Тайна плоской земли

Кают-компания
https://www.youtube.com/watch?v=Gn-4G0pKOjo
Не хочу никого пиарить.
Но и держать в себе тоже не в силах.
Посему объявляю мини конкурс: тот, кто найдет в данном видео больше всего ошибок, получит... Ну, короче, получит титул самого умного старкрафтера в России и СНГ =)
Ошибок? Ошибок?!! У него вселенная это рожок с мороженным, это не ошибки, это патология!
16/09/2016 15:17Размещено SailorMoonLS
Ошибок? Ошибок?!! У него вселенная это рожок с мороженным, это не ошибки, это патология!
У него там есть ещё сжигание одежд грешников.Из неё такие бесы вылазят! Она, правда, предварительно облита керосином, ну да ладно.
у плоской земли не должно быть часовых поясов
Даже если представить что в нашей Солнечной системе и была когда-то супер планета про которую и говорит автор ролика и если даже она под воздействием (потопа) я так понимаю столкновения с ледяной кометой состоящей из льда который в последствии растаял и вызвал потоп то это полюбому была не Земля!

Есть предположения про планету Нибиру обломки которой сейчас это пояс астероидов между планетами Земля и Юпитер и была первой планетой на которой была жизнь подобная нашей и возможно там и развивался человек покоривший звезды и после разрушения его родной планеты переселился на землю. Но это никак не вяжется с теми суждениями что все происходило именно на нашей 3 планете от Солнца -Земле!

Строить предположения можно но на объективных фактах автор видео не привел ни одного факта! Если факты того что планета Нибиру все таки была есть в виде громадных летающих скал в космосе которым неоткуда взяться посреди солнечной системы кроме как от разрушения планеты или столкновения планеты с кометой или громадным астероидом.

Но говорить о планете Земля как о центре солнечной системы это суждения из каменного века, так думали что земля плоская еще в средние века когда колесо и молоток еще только что придумали, но сейчас у нас есть телескопы на которых все видно и доказательсва того что автор эксплуатирует старые мифы о строении Земли на лицо это факт.

Хотя спасибо за шоу я повеселился! Особенно смешной момент был когда автор говорил про круги Ада и бегающих там динозаврах. Это наверное лавовые Зерги. Как бы сейчас сказал Рейнор: - Огонь! Почему всегда огонь! Лава и Зерги отличный коктейль! =)
.

Обсудить

К форуму