StarCraft 3 - новая история или забить все упущенное?

Кают-компания
Зачем делать StarCraft 3 ради этих пропусков? Если их можно заполнить дополнениями. Возможно моя мысль с дополнениями вам не понравится, но за StarCraft 3 придется тоже платить и причем в разы больше, чтобы как-то окупить разработку нового StarCraft'a и ваших "Пропусков". Думаете это легко сделать(Я про Starcraft 3)?

P.s StarCraft 2 и так отлично выглядит, куда лучше?
Думаю мир Старкрафта уйдет из RTS как это сделал Варкрафт , может быть близарды сделают RTS из другого мира , а СК перейдет в Шутеры , как и хотели после первой части , но потом отменили .А Ртс займет вселенная варика или диаблы . А про WoS сомневаюсь , но тоже возможно .Да и забыли ли вы что Близзард уже не близард , а Activision.
Бон джорно! А также Нова и Аларак, Загара, Джи-нара.... О них тоже не очень понятно - что и как дальше.... Обширная тема для повествования. Много недосказанного осталось.
25/06/2017 12:10Размещено Darnaus
Думаю мир Старкрафта уйдет из RTS как это сделал Варкрафт , может быть близарды сделают RTS из другого мира , а СК перейдет в Шутеры , как и хотели после первой части , но потом отменили .А Ртс займет вселенная варика или диаблы . А про WoS сомневаюсь , но тоже возможно .Да и забыли ли вы что Близзард уже не близард , а Activision.

ПЕЧАЛЬНО!
http://eu.battle.net/sc2/ru/profile/561000/2/Yusyuk/ очень хорошое обсуждение
14/12/2015 09:38Размещено Harkonayt
кхм. Вроде уже сказали, что все недосказанное будут выпускать в платных-мини аддонах, такие как про Нову. К чему эта тема вообще?
П.с. - я глубоко сомневаюсь, что будет СК-3. Это как в Терминаторе, серия которого уже должна была закончиться на 2-ой части (смотрите авторскую версию 2-ой части и все поймете). А дальше уже пошло высасывание из пальца, где с каждой части высасывали все хуже и хуже. Тут будет тоже самое.

Приветствую Всех, частично соглашусь, так как на практике мы часто с этим сталкиваемся, та же двулогия терминатора из 7 частей, здесь всё зависит от автора линии сюжета, если начнут дорабатывать линию сюжета СК2, то о чём говорит создатель этой темы, мы скорее всего в СК3 получим 3и5 терминатора, а вот если будет бомба, это кстати создателям СК на заметку, например вторжение из вне не известной расы(какой?), а может не одной, а может из параллельной вселенной через ЧД(чёрную дыру) как портал, с последующим союзом рас(условие для победы 1+1 минимум) и т.д. и т.п. То это будет бомба и тут не жалко потратить немного денюжек дабы насладиться новым доселе невиданным сюжетом. С уважением ко всем. Арист.
29/11/2015 03:18Размещено ZeratulAndre
Близзард объявили что StarCraft 2 Legacy of the Void, заканчивает историю 1 и 2 части, в общем от начала до конца. Но я лично не согласен с таким решением, поскольку много тут пропусков, а именно о персонажей:
1)Начнем с Тоша, куда он подевался. судьба его неизвестна.
2)Ариэль Хэнсон - ничего слышно о ней, судьба ее незвестна.
3)Что же случилось с Мирой Ханом, и что она думает о Мэттом Хорнером, судьба ее тоже остается под вопросом.
4)Полковник Орлан - судьба его неизвестна.
5)И чем же занимается весь экипаж Гипериона - судьба этого корабля неизвестна.
6) Дехака - судьба его неизвестна.
7)Стуков - чем же он занимается дальше, судьба его остается загадкой.
8)И кстати, а где же ОЗД, разве он не должен появиться хотя бы последней дополнений, который по словам Стукова должны вернуться, но это не случилось, и при этом я хотел чтобы они вернулись. Так что этот флот также остается загадкой.
С такими недостатками, они обязаны сделать продолжение истории, поскольку я также не понял о последним событии, где мертвая планета вдруг стал обитаемым.
Мое предположительное начало, после победы над Амуном проходит 40-50 лет.
1)Как и всегда кампания начинается с расой терранами, мы на этот раз будем играть за ОЗД, а главным героем будет Капитан из 5 эпизода Brood war.
2)Потом конечно будут зерги, а главным героем - естественно будет Загара.
3)Но вот потом с сомнением будет новая раса, может это и связано с той планетой которая она стала обитаемой.
4)Ну и конечно же идут протоссы, а главный герой - Артанис, хотел бы Зератула, единственный который представился с оригинала и выжил, также мой любимый персонаж, погиб T_T.
Ну вот, это мои мысли, предлагайте свои, может добавите что-то еще или наоборот или даже изменить.

Тема прикольная
Соверш

12/01/2017 21:50Размещено MrLazy
Зачем делать StarCraft 3 ради этих пропусков? Если их можно заполнить дополнениями. Возможно моя мысль с дополнениями вам не понравится, но за StarCraft 3 придется тоже платить и причем в разы больше, чтобы как-то окупить разработку нового StarCraft'a и ваших "Пропусков". Думаете это легко сделать(Я про Starcraft 3)?

P.s StarCraft 2 и так отлично выглядит, куда лучше?

Согласен выглядит отлично, но по сюжету слабоват. Совершенству нет придела.

Обсудить

К форуму