Компания LOTV, Достижения Специалист!

Кампания и сюжет
У меня такая проблема не могу получить достижение кузница воли в миссии (Ни шагу назад) огромная просьба если кто то справился с этой задачей подскажите или скиньте видео с прохождением.
Ну вообще у меня пока рекорд 2.159млн... и то на последнем издыхании...

берёшь стреляющий нексус, внутренний круг фотонок, стенки на каждый вход из гейтов и кучу стационарных дальнобойных фотонок по всему своободному месту.

Так же сделал лимит Имморталлов со способностью 300 дамаги...

Проблема в контроле, не хватает его чтобы зафокусить все цели типа гвардов и летающих гибридов...

пока работаю над тактикой прохождения.
20/11/2015 20:33Размещено MikeS
подскажит

Херачишь масс грелки+ 10-12 сентриков (которые ускоряют атаку, скорость движения) + чуток иммов для танкования. Таким образом проходишь вообще все миссии (ну кроме тех, где еще нету реев), профит.
21/11/2015 19:53Размещено Serious

В общем я получил ачивку сегодня, тактика такая, во всех проходах по нескольку нексусов , рядом с ними делаю батарейки, следующий ряд, здоровые фотонные пушки, из армии делал дарков и драгунов, все получилось!
21/11/2015 20:45Размещено Shkiper
Таким образом проходишь вообще все миссии (ну кроме тех, где еще нету реев), профит.

В этой их как раз нету. :)
есть подозрение что ради этой очивки нужно перепройти компанию И откладывать визит на шакурас по максимуму. потому как если шакурас вообще первая планета после айура- то гибридов тупо нечем держать. зилы да драгуны и усё..
через архив easy ачивка
там в любом случае продавливает потому что там спаун большой в конце но у меня почти до 2,4 продержался товер дефенс и со стороны летучих гибридов юзал иморталов а храм застраивал гейтами со всех сторон в итоге варпы шли примерно с 15- 20 гейтов а наличие на фланг где воздух спамит туда 2 роботикса и эти примочки к иморталам бить по воздуху очень кстате!
Могу помочь с ачивками не дорого за 2.5 пива каму интересно пишите скайп hirurg545
21/11/2015 19:53Размещено Serious

берёшь стреляющий нексус, внутренний круг фотонок, стенки на каждый вход из гейтов и кучу стационарных дальнобойных фотонок по всему своободному месту.

Так же сделал лимит Имморталлов со способностью 300 дамаги...

Проблема в контроле, не хватает его чтобы зафокусить все цели типа гвардов и летающих гибридов...

пока работаю над тактикой прохождения.

сделал, спс, нексусы внатуре затащили, ток вместо фотонок щиты наставил кучу)

Обсудить

К форуму