Игра: "Машина времени"

Кают-компания
Я предлагаю разбавить тяжёлые будни одной игрой, которую придумал пока монтировал видео по СК2. Всё просто, вам нужно процитировать ваше первое сообщение на форуме СК2 и не забудьте указать дату вашего первого комментария. Сделать это не сложно, рядом с любым вашим комментом тыкните по количеству ваших сообщений и вам выдаст список всех ваших сообщений на форуме, далее пролистайте вниз страницу и прокликайте до первого вашего сообщения.

Давайте вместе вспомним что мы писали впервые на форуме, я думаю будет забавно :)

18 окт 2010
Сегодня запустил игру. Обновился до последней версии. Захожу, далее в сетевую игру и... Видит карты, но кнопка ВОЙТИ - не активна, при наведении пишет, что мол карта загружается, хотя никаких индикаций о загрузке карты нет и тьак со всеми картами.

Помогите плизз!
Совсем первого найти не могу из-за того, что пост куда-то делся, а в истории сообщений его нет.

14 августа 2015 года (вроде второе или третье).
http://eu.battle.net/forums/ru/sc2/topic/15161821280

15/08/2015 00:21Размещено Wave
Киньте реплеи игры корейского игрока-зерга, если можно, сайт с реплеями. Если такого сайта нет, то киньте реплей где лайф играет агрессивно)

Сейчас читаю и самому смешно. xD

P.S. Хотелось чтобы Лайф снова смог играть на про-сцене, но увы :(
Не верю, что это мое первое сообщение, но вот:
http://eu.battle.net/forums/ru/sc2/topic/12990110590#post-7
13 декабря 2014, но форум начал иногда посещать где-то в начале 2014
13/12/2014 23:09Размещено SiGG
Автор, значешь, что такое микроконтроль?

P.S. Вроде, единственное мое "скрытое" сообщение на форуме. Немного не верно сформулировал, но с мыслью до сих пор согласен.
P.S. О, уже обычное :)
Моё первое сообщение и это же первое посещение форума. Вообще изначально писал в Пользовательские карты и Игротека, только сейчас узнал, что оно было перемещено в раздел Перевод и локализация (и где тут перевод и локализаци?).
20/12/2015 13:51Размещено Nekron
Подскажите пожалуйста, что значит ошибка "Для общей карты не выбран значок (см. Карты/модификация > Информация о Battle.net ...)" при публикации карты в игротеке.
форум выдаёт первым сообщением
13/04/2013 20:35Размещено aolla
Поддерживаю!!
Аналогичная ситуация.Пробовал переустановить игру-Бесполезно!
Если сегодня то:
http://eu.battle.net/sc2/ru/forum/topic/7256647673
это у всех так
когда я попал на форум и с чего всё начиналось уже не помню, как будто тут всю жизнь сижу
Писал в другой, "синей" темке, просто скопирую тогда сюда.
28/10/2015 17:48Размещено bob
Мое первое сообщение было такое:

Хорнеры (Ответов: 22)
Кампания и сюжет - Сообщение от bob#1802 от 22.08.10 18:45
Меня больше интересует, Чак Хорнер из книни "Я - Менгск" - это случайно не его папа?

Но помню, писал еще раньше на форуме, когда СК2 еще не вышел. Но кто-то все стер, самые животрепещущие темы, связанные с локализацией...
Вам повезло, вы можете посмотреть свое первое сообщение, а мою темку с моим первым постом удалили перед выходом lotv'а TT
эх, а мне стыдно первое сообщение своё выставлять, каким же я глупцом был
07/04/2015 17:31Размещено Vanikach
Я очень надеюсь что кудахтов на тему LotV !@#$о!!! ДИСБАЛАНС ЗЕРГИ ИМБА!!! Не будет, ибо нужно учитывать что сейчас дополнение находится на стадии бета-тестирования 1.0.
У меня всё.
Ахахах, темы о том, что зерги имба я на форуме видел чуть ли не с бетки Старика ЛОТВ))) Фишка в том, что сами зерги об этом и не догадываются, что играют имба расой)))
Не могу поверить, что когда-то я был в бронзе, да ещё и зергом.
30/05/2012 15:35Размещено Freezard
А я бронзовый зерг. А когда аля-турнир начнётся?
04/08/2016 16:45Размещено CrAzYLiFe
Ахахах, темы о том, что зерги имба я на форуме видел чуть ли не с бетки Старика ЛОТВ))) Фишка в том, что сами зерги об этом и не догадываются, что играют имба расой)))

Ничоси.

Обсудить

К форуму