Треш с локализацией - Новапак 2

Перевод и локализация
Другая актриса - они же тупо разными голосами фраза через фразу говорят. Меня что, за идиота держат?
Молодцы близы - так держать! Растяните выход следуещего пака еще на годик, чтоб другие люди озвучку делали, тогда у Новы еще какой - нибудь голос новый будет
Вот по этому я всегда выбираю оригинальную английскую озвучку. Еще ниразу не подводила :-D
Куда они дели Марию Овчинникову, я страшно недоволен заменой голоса Новы. Напрягает, понастоящему.
Близзарды всегда славились русской озвучкой, не помню кто говорил, но типо сами игроки (иностранные) признали, что русский дубляж лучше оригинала.

А тут такое... В игре у Новы один голос, в роликах другой... Так что присоединяюсь к негодующим. Хотелось бы увидеть комментарии близзардов по этому поводу.
02/08/2016 16:31Размещено LostCoast
Хотелось бы увидеть комментарии близзардов по этому поводу.

Не знаю, чего тут можно ждать. Комментариев типа "Да, мы облажались, простите! Больше не будем!" не будет. И озвучку никто тоже не будет переделывать.
02/08/2016 17:28Размещено Earthsphere

Не знаю, чего тут можно ждать. Комментариев типа "Да, мы облажались, простите! Больше не будем!" не будет. И озвучку никто тоже не будет переделывать.

Не хочется слышать от близзард: "упс, мы облажались, больше так не будем"...

Я понимаю, что набор заданий - это некий такой эксперимент со стороны близзард, чтобы понять, что лучше - пилить такие доп. задания или делать полноценную 3-ю часть.

Но БЛИН, близзард довольна-таки крупная компания, у которой не должны подобного рода проблемы. Уж на баги можно глаза закрыть. Они со временем фиксятся и за это большое спасибо им, но озвучка... Это же святое :)

А то такое ощущение, что играешь в пиратку...
видимо какой то косяк с этой актрисой. миссии то ещё не все доделаны. Может она запросила больше чем они хотели заплатить, или заболела/запила и голос охрип. Просто так актёра бы не поменяли
Я лично вообще не заметил что у них там голоса разные. Хорошо что мне медведь на ухо наступил, мне и так хорошо...
Всем привет)

Нам действительно пришлось временно заменить актрису, озвучивавшую Нову. В одном из будущих обновлений игры озвучка будет исправлена :)

Спасибо за сообщения!
В одном из будущих обновлений игры озвучка будет исправлена :)

Ого, будем с нетерпением ждать! :)
03/08/2016 12:04Размещено Корсамул
Всем привет)

Нам действительно пришлось временно заменить актрису, озвучивавшую Нову. В одном из будущих обновлений игры озвучка будет исправлена :)

Спасибо за сообщения!

Господи, благослови вас младенец Иисус.
А озвучку Темных тамплиеров тоже исправят?
Или исправят только Нову, а остальное оставят как есть?
Думаю вы уже знаете, но в описании достижения "Зергов много не бывает" отсутствует требование выполнения на ветеране)
Всем привет)

Спасибо за сообщения!

Прям камень с души спал
Всем привет)

Спасибо большое за ответ, порадовали. Горы с плеч.
Всем привет)

Спасибо за сообщения!

Класс, только вот все уже пройдено xD
Всем привет)

Спасибо за сообщения!

Спасибо. Буду подождать обновления, а то с этой и играть не хочется
04/08/2016 09:12Размещено Silver
Думаю вы уже знаете, но в описании достижения "Зергов много не бывает" отсутствует требование выполнения на ветеране)

Плюсану по этому вопросу, тоже собирался об этом написать. По факту текущего описания игрок может выполнить на любой сложности и формально будет прав, но ачивку так и не получит.
Всем привет)

Спасибо за сообщения!

Но почему?В чём причина?

Обсудить

К форуму