StarCraft 3 - новая история или забить все упущенное?

Кают-компания
Близзард объявили что StarCraft 2 Legacy of the Void, заканчивает историю 1 и 2 части, в общем от начала до конца. Но я лично не согласен с таким решением, поскольку много тут пропусков, а именно о персонажей:
1)Начнем с Тоша, куда он подевался. судьба его неизвестна.
2)Ариэль Хэнсон - ничего слышно о ней, судьба ее незвестна.
3)Что же случилось с Мирой Ханом, и что она думает о Мэттом Хорнером, судьба ее тоже остается под вопросом.
4)Полковник Орлан - судьба его неизвестна.
5)И чем же занимается весь экипаж Гипериона - судьба этого корабля неизвестна.
6) Дехака - судьба его неизвестна.
7)Стуков - чем же он занимается дальше, судьба его остается загадкой.
8)И кстати, а где же ОЗД, разве он не должен появиться хотя бы последней дополнений, который по словам Стукова должны вернуться, но это не случилось, и при этом я хотел чтобы они вернулись. Так что этот флот также остается загадкой.
С такими недостатками, они обязаны сделать продолжение истории, поскольку я также не понял о последним событии, где мертвая планета вдруг стал обитаемым.
Мое предположительное начало, после победы над Амуном проходит 40-50 лет.
1)Как и всегда кампания начинается с расой терранами, мы на этот раз будем играть за ОЗД, а главным героем будет Капитан из 5 эпизода Brood war.
2)Потом конечно будут зерги, а главным героем - естественно будет Загара.
3)Но вот потом с сомнением будет новая раса, может это и связано с той планетой которая она стала обитаемой.
4)Ну и конечно же идут протоссы, а главный герой - Артанис, хотел бы Зератула, единственный который представился с оригинала и выжил, также мой любимый персонаж, погиб T_T.
Ну вот, это мои мысли, предлагайте свои, может добавите что-то еще или наоборот или даже изменить.
Да, ОЗД, печаль... Они обязаны были появится...
29/11/2015 03:18Размещено ZeratulAndre
И также еще экипаж Левиафана - судьба зерговского корабля неизвестна.

Так ведь Керриган отдала рой своим замам и те захватили часть миров рядом с Чаром.
29/11/2015 17:51Размещено Morgoth
И также еще экипаж Левиафана - судьба зерговского корабля неизвестна.

Так ведь Керриган отдала рой своим замам и те захватили часть миров рядом с Чаром.

Кстати, так ведь левиафан принадлежит Загаре. Спасибо что ты заметил :). Я это запись удалю.
[Обычный день в офисе Близзард]
Ирвайн, Калифорния, США.
10:00
Директор: Ребят сегодня группа C занимается старым планом, группа Дэвида работаем сегодня с вами, Чарльз присоединяется, Хьюстон...
[Голос из коморок]
У НАС ЧТО ЕСТЬ ХЬЮСТОН!? Ах#||^%# Я ЗДЕСЬ 6 ЛЕТ РАБОТАЮ
Директор: МОЛЧАТЬ
[ХЬЮСТОН В БЛИЗЗАРД РЕБЯТ СЕГОДНЯ ЗА МОЙ СЧЕТ]
[Толпа кричит:Ура! Хэй!]
Директор:Стоять! Куда пошли!? У НАС ПЛАН! ЕСЛИ НЕ РАЗРАБОТАЕМ НОВЫЙ ДВИЖОК НАМ ХАНА!
[Голос из толпы]
Босс сегодня воскресенье!
Директор:А да? Серьезно?
[Ага, еще на улице только что птичка померла да градус понизился, надо поднять!]
Директор: Аа к чёрту, сегодня за мой счет! Группа С Сегодня работаете на премию!
[Группа С издает странные звуки]
ТУРУРУ ТУРУ ТУ ТУМ!
Мне тоже хочется, чтобы " старкрафт 3" выпустили хотя бы к тому времени, когда я закончу школу
кхм. Вроде уже сказали, что все недосказанное будут выпускать в платных-мини аддонах, такие как про Нову. К чему эта тема вообще?
П.с. - я глубоко сомневаюсь, что будет СК-3. Это как в Терминаторе, серия которого уже должна была закончиться на 2-ой части (смотрите авторскую версию 2-ой части и все поймете). А дальше уже пошло высасывание из пальца, где с каждой части высасывали все хуже и хуже. Тут будет тоже самое.
1)Начнем с Тоша, куда он подевался. судьба его неизвестна.

