Минск и Минчане, сюда !!! :)

Общие вопросы по StarCraft II
Пред. 1 4 5 6 7 След.
Тема ещё жива, а топикстартер как последний скот уже неделю как играет в Age of Conan. Шоб ему стало стыдно, что он немощный протосс ))))
удивило, что 2 алмаза тут всётаки есть) Квасура 527
Паша, 29 лет. Минск.
В СК2 с релиза, но умею анализировать, изучаю реплеи топкрафтеров, смотрю s2tv. в опчем мне это интересно. Ник: Zhaba. Код:382
Игорь, 22 года. Минск
В платине првое место держу, ищу тиму или клан какойнить (желательно Бел) для совместной игры и тренировок.
ник в игре Tigra #402
есть 2 зерга платина топ 5.. вечно бухие после 11 вечера.. до 11 трезвый только я.. ! пешите..
Я тоже часто бухой... Посливал много матчей =) А теперь очки отдыха не прибавляют уроды. так и завис на 13 месте
ога
Я из новополоцка... или из слуцка, пока не определился.

P.S.код персонажа можно узнать нажав на зеленый треугольник справа от ника.
Егор, 13 лет. Минск.
В СК2 играю 2 месяца (есть опыт игры 3Х3). Все кто from Belarus и все кому не лень добавляйте в друзья.
белорусы отпишитемь те , которые проапгрейдели ру версию до анлима, а то я не могу через визу-электрон (белвнешэкономбанк) купить анл ру, отпишитест как это сделать пож?
белорусы отпишитемь те , которые проапгрейдели ру версию до анлима, а то я не могу через визу-электрон (белвнешэкономбанк) купить анл ру, отпишитест как это сделать пож?
Через Электрон - никак. Я дополнительно к VISA Electron оформил в банке VISA Classic, перекинул на нее часть денег, оплатил...
А я вообще не заморачивался с "визами" и оплатил через веб мани. Кстати сразу безлимитку приобретал :-) Так что для меня вся операция по активации евро прошла в один маусклик! =]
Роман, код 396 добавляйте.
а ты перекидывал бел рубли или россию? А если бео рубли, то близы свми снимают по курсу что ли?
890, олег
Так я не опоздал белорусы тут тусуються??=) Полоцк!!!
Э нах! Я то же тут!)
Артем, 21год. Играю недавно и не так часто. Часто в Минске. Эхх... пускай бы нашлись какие-нибудь организаторы и провели чемп в Минске. Было бы весело.
Эхх... пускай бы нашлись какие-нибудь организаторы и провели чемп в Минске. Было бы весело.
Поддерживаю! А то что это все соревнования нас стороной обходят? Было бы действительно классно: сначало сыграли у себя, потом уже в глобальных масштабах...

Обсудить

К форуму