WoW для консолей

Игры, кино и наука
Blizzard начнет разрабатывать World of Warcraft для игровых консолей после того, как выпустит для этой игры финальное дополнение. Игра выйдет на Xbox one, PS4 и Nintendo NX, а так же на игровые консоли следующего поколения. Когда выйдет консольная версия World of Warcraft, пока не известно. Однако очевидно, что ждать её придется еще долго.
пруф?
Это всего лишь мое предположение. К тому же Legion, на сколько я понимаю, не является финальным дополнением к данной игре.

Но если игроки WoW хотят выпуска её на игровые консоли, пусть они требуют от Blizzard этого.
Если игроки хотят ВоВ то они уже играют в ВоВ.

К тому же консоли и текущий ВоВ не совместимы.
А зачем эта новость на форуме старкрафта? Это я уже про абсурдное содержание не говорю.
19/03/2016 19:14Размещено Ytrec
про абсурдное содержание не говорю.

Лава даёт о себе знать:Р
Лава здесь ни при чем. Конечно, близзардовцам будет трудно создать WoW для игровых консолей, но ведь консольная Diablo 3 у меня есть. Я её, кстати, всю прошел, иначе бы зачем мне было купаться в лаве. Так что оставайтесь при своих мнениях.
19/03/2016 21:42Размещено МАКОВ
Конечно, близзардовцам будет трудно создать WoW для игровых консолей, но ведь консольная Diablo 3 у меня есть
когда в вов тоже будет 4 кнопки для способностей - обязательно сделают
Конечно, я бы хотел, чтобы и StarCraft 2 создали для консолей, но это уже отдельная тема. Не думаю, что это надо вообще кому-либо. Думаю, что для консолей нынешнего поколения лучше создать такие стратегии: WarCraft 4 или StarCraft 3.
19/03/2016 21:51Размещено aolla
19/03/2016 21:42Размещено МАКОВ
Конечно, близзардовцам будет трудно создать WoW для игровых консолей, но ведь консольная Diablo 3 у меня есть
когда в вов тоже будет 4 кнопки для способностей - обязательно сделают

Это - дело близзардовских разработчиков.
20/03/2016 20:14Размещено МАКОВ
как я понял ты вообще не играл в вов. но пытаешься о нём рассуждать

так как вообще не видишь последствий этого решения
22/03/2016 01:11Размещено aolla
20/03/2016 20:14Размещено МАКОВ
как я понял ты вообще не играл в вов. но пытаешься о нём рассуждать

WoW - это ролевая игра, а не стратегия в реальном времени, какими были WarCraft, WarCraft 2 и WarCraft 3. Поэтому играть в неё на игровых консолях было бы удобнее, чем на ПК.
22/03/2016 12:17Размещено МАКОВ
WoW - это ролевая игра
Вручаю тебе Орден Петросяна 1-й степени
22/03/2016 21:48Размещено aolla
22/03/2016 12:17Размещено МАКОВ
WoW - это ролевая игра
Вручаю тебе Орден Петросяна 1-й степени

Да, ролевая ММО-игра. Поэтому было бы хорошо создать её версию для игровых приставок.
Конечно, близзардовцам это будет трудно, но они должны постараться.
22/03/2016 01:11Размещено aolla

А какие могут быть негативные последствия? Открывается доп. сервер специально для консольщиков, к плойке, как и к коробке, можно подключить клавиатуру. Таким образом расширяется аудитория, ПК-пользователи остаются в своей резервации, аудитория консолей платит денюжку. И СК2, кстати, изначально планировалось выпустить с портом для консолей, но на тот момент надо было платить отчисления разработчикам железа за использование своего движка, либо сейчас консоли пошли на уступки, либо пурге стало важнее занять и этот рынок.
ты видимо в ВоВ то же не играл
05/04/2016 20:30Размещено aolla
ты видимо в ВоВ то же не играл

На ПК я ей предпочел бы стратегию в реальном времени WarCraft 4. А в "мир военного ремесла" я лучше буду играть на консоле, если такая версия выйдет.
Хм.. где то ранее помню читал что то про это.
Имхо маловероятно.
Когда WoW делали тогда затачивали под ПК.
Вы видели сколько там кнопок и тому прочее ? Клавиатуры иногда не хватает чтобы все разместить. Не говоря о джойстике.

P.S был в свое время Xbox360. Классная вещь тучу игр переиграл в свое время.
К сожалению по обстоятельствам пришлось продать. Теперь как погляжу вовремя это сделал.
Когда вышло новое поколение консолей. ( XboxOne, PS4 )
Буду ли новую брать ? Нет, то время фана уже прошло. Да интереса нету. Времени сейчас мало.
Хотя: Witcher 3: Wild Hunt, Dragon Age: Inquisition. С удовольствием поиграл бы.
Поживем увидем, может в будущем куплю и сыграю. Поживем увидем.
Не WoW, так будущая стратегия WarCraft 4 выйдет на игровые консоли. Помните WarCraft 2? Вот её и выпустили для PlayStation и Saturn. Значит почему бы не сделать WC4 для игровых консолей нынешнего поколения.

Обсудить

К форуму