Будущее ОЗД

Кампания и сюжет
Пред. 1 10 11 12 След.
Экран слева от Менгска. Четвертый ряд сверху, третий столбец слева. Два момента: перед врывом Керри и когда Менгск к ней разворачивается.
Ну... мне вообще показалось, что это кусочек синематика из БВ, там где ДОЗ вещает о победе над зергами. Может он пересматривал по старой памяти.
Хотя трудно сказать наверняка, уж очень блеклая картинка.
Вообще, тот флот ОЗД в секторе Копрулу - это всего лишь маленькая экспедиция, и если она могла доставить столько проблем, то страшно представить, какой шухер может навести уже полноценная армада ОЗД... Короче, запасаемся попкорном и ждём.
Была, кстати, как-то кастомная кампания еще для ск 1, не помню, как называлась. Играть нужно было за ОЗД в его космическом пространстве, вроде на Альфе Центавра, и в одной миссии (да, только в одной) дали порулить тяжелыми вымпелами ОЗД - двумя линкорами и авианосцем. Кинул я авианосец в бой, с него 80 истребителей стартануло, у меня глаза на лоб. Выделил линкор - 40к хп и урон с тычки 500, без комментариев...
А вообще да, запасайтесь попкорном, господа... Четвертый ударный флот ОЗД, доложить о готовности к гиперпрыжку!
29/04/2015 02:18Размещено Hikarukun
тот флот ОЗД в секторе Копрулу - это всего лишь маленькая экспедиция

Маленькая экспедиция во главе с адмиралом? Вряд ли. В лоре написано, что сам ОЗД появился из-за страха перед зергами и что в сектор Копрулу направили крупный флот для того, чтобы уничтожить угрозу для человечества. В миссиях за ОЗД мы играем такими же терранами, как и до этого. Технологии землян отличаются незначительно - из нового только медики и "валькирии". Так что я не думаю, что от землян стоит ждать чего-то сверхъестественного.
В самой игре (БВ), прибытие ОЗД объяснялось тем, что с Земли отправили экспедиции, которые должны были найти неизвестные колонии. После того как флот ОЗД разбили, адмирал МакКак-его-там отправил посланников на Землю, Керриган же их перехватила чтобы на Земле не узнали про сектор Копрулу.
А почему адмирал, потому что флотом, каким бы маленьким он ни был, всегда командует адмирал. Как армией командует военачальник.
Что же написано в лоре я не знаю.
Вообще-то во вступительных титрах говорилось, что прибытие ОЗД обусловнено тем, что руководство Земли приняло решение нанести удар по Доминиону Терранов с диктатором Менгском во главе. Адмирал - это воинское звание, таких людей в вооруженных силах единицы. Маленьких флотов не бывает, бывают эскадры, флотилии, бригады...
Там неоднозначная ситуация с ДО(ю)РАН Раутом. Поэтому тут огромное поле для дальнейшего развития компании. Следующие миссии будут посвящены русским, будет рассмотрен их вклад в развитие процесса покорения космического пространства, терраформингу колонизируемых планет. Потому, что со Стуковым в ХотС ситуация неоднозначная. Надо раскрыть тему. Иначе, будет не комильфо.
08/11/2015 21:11Размещено SToKeR
Маленькая экспедиция во главе с адмиралом? Вряд ли

Обсуждали много раз. Действительно ОЗД отправил экспедицию, задача которой была сбор информации. Как оказалось, даже экспедиция может успешно воевать армиями Доминиона, зергов и протосов. Можете почитать на официальном сайте старкрафта как быстро и без труда экспедиция захватила Корхал И, как было сказано ранее, представьте что будет, если ОЗД пошлёт свою флотилию? Возможно в наследии именно ОЗД станет главной ударной силой против Амуна.
09/11/2015 03:12Размещено Tyr
Действительно ОЗД отправил экспедицию, задача которой была сбор информации.

