Подскажите тактику за случайную расу

Сетевая игра и киберспорт
Всем привет, играю за случайную расу и хотел бы узнать какая есть тактика за неё, а то нигде на форуме не нашёл про эту расу. Всем спасибо за помощь!
Ладно, бам-бам-бам! Отвечу, так уж и быть.
Лучшая тактика от старины Менгска, внимай холоп:

Random-boy VS. Zerg
Короче, первым делам варпаешь 5-6 медеваков во вражеских червей нидуса, предварительно загрузив в медеваки по 4 минки.
Итог - черви проглатывают "троянских коней", от взрыва выделяется ядовитая слизь - зерги захлебываются своим же "маточным раствором". EZZY!

Random-boy VS. Terran
Короче, все просто, на 15 секунде матча создаешь Призрака, бежишь им на базу врага, юзаешь Ядерный Удар на базу нуба-террана.
EZZY! PIZZY!

Random-boy VS. Protoss
Короче, легкотня, сразу по началу боя берешь всех рабов, и едешь искать базу врага. Как только найдешь его базу, он уже будет далеко впереди по экономике и прочее, но не бойся, просто напиши в общий чат: "ENDARO TASSADAR", т.к. противник протосс, ему ничего не останется сделать, как юзать ALT+F4, Windows-Delete, компьютер/ноутбук- полет из окна, веревка+мыло+стул- встреча с Тассадаром. Итог - победа.
EZZY! PIZZY! WIZZY!
06/10/2016 13:15Размещено ДотаУмирает
Всем привет, играю за случайную расу и хотел бы узнать какая есть тактика за неё, а то нигде на форуме не нашёл про эту расу. Всем спасибо за помощь!

А я думал, что есть только три расы: зерги, протоссы, терраны)

За каждую расу свои тактики.
06/10/2016 15:18Размещено JackSparrow
Короче, первым делам варпаешь 5-6 медеваков во вражеских червей нидуса, предварительно загрузив в медеваки по 4 минки.

Это не предусмотрено игровой механикой :(

06/10/2016 15:18Размещено JackSparrow
встреча с Тассадаром

Тассадар же вымышляй персонаж. . .
06/10/2016 19:19Размещено Nekron
А я думал, что есть только три расы: зерги, протоссы, терраны)За каждую расу свои тактики.

Есть буквыльно 2-3 минуты до разведки, пока противник не понял, какая у тебя раса, а соответственно можно сильно его пропушить и вырваться вперед по экономике или же выиграть, не переходя в макро.
Немного есть игроков, которые активно играют случайной расой. Из англоязычных самый известный лично мне - Winter (но он сразу объявляет свою расу оппоненту), из русскоязычных - Alex007. Эти игроки играют «стандартно», никак не пытаясь подчизить оппонента.

Как было верно замечено, по сути после первой пары минут преимущество сходит на нет, остается лишь необходимость хорошо знать все три расы. Если вы не хотите давать информацию оппоненту о своей расе, это лишь подтолкнет его послать раннего разведчика, и даже на самых крупных картах это не займет уйму времени.

Необхоидость уметь играть тремя расами также означает, что развитие происходит через один-два максимум три билд-ордера на расу. Поэтому рекомендую подобрать билдордеры, которые больше нравятся, и оттачивать их.

Конечно, можно воспользоваться замешательством оппонента и попытаться зачизить его, но велика вероятность что он уже будет играть от защиты.
07/10/2016 15:12Размещено Корсамул
Немного есть игроков, которые активно играют случайной расой. Из англоязычных самый известный лично мне - [url="https://www.youtube.com/channel/UCk3w4CQ_SlLH4V0-V6WjFZg"]Winter[/url] (но он сразу объявляет свою расу оппоненту), из русскоязычных - [url="https://www.youtube.com/channel/UC3ptU7hyNeFlJdvQj2nZHJg"]Alex007[/url]. Эти игроки играют «стандартно», никак не пытаясь подчизить оппонента.

Как было верно замечено, по сути после первой пары минут преимущество сходит на нет, остается лишь необходимость хорошо знать все три расы. Если вы не хотите давать информацию оппоненту о своей расе, это лишь подтолкнет его послать раннего разведчика, и даже на самых крупных картах это не займет уйму времени.

Необхоидость уметь играть тремя расами также означает, что развитие происходит через один-два максимум три билд-ордера на расу. Поэтому рекомендую подобрать билдордеры, которые больше нравятся, и оттачивать их.

Конечно, можно воспользоваться замешательством оппонента и попытаться зачизить его, но велика вероятность что он уже будет играть от защиты.

Это да, но ведь из-за незнания начального билда у оппонента (против какой расы он играет), можно сложить непл!@#$ выгоду для себя и выбора контр-тактики.
Я за рандом играю или сейфово или халявно. Рандомов часто пытаются зачизить))
09/10/2016 20:42Размещено ДотаУмирает
Это да, но ведь из-за незнания начального билда у оппонента (против какой расы он играет), можно сложить непл!@#$ выгоду для себя и выбора контр-тактики.

Мне одному кажется небольшим несоответствием лига топик стартера и его вопрос? По-моему это какой-то троллинг.
07/10/2016 15:12Размещено Корсамул
Немного есть игроков, которые активно играют случайной расой. Из англоязычных самый известный лично мне - [url="https://www.youtube.com/channel/UCk3w4CQ_SlLH4V0-V6WjFZg"]Winter[/url] (но он сразу объявляет свою расу оппоненту), из русскоязычных - [url="https://www.youtube.com/channel/UC3ptU7hyNeFlJdvQj2nZHJg"]Alex007[/url]. Эти игроки играют «стандартно», никак не пытаясь подчизить оппонента

Winter играет стандартно? :D
Каждую третью игру чизит, а бывает устраивает несколько часовые марафоны чизов
я могу предложить тактику за зергов: в самом начале игры ставишь спаунин пул потом начинаешь спаунить зерлингов.Как только они вылупляються,сразу ими в бой.еще желательно сделать королеву и тыкать е| способность ввод личинок
24/10/2016 10:24Размещено тимур
сделать королеву и тыкать е| способность ввод личинок

Вот это ОП тактика за рандома имхо.

Обсудить

К форуму