О кастомных мутациях,совместных картах и командирах.

Совместный режим
1. Кастомные мутации довольно интересная штука. Можно будет устроить армаггедон но всё же. Мне бы хотелось как с картами и игротекой. Тоесть человек сделал,это появилось в списке и сиди проходя это "испытание".

2. Новые карты: Есть крутые карты из кампании которые бы захотелось реализовать под совместку. Например как в HOTS будут спускаться с неба какие нибудь установки (Организм или механизм протоссов) которые должны были бы уничтожать флот Амуна. И чтобы ни одна не была уничтожена.

3. О командирах: Я понимаю что все командиры следующие будут платными но может как с ротацией? Ну когда их станет намного больше то 1 командир каждую неделю будет бесплатен на пробную игру.

(Жду вашего мнения)
07/09/2016 18:34Размещено SpeedyZergg
3. О командирах: Я понимаю что все командиры следующие будут платными но может как с ротацией? Ну когда их станет намного больше то 1 командир каждую неделю будет бесплатен на пробную игру.

НЕ, этого не будет, их и так бесплатных много, + в ХОТСЕ например помимо героев донатить можно еще костюмы, например, или транспорт, по ценам таким же как эти самые герои + там разнообразие героев важнее. ПОэтому там ротация это норма, в ЛотВ она смысла не имеет.

Обсудить

К форуму