[Спойлер] Разбор элементов сюжета Nova Covert Ops

Кампания и сюжет
Пред. 1 3 4 5 19 След.
03/04/2016 00:40Размещено Ancient
Новый датамайн: в одной из миссий Новы мы опять будем воровать терразин у протоссов. Ваши версии, для чего это нужно?

Не факт что мы будем что-то воровать... Насколько я понял датамайне нашли просто "модельку" Струящегося Терразина? Это может быть просто декорация, а если она там ради сюжета то впринципе может быть все что угодно. Вряд ли Близзард сделают копипасту из ВОЛа, хотя поживем увидим. Лично мое предположение для чего нужен Терразин, возможно для того чтобы Нова что то вспомнила, то устройство ведь вроде не подействовало...
03/04/2016 00:59Размещено SailorMoonLS
то устройство ведь вроде не подействовало...

Подействовало, она вспомнила Тарсонис.
03/04/2016 01:02Размещено SiGG
Подействовало, она вспомнила Тарсонис.

Она ответила что она ничего не вспомнила кроме Тарсониса, когда уже была в рядах Защитников.
Ну в смысле дословно она сказала что она помнит только Тарсонис, только он уже весь покрыт слизью и этого не должно было быть в ее воспоминаниях.
То есть в в теории в памяти Новы можно еще порыться ... Может она сама лично для себя захочет чего вспомнить... Может виной этому будет Тош :)
Насколько я понял датамайне нашли просто "модельку" Струящегося Терразина?

Во-первых, не модельку, а строки связанные с ним. Во-вторых, в найденных строках указаны подсказки, очень похожие на ВоЛовские: запечатанное протоссами месторождение, выработанное месторождение и т.д.
03/04/2016 01:08Размещено Ancient
Во-первых, не модельку, а строки связанные с ним.

Точно, затупил, там же пруфы были выложены...
03/04/2016 00:05Размещено SailorMoonLS
Твои сравнения их с конфедерацией еще более маразматичны...

ЗЧ используют пси-излучатели, чтобы приманить зергов и потом "героически" спасти людей, от этих зергов. Конфедерация действует также - приманила зергов на Мар-Сару, чтобы потом "героически" спасти всех. Только не подумали, что прибежит огромная армия зергов, немного просчитались... В книге КПЛ это подробно описывается. Конфедераты даже репортаж Майкла Либерти переделали в свою пользу, что мол Сыны Корхала всех одурманили токсинами. В конце такого извращенного репортажа призыв всех объединиться вокруг Конфедерации против общей инопланетной угрозы зергов. Вполне адекватное сравнение.
03/04/2016 02:19Размещено Dreadnought
Конфедерация действует также - приманила зергов на Мар-Сару, чтобы потом "героически" спасти всех.

Просто, пруфы на это...
Кстати, посмотрел я набор войск стукова, там такой микс армии Зергов получается: Рэвагеры, Дефайдлеры, ?Бруталиски?, и тут мне вспомнилась вторая миссия Новы, там на нас как раз перли Рэвагеры с Дефайдлерами. А что если это стая Стукова? И выход именно Стукова в этот период связан с тем что он будет одним из героев в заданиях Новы? Особенно учитывая то что в майне нашли какие то строки про постройки дефайдлеров, аберраций и зараженных медиков... Как может быть Стуков связан быть со всем этим, Защитниками, Валерианом, эмиттерами, Новой?
Сложно сказать каким образом Стуков может быть связан с ними. Надеюсь это окажется лишь нелепым совпадением и для него сделают отдельное ДЛЦ.
В редакторе есть эмблема Шадоу опс на которой изображен Фонд Мебиуса, а так же Спектор обс на котором изображена эмблема фантомов.
05/04/2016 00:28Размещено SCraftCritic
В редакторе есть эмблема Шадоу опс на которой изображен Фонд Мебиуса,

Это скорее всего артефакт с альфы ЛотВа, когда ее презентовали на близзконе 2014...
03/04/2016 02:42Размещено SailorMoonLS
Кстати, посмотрел я набор войск стукова, там такой микс армии Зергов получается: Рэвагеры, Дефайдлеры, ?Бруталиски?

