Blizzcon 2016

Кают-компания
Предлагаю в преддверии Blizzcon 2016 обсудить ваши мысли о будущем SC 2 и других игр. Ну и позже обсуждать тут новости с самого Blizzcon.
Я Думаю что нас ждет трейлера 3 пака миссий Новы (и дата выхода) и возможно анонс нового пака или героев коопа. Так же хотелось бы услышать что ни будь о переиздании первой части (эх, мечты....).
BlizzCon* :)
17/10/2016 20:04Размещено Корсамул
BlizzCon* :)

Спасибо. Поправил ))) А вы Корсамул, не поделитесь своим мнением? )
Трудно сказать, все довольно прозрачно на данный момент сейчас, если будет новый командир, то это будет Стуков, Новапак 3 скорее всего анонсируют раньше ну или прямо там, но они уже сказали что новый ДЛС кампаний не будет. Возможно заанонсят книгу новую иии все. Как не кажется...
17/10/2016 20:33Размещено Immortal
А вы Корсамул, не поделитесь своим мнением? )

Это уже будет не мнение, а спойлеры ;)
В Южной Корее игра загнулась,веден донат на все что ты видишь и слышишь-так какие ты думаешь перспективы будут?
19/10/2016 17:42Размещено Корсамул
17/10/2016 20:33Размещено Immortal
А вы Корсамул, не поделитесь своим мнением? )

Это уже будет не мнение, а спойлеры ;)

Надеюсь нас ждет нечто крутое ? )))
А что тут гадать, Нова вышла удачно, командиры будут, может ещё что то новое добавят) А без доната никуда - иначе, эпическую сагу ждёт судьба Diablo III. Не нужно мне ещё одной умирающей вселенной.
но они уже сказали что новый ДЛС кампаний не будет.

А можно пруф? Лично я ни в одном источнике подобной инфы не видел. Что близы реально говорили, так это то, что если миссии Новы будут пользоватся успехом, а они получились довольно продаваемыми, то будут и новые мишинпаки.
18/10/2016 05:04Размещено SailorMoonLS
Трудно сказать, все довольно прозрачно на данный момент сейчас, если будет новый командир, то это будет Стуков, Новапак 3 скорее всего анонсируют раньше ну или прямо там, но они уже сказали что новый ДЛС кампаний не будет. Возможно заанонсят книгу новую иии все. Как не кажется...
Почему не будет? Продажи не очень?
В общем пока что анонсировали только
-выход 3 новапака (23 ноября)
-Стукова для кооп (скорей всего тоже выйдет 23. Случайность? Я так не думаю..)
К сожаленью про переиздание первой части ни чего не сказали. Но объявили о переиздании Дьяблы 1 на движке третей, что является хорошим знаком, возможно скоро они доберутся и до СК+БВ.

PS Кто ни будь знает, что говорили о будущем СК ? А то я спать ушел....
30/10/2016 22:28Размещено Ancient
но они уже сказали что новый ДЛС кампаний не будет.

А можно пруф? Лично я ни в одном источнике подобной инфы не видел. Что близы реально говорили, так это то, что если миссии Новы будут пользоватся успехом, а они получились довольно продаваемыми, то будут и новые мишинпаки.
Так кто прав?! -__0
05/11/2016 10:41Размещено Immortal
К сожаленью про переиздание первой части ни чего не сказали. Но объявили о переиздании Дьяблы 1 на движке третей, что является хорошим знаком, возможно скоро они доберутся и до СК+БВ.

Добавят 2 карты для коопа и в Стукова в 2017
Рейтинг для коопа в 2017
Контейнеры для мультиплеера, аля Overwatch в 2017(хотя тут ещё до конца не понятно точно...)
Ну, и Нова 23 ноября в Европе
Вроде всё сказал, что известно сейчас
05/11/2016 10:51Размещено tossTS

Рейтинг для коопа в 2017
Контейнеры для мультиплеера, аля Overwatch в 2017(хотя тут ещё до конца не понятно точно...)

А насчёт ремейка Diablo - он будет вшит в игру и говорилось, что можно будет играть только в январе(любых следующих годов).
Да, и ещё кое-что важное, но об этом никто не говорит - в видео про Стукова в конце было просто StarCraft 2, без предписаний в виде дополнения... Может они хотят объединить игру полностью в одну?

Рейтинг для коопа в 2017

Благодарю за инфу. Только странно что Стуков будет в следующем году. Я думал они уже героев на конвеер поставили и будут клепать их каждый месяц...
05/11/2016 10:54Размещено Immortal
...
Рейтинг для коопа в 2017

Благодарю за инфу. Только странно что Стуков будет в следующем году. Я думал они уже героев на конвеер поставили и будут клепать их каждый месяц...
Пусть сначала карт наклепают для этих командиров)
05/11/2016 10:22Размещено tossTS
18/10/2016 05:04Размещено SailorMoonLS
Почему не будет? Продажи не очень?

Новапаки вроде хорошо раскупили, может и будут ДЛС ещё. Вообще они должны были сказать об этом вчера, а сегодня рассказать про кооп...Но есть одна проблема, чувак писавший сценарии ушел из близзард...
05/11/2016 10:59Размещено Immortal
05/11/2016 10:22Размещено tossTS
... Почему не будет? Продажи не очень?

Новапаки вроде хорошо раскупили, может и будут ДЛС ещё. Вообще они должны были сказать об этом вчера, а сегодня рассказать про кооп...Но есть одна проблема, чувак писавший сценарии ушел из близзард...

А где говорилось о продажах Нова-паков?
05/11/2016 11:36Размещено tossTS
05/11/2016 10:59Размещено Immortal
...

Нигде, просто наблюдение за разговорами в чате/форуме/сайтах.
05/11/2016 11:53Размещено Immortal
<span class="truncated">...</span>

Нигде, просто наблюдение за разговорами в чате/форуме/сайтах.
...
Этого мало :), чтобы говорить о продажах

Обсудить

К форуму