29 миссий, раскажите как открыть (спойлер)

Кампания и сюжет
Проходя компанию у меня открылось только 25 миссий, ну я уже вычитал про секретную миссию в дне независимости, итого 26 а где еще 3? расскажите кому не трудно пожалуйста. Заранее спасибо.
Альтернативные миссии Гавани, Нового Фолсома и Чара
И не в "Дне Независимости", а в "Звезде Экрана"
чо за секретная миссия?
Звезда экрана>Нижний правый угол карты>Лаборатория
Уничтожаешь,появляется кейс,берешь,пишет что секретная миссия доступна,по поводу миссий где надо выбирать между новой и тошем,доктором и селендис в архиве заданий проходится то что не пройдено.

http://eu.battle.net/sc2/ru/forum/topic/169348602 - тут,внизу ,написал вариант с секретной миссией если вы ее пропустили и прошли компанию
для того чтобы получить достижение за 29 миссий необходимо. ВАЖНО, до высадки на Чар, зайти в архив заданий(консоль на мостике гипериона) и пройти альтернативные миссии от выборных заданий(там где выбираешь кому помочь), после прохождения за одну сторону, появляется в архиве вторая миссия.

так же в задании "Звезда Экрана" в правом нижнем углу есть лаборатория, после уничтожения котороя появится итем, взяв который мы откроем секретную миссию "Сердце тьмы".
Все миссии кроме секретной если она не открыта можно пройти в архиве по окончанию игры
а что получить доступ к секретной миссии после высадки на Чар нельзя?
нет, поскольку она открывается после разговора с Хорнером при подборе пакета документов. поскольку на чаре с хорнером поговорить нельзя миссию ты не получишь.
можеш загрузить старый автосейв звезды экрана например и выбить документы а затем пройти компани
Я прошёл компанию, но нашёл сейв как раз перед высадкой на Чарр, т.е. с этого сейва компания не пройдена. В архве нашёл миссию "Звезде Экрана", взял кейс, завершил миссию, а дальше что? Как в секретную то попасть?
upd. Всё, разобрался :)
Пройдя 25 заданий компании, нажимая кнопку "продолжить" попадаете в архив. В архиве будут доступны еще 3 задание альтернативных с Селендис/Доктором, Тош/Нова и Нидусы/Воздушки. Смотря, что вы выбирали проходя компанию. Все эти альтернативные есть в списке архива, кто не видит тыкайте в каждый и смотрите. Они есть! Четвертое задание (секретное), переигрываете Звезду экрана на любом, удобном для вас уровне сложности, разрушив при этом в правом нижнем углу экрана здание нейтралов и забрав кейс, откроется секретная миссия - она появится в архиве в самом низу, когда Вы выиграете Звезду экрана (взяв кейс). Важно! Если сразу по возвращению она не появилась - выходите из архива, снова нажимаете "продолжить" - попадаете в Архив и ищите в самом низу задание Сердце Тьмы - оно и есть секретное. Всем удачи. Сегодня сам просмотрел кучу форумов, как пройти все 29 заданий. Надеюсь всем кто прочитает мое сообщение поможет в поисках. Всем добра.

Обсудить

К форуму