Похоже я что-то пропустил, не могли бы вы кинуть ссылку на этот набор?
А может быть так что эти ЗЧ это Кел-Морийський Синдикат?
07/04/2016 01:01Размещено Ametar
А может быть так что эти ЗЧ это Кел-Морийський Синдикат?
Не думаю; слишком крутые игрушки у «Защитников». Синдикат и в лучшие-то времена воевал чуть ли не с барахлом, собранным на коленке, во время Войны Гильдий им даже мародерствовать приходилось, воруя снарягу конфедератов, причем эту войну они в итоге продули. Тогда уж Протекторат скорее, они как раз начали поползновения к созданию своего «ответа» программе Призраков.
SanD,
http://eu.battle.net/sc2/ru/forum/topic/17610941746
Там очень много спойлеров, окуратно.
*Безумный фанатик близов mod on*

поговорим о дате релиза второго пака:
-скорость атаки пехотинца ЗЧ 0.86
-в первой миссие есть ящик рептилия с изображением змеи (кобры); в англ. локализацие будет: reptile и snake (cobra), в первом слове 7 букв во втором 5, промежуточное число 6.
-начальная дата релиза 28.03. считаем скорость атаки пехотинца за дни: оставшихся дней в марте 3 (29, 30, 31), в апреле 30, в мае 31. 86-(30+31+3)= 22.
-также две двойки ( 2 и 2; 22) можно получить если посчитать экипировку новы полученую за первые две миссии, после первой граната и дробовик, после второй визор и прыжковый ранец головорезов.

Собрав все в кучу мы получаем вот, что: 28.03 + 86 дней это 22 июня (т.е. 22.06). 22.06 это среда, до среды или к среде обычно как мы знаем делаются разнообразные вкусности.

Может ли эта дата быть примерной датой релиза второго пака или это лишь случайные совпадения и за 3 месяца Близард не успеет сделать 3 карты, которые вероятно еще в момент релиза первого пака должны быть хотя бы на стадие альфа-теста?

*Безумный фанатик близов mod off*
12/04/2016 23:50Размещено Archangel
Может ли эта дата быть примерной датой релиза второго пака или это лишь случайные совпадения и за 3 месяца Близард не успеет сделать 3 карты, которые вероятно еще в момент релиза первого пака должны быть хотя бы на стадие альфа-теста?

даже думаю они уже давно сделали эти мапы щас просто тянут кота за хвост как они обычно делают :D
12/05/2016 11:00Размещено Slipknot
12/04/2016 23:50Размещено Archangel

даже думаю они уже давно сделали эти мапы щас просто тянут кота за хвост как они обычно делают :D

Эти миссии делаются хоть и сверхкачественно, учитывая сколько работает в метелице за пару недель. Мб месяц от силы. Ясен фиг, что они не будут делать 9 миссий с перерывами, они уже готовы и просто "подогревают интерес" , причем весьма неудачно...
Я думал промежуток будет в районе 1-2 недель, а счет уже идет на месяцы.
12/05/2016 14:34Размещено VanCleef
12/05/2016 11:00Размещено Slipknot
...

Эти миссии делаются хоть и сверхкачественно, учитывая сколько работает в метелице за пару недель. Мб месяц от силы. Ясен фиг, что они не будут делать 9 миссий с перерывами, они уже готовы и просто "подогревают интерес" , причем весьма неудачно...
Я думал промежуток будет в районе 1-2 недель, а счет уже идет на месяцы.

ага конечно, т.е. ты не заметил предупреждения о том, что этот пак выйдет в течении ГОДА? или что?

Обсудить

К форуму