Покупка предметов в коллекцию

Общие вопросы по StarCraft II
19/10/2016 20:17Размещено Корсамул
Какие решения порекомендовали бы вы (помимо возможности повышения ценности предыдущих дополнений)?

Модель b2p безусловно подразумевает введение косметического магазина, но к нему, как правило, прилагается возможность приобретения этих(или подобных им) товаров и внутриигровым способом, - такое решение было бы самым лучшим. Почему бы не вводить скины и комментаторов, которые доступны только при получении определенного места в лиге по итогам сезона? Сейчас даже разделение рейтингов по расам есть, можно выдавать соответствующие награды. Ну или турниры подобным образом оживить, а не бесполезными крутящимися кубками у хат.

Учитывая, что играть теперь можно не покупая прошлых дополнений, вполне могли бы в качестве презента выдать соответствующих комментаторов владельцам WoL и HotS бесплатно. Я сильно удивился, что так и не поступили. Хоть за коллекционки бы выдавали. В диабло донат "испытывают" на азиатах и бояться его вводить на EU и US, но на эту игру видимо настолько пофиг, что решили выкинуть это позорище, лишь бы получать хоть какие-то деньги.

P.S.
19/10/2016 16:17Размещено Eugeny
Да как в ВарКрафте прокачай уровень героя до180 за 599р.

Это про вов? Не знаю, рассторою тебя или обрадую, но инстантный ап до 110 стоит 3000р, а не 599.
25/10/2016 18:07Размещено Wex
Это про вов? Не знаю, рассторою тебя или обрадую, но инстантный ап до 110 стоит 3000р, а не 599.

Я только предположил 599. Не играю в WOW.

могли бы в качестве презента выдать соответствующих комментаторов владельцам WoL и HotS бесплатно

ПОДДЕРЖИВАЮ.
22/10/2016 17:51Размещено tossTS
Ага... И поэтому каждый третий в любом коммьюнити под новостями об очередном сезоне или в видео про судьбу игры, пишет или говорит, что игра умерла. Даже на консолях там игроков не сыщешь. Так что, выводы делайте сами
Консоли это отдельная мертвая тема.

В комментариях ноют во всех играх. Старкрафт, варкрафт, хотс, везде ноют каждый патч.
Прекрасные аргументы.
Комментаторы за 2к рублей и портреты за 700... Это уж слишком.
такую модель распространения я бы еще понял в dota 2 или в любой фритуплейной игре,но в старкрафте где сама игра и так стоит недешево плюс интерес к ней падает это уже слишком.Вся эта хрень приведет к полной деградации разрабов. Легче создать пару портретиков и каких то скинов и на этом срубить бабло чем сделать что-то стоящее. Не знаю может у них там зарубежем деньги не считают,но мне как фанату старкрафта просто обидно от того во что скатывается старкрафт.
Господи!.. Какая к чертовой матери связь между продажей безделушек к игре и падением интереса к оной? Портреты, продаваемые за деньги каким-то образом влияют на баланс? Нет. Быть может комментаторы скатывают игровой процесс в полнейшее недоразумение? Нет. Ах, наверное, облики для юнитов убивают весь интерес к той или иной составляющей игры? Нет.

Ноющие господа, прошу вас связать одно с другим. Быть может я столь глуп и чего-то не понимаю.
Ну если так сказать про фритуплей, в SC есть стартовая версия. Но это не значит что купив WOL, HOST, LOTV не имею право получить бесплатно Рейнора, Керриган и Артаниса.
Фиг с ним пуска только в коллекционных (Delux) версиях дают их бесплатно.
Я бы глядишь и перевел за 800р LOTV на LOTV Delux ради пару портретиков, животных и КОММЕНТАТОРА.
А ТАК БЫ ПОСМОТРЕЛ, ПОСЛУШАЛ как КЕР В комментаторах.
Я хоть и купил скин роуча и комментатора абатура, но тоже считаю цены на всё это дело неадекватными учитывая стоимость самой игры. И так же поддерживаю введение внутриигровой валюты или же снизить цены на товары для раздела коллекция.
26/10/2016 18:02Размещено Freaky
Господи!.. Какая к чертовой матери связь между продажей безделушек к игре и падением интереса к оной? Портреты, продаваемые за деньги каким-то образом влияют на баланс? Нет. Быть может комментаторы скатывают игровой процесс в полнейшее недоразумение? Нет. Ах, наверное, облики для юнитов убивают весь интерес к той или иной составляющей игры? Нет.

