Насчет отмененных юнитов.

Кают-компания
Сегодня в голову залезла мысль об одном юните - m.a.r.c. то ли, то ли m.a.r.s. . Но суть в том что в поисках информации по этой боевой единице с начала в ютюбе, а потом и в гугле, выдает только насчет бета версий ск2 2009-го и гхоуст. Теперь я уже блин сомневаюсь и в том, реально существовал такой юнит, что ничего не нахожу. Насколько помню (если это не моя вышедшая из под контроля фантазия) он имел подобие рывка зилота с буром и походил на мародера. Просьба знающих людей сказать: был ли такой юнит в разработке, а потом отменен близзами или мне пора в желтый дом.

Также мне вообще интересно обо всех отмененных юнитах во время разработки всей ск2, концепт арты и прочее.
Несколько секунд гугления в картинках по запросу sc2 mars (но по английски он вообще herc называется)

http://eu.battle.net/sc2/ru/blog/16654945/legacy-of-the-void-%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-09-11-2014
блин, жаль его отменили, я его ждал, но потом были экзамены про ск2 забил на время и все не находил его, мне нравился юнит (

но спасибо за ответ )

Обсудить

К форуму