Гредёт переиздание SC : Broodwar ?

Игры, кино и наука
По данным корейского новостного сайта Naver.com, в сентябре компания Blizzard собирается анонсировать официальное HD-переиздание оригинального StarCraft с дополнением Brood War. В соответствии с источником более подробная информация будет оглашена в ходе BlizzCon 2016 в ноябре.

Оригинальный StarCraft до сих пор пользуется большой популярностью в Южной Корее, где он транслируется по телевидению и воспринимается как серьезный спорт, вроде футбола или хоккея. Как сообщает Naver.com, HD-переиздание сохранит оригинальный игровой процесс и интерфейс, но получит значительное увеличение разрешения графики. Корейский сайт смог подтвердить информацию через несколько источников.

Напоминаем, что слухи об HD-переизданиях классических игр Blizzard регулярно появляются перед каждым BlizzCon вот уже несколько лет. Как бы то ни было, правдивость корейской утечки мы должны узнать уже в ближайшие месяцы.

Что вы думаете на этот счёт?
Я думаю, что это баян
20/08/2016 18:12Размещено Nerazim
Я думаю, что это баян

Сегодня на форуме вообще день боянов...Вообще что тут происходит ? Одни бояны и воскрешенные доисторические темы
20/08/2016 18:30Размещено Immortal
20/08/2016 18:12Размещено Nerazim
Я думаю, что это баян

Сегодня на форуме вообще день боянов...Вообще что тут происходит ? Одни бояны и воскрешенные доисторические темы
Какие например?
Поддержка высокого разрешения это здорово.
20/08/2016 21:48Размещено Mimas
Обновили бы ещё техническую часть. Даже несмотря на весь эпик SC : Broodwar техническая сторона просто убивает :( - разрешение экрана, максимум 12 единиц в одну группу, нельзя поставь точку сбора из сс/нексуса/инкубатора сразу на минералы, если ты поставил где-то точку сбора или здание допустим построил ты не видишь команды. Ну, вроде бы, это самое противное.
21/08/2016 11:47Размещено tossTS
Обновили бы ещё техническую часть. Даже несмотря на весь эпик SC : Broodwar техническая сторона просто убивает :( - разрешение экрана, максимум 12 единиц в одну группу, нельзя поставь точку сбора из сс/нексуса/инкубатора сразу на минералы, если ты поставил где-то точку сбора или здание допустим построил ты не видишь команды. Ну, вроде бы, это самое противное.

На этом держится баланс
21/08/2016 14:23Размещено Nerazim
... Обновили бы ещё техническую часть. Даже несмотря на весь эпик SC : Broodwar техническая сторона просто убивает :( - разрешение экрана, максимум 12 единиц в одну группу, нельзя поставь точку сбора из сс/нексуса/инкубатора сразу на минералы, если ты поставил где-то точку сбора или здание допустим построил ты не видишь команды. Ну, вроде бы, это самое противное.

На этом держится баланс
После SC2 в Broodwar играть невозможно....
21/08/2016 15:56Размещено tossTS
...
На этом держится баланс
После SC2 в Broodwar играть невозможно....

Не играй.
21/08/2016 16:17Размещено DontPanic
21/08/2016 15:56Размещено tossTS
... После SC2 в Broodwar играть невозможно....

Не играй.
Хочется :)
В модах кстате можно указывать точку сбора на минералы )

На этом держится баланс

это можно сделать онли для кампании. там такой баланс придётся в самую точку. а в замен можно противника сделать чуть посложнее
22/08/2016 08:58Размещено Immortal
... Обновили бы ещё техническую часть. Даже несмотря на весь эпик SC : Broodwar техническая сторона просто убивает :( - разрешение экрана, максимум 12 единиц в одну группу, нельзя поставь точку сбора из сс/нексуса/инкубатора сразу на минералы, если ты поставил где-то точку сбора или здание допустим построил ты не видишь команды. Ну, вроде бы, это самое противное.
В модах кстате можно указывать точку сбора на минералы )
То ли дело какие-то корявые моды, то ли дело - официальный ремейк от близзов ^_^

Обсудить

К форуму