Пару дней назад, возобновил прохождение ВОЛа, где то миссии с 8-9, игра ругнулась на не поддерживаемую версию и началась миссия за Нову, после нее Нова Тоша прирезала в ролике.
Это не канонный выбор, ведь есть 2 выбора, при выборе Тоша - канон, Тош жив - Нова ушла. Все нормально.
Тоша нова убила ( зарезала в ролике)
Спокойствие только спокойствие, метелица позаботится об этом, хотите узнать что стало со Стуковым? Всего 999 рублей за пак миссий!!! Куда делся Дехака? Только сегодня узнай это со скидкой 33% всего за 499 рублей!!!
23/12/2015 01:45Размещено PandaTaker

Я думал нет таких кто за Нову выбирал прохождение.
Все нормальные игроки играли за Тоша. Забыл, что там перед тобой выбор? И сценарий следовательно разный.
А какой выбор каноничен в миссии с Хэнсон? Ее же Джимми убьет, если выбрать протоссов.
А вообще, меня все не оставляет мысль о World of Starcraft. Все думаю о ней. Ведь это было бы интересно. Вы только представьте, 3 расы, у каждой своя планета-столица и система, остальное нейтрально. А если еще добавить генератор планет? Ну это уже перебор, но по галактике полетать хочу. Огромные планеты проработанные, пусть с однообразными квестами. Да и это будет полный крах свитора, который и так не популярен.
Это же было бы так круто!
И кто будет за зергов играть? Они поголовно находятся в беспрекословном подчинении. Ни один нормальный игрок не станет покупать игру, в которой ему в любой момент могут сказать "иди туда, кусни вон ту мину, чтобы остальные прошли". Не спорю, мазохисты тоже есть, но таких меньшинство, а зергов как раз должно быть больше всех в игре.

26/01/2016 21:51Размещено Несокрушимый
А какой выбор каноничен в миссии с Хэнсон? Ее же Джимми убьет, если выбрать протоссов.

Каноничен всегда левый выбор (банально левая кнопка). Тош, сохранение колонии, уничтожение червей Нидуса.

27/12/2015 02:07Размещено Sagner
Спокойствие только спокойствие, метелица позаботится об этом, хотите узнать что стало со Стуковым? Всего 999 рублей за пак миссий!!! Куда делся Дехака? Только сегодня узнай это со скидкой 33% всего за 499 рублей!!!

А ещё можно узнать это бесплатно. Нам же всё расскажут богатые дядьки с "Igromania.ru".

23/12/2015 01:45Размещено PandaTaker

А ты вообще в курсе, что ролик этот появляется после неканоничного выбора игроком дальнейшего развития сюжета?
14/12/2015 09:38Размещено Harkonayt
кхм. Вроде уже сказали, что все недосказанное будут выпускать в платных-мини аддонах, такие как про Нову. К чему эта тема вообще?
П.с. - я глубоко сомневаюсь, что будет СК-3. Это как в Терминаторе, серия которого уже должна была закончиться на 2-ой части (смотрите авторскую версию 2-ой части и все поймете). А дальше уже пошло высасывание из пальца, где с каждой части высасывали все хуже и хуже. Тут будет тоже самое.

Не согласен генезис весьма неплох!!!
28/11/2016 05:41Размещено Хейз
Не согласен генезис весьма неплох!!!

Во-первых тебе золотая лопатка гробокопателя, во-вторых соглашусь, Генезис по крайне мере лучше чем например третий терминатор или сальватион.

Обсудить

К форуму