплохой и такая тема :(
возможно перегревается процессор/видеокарта.

технические проблемы обсуждают здесь
http://eu.battle.net/sc2/ru/forum/11890/
Добрый вечер!
Интересует следующий вопрос. В последнее время стало невыносимо играть кооперативный режим на Эксперте. Когда начинается основное действие - нападает враг, идет захват затворов или еще что-либо - начинаются невероятные тормоза. Ни о каком микроконтроле там уже не может быть и речи, и идет закономерный проигрыш.

За скорость Интернета ручаюсь. У кого-нибудь есть предложения по решению проблемы?

Заранее спасибо!
Как рассчитывается EAPM?
Всем доброго времени суток! Я лишь недавно присоединился к замечательной компании любителей СтарКрафта! У меня к вам вопрос, уважаемые знатоки: прохожу 1 компанию за терранов и столкнулся перед выбором в миссиях на чью сторону встать: Нова или Тош, попытаться помочь доку и спасти тех, кто еще не заразился зергами или же уничтожить всех, выполняя поручение Протоссов! Хотелось бы знать: как это влияет на игровой процесс, можно ли будет переиграть за другой вариант?

Пы.Сы помог я все-таки Нове)))
И еще вопрос, если у меня куплено все, кроме LotV, я могу как-нибудь поиграть с другом у кого только стартовая версия?

Обсудить

К форуму