Да блин, откуда вы это взяли? Во вступительных титрах к кампании за ОЗД прямо написано - руководство Земли приняло решение захватить охваченный войной сектор, в том числе и молодой Сверхразум зергов, и для этого привлекли лучшего адмирала ДюГалле. Просто экспедицией для сбора информации тут и не пахнет, полноценное вторжение как оно есть.

Возможно в наследии именно ОЗД станет главной ударной силой против Амуна.

Скоро узнаем. Осталось совсем немного. Завтра великий день...
И вправду , посмотрел БВ там написано, что ОЗД следил за сектором Копрулу и отправил экспедицию в ответ на нападения зергов и протоссов.
А я почему-то все это время думал иначе. Теперь буду знать.
09/11/2015 05:53Размещено SToKeR

Уже сегодня...
09/11/2015 12:55Размещено DzhOKer
09/11/2015 05:53Размещено SToKeR

Уже сегодня...

Нет, завтра с двух часов ночи.
... и ничего про ОЗД мы так и не узнали :(
15/11/2015 17:40Размещено Drumbox
... и ничего про ОЗД мы так и не узнали :(
И что? Ну ясно же, что тут два расклада.

1. Забыли. Как и о многом другом.
2. В Старкратф3 набежит толпа ОЗД и Саггочка будет их убивать. Все.
15/11/2015 23:37Размещено Izoiva
2. В Старкратф3 набежит толпа ОЗД и Саггочка будет их убивать. Все.

История Саггочки закончена, и я искренне надеюсь, что к ней не вернутся.

У нас впереди ещё миссии про Нову, так что не расслабляйтесь. ОЗД где-то рядом..
Какие еще миссии про нову?
Обсуждали много раз. Действительно ОЗД отправил экспедицию, задача которой была сбор информации. Как оказалось, даже экспедиция может успешно воевать армиями Доминиона, зергов и протосов. Можете почитать на официальном сайте старкрафта как быстро и без труда экспедиция захватила Корхал И, как было сказано ранее, представьте что будет, если ОЗД пошлёт свою флотилию? Возможно в наследии именно ОЗД станет главной ударной силой против Амуна.
Ребята пожалуйста не пишите ерунду про разведку.
Для тех кто не знает, что такое экспедиция:
Экспедиция — путешествие со специально определённой целью — научной или военной.
Вот пролог к кампании ОЗД если кто-то не помнит.
- Вступление.
С того момента, как в секторе Копрулу разгорелся конфликт, управляющий совет Директората Объединенной Земли пристально следил за непредсказуемыми колониями терранов. Став свидетелями тому, как колонии подвергаются неудержимому распространению заражения зергами и ответным действиям протоссов, управляющий совет, в конце концов, принял решение взять раздираемый войной сектор под контроль.
Узнав, что на планете Чар объявился новый Сверхразум зергов, ДОЗ отправил самого прославленного адмирала Джерарда Дюгалля, чтобы захватить это создание. Ваша задача как капитала флота ДОЗ под командованием Дюгалля - взять под контроль Доминион Терранов и свергнуть диктатора Императора Менгска I.

Есть брифинги. В самой первой Миссии Дюгалль делает объявление:
Джерард Дюгалль: Внимание! Защитники Директората Объединенной Земли, говорит адмирал Дюгалль. Все вы прошли краткий инструктаж перед вылетом с Земли, так что вы знаете, что мы пришли завоевать этот сектор во имя человечества. И если кто-либо из вас усомнится в приказах, вспомните, что, провалив нашу миссию здесь, мы не вернемся домой - ни один из нас. Мы выстоим или же погибнем среди этих безлюдных просторов - но все вместе! Служите Директорату. Служите Человечеству. Все остальные приоритеты для победы - второстепенны! Дюгалль, свободны.
Все будет))) Уже работаю над миссиями OST LOTV: Tal'darim invasion
Все будет))) Уже работаю над миссиями OST LOTV: Tal'darim invasion

Обсудить

К форуму