Ноющие господа, прошу вас связать одно с другим. Быть может я столь глуп и чего-то не понимаю.

Сэр выше, как бы подразумевает, что разработчикам, в случае успешного распространения и получения приличной прибыли со скинов, картинок, аватарок, комментаторов и прочей мелочи, проще будет пилить вышеуказанный контент, чем сосредотачивать силы на тех же командирах и мини кампаниях. Что может привести к ещё большему и сильному падению интереса к игре, учитывая нынешние проблемы с киберспортом, балансом (для кого как) и сложностью игры, а ля "игра не для всех", благо хоть игротека и СР + немного кампании устраняют последнюю проблему.
Вариант решения цены.
http://eu.battle.net/forums/ru/sc2/topic/17613784658#post-1
Может и не очень, а может быть и да.
Скажем прошёл первый раз мутацию на эксперте 238 монеток и так далее, как получение лвл.
НР после 90 лвл теперь не идет.

Пусть и лвл и монетки капают у кого нет 90, а так монетки у кого есть.

Скажем к примеру 1000-1500 монеток один комментатор стоить будет.

Ну к примеру если в среднем чтобы по 2-3 часа в день на игру в течении месяца уходило и можно 1 комментатора в месяц купить.

Или потратить на туже анимацию.

Ну а кому не терпится, или толстый кошелек мешает пускай за деньги берет.
19/10/2016 20:59Размещено Muaddib
Облик таракана 179 рублей, когда увидел аж целюсть отвисла.

У меня тоже.
20/10/2016 01:13Размещено tossTS
19/10/2016 19:43Размещено Eugeny
...
1. Было бы логично Давать коментаторов за купленные игры:
куплен WOL-рейнор,
куплен HOST-Керриган
куплен LOTV-Артанис.
Хотя бы так сдела ли бы. Остольное платное. Я бы логику понял.

2. Новые карты. ГДЕ ОНИ??????????????????? В HOST уже года два после выхода карты не менялись. Пришлось Купить LOTV. Там несколько новых карт добавились и баланс поменялся,
3. Про баланс- Действительно поменяли, и то в LOVT. В HOST как был так и остался.

P.S. 1.Помню захожу в WOL-е, в рейтинговый матч, новый сезон, 3 по-моему, А там тебе ПРЕЛЕСТЬ. НОВЫЕ КАРТЫ в новом сезоне. А пока не КУПИЛ LOTV, в HOST-е так и играл на выученных картах наизусть этак 2.5 года.

2. "В остальном, все покупки, которые доступны в «Коллекции» - только косметические, они не влияют на игровой процесс и служат базой для продолжения поддержки игры"

3. Так может действительно разработчикам стоит подумать, чего народ хочет. Коментатора за 345р. или Командира за 299р. Или Действительно НОВЫХ КАРТ.

4. Да и вообще, чего мне делать с ТОРОМ. Который за покупку коллекционного издания давался. Да ничего.

5. Не давно в WOL пытался поиграть. Лучше сделали бы весь архив КОМПАНИИ из 26 миссий с грейдами, как в HOST и LOTV.
Ты реально такой наивный дурак, каким хочешь казаться? Все силы направлены на лотв, про хотс и вол забыли и соответственно карты не меняются, ибо играют в них всё равно мало щас. А раньше они менялись. Щас в лотве не меняются по сути 1 сезон. 3 -5 - это мини-сезоны. Они длятся 1 месяц, так что нет необходимости в новых картах...

Ты тоже дурак. Нужно поддерживать ВСЮ целостность игры.
Лично для меня комментаторы и скины не имеют никакого значения.
По поводу коопа, что в нем делать когда вкачал 90?, правильно нечего.
Я купил Нову, она мне нравиться как герой, но Аларака с Абатуром я покупать не буду, так как я люблю теранов. В принципе я бы не отказался если бы к примеру их можно было бы купить за игровую валюту. В принципе тогда был бы смысл играть после 90 го, а есть ли у меня Аларак или нет, мне плевать .
Ах да, они бы лучше сделали ремейк ск1 на движке ск2, и продали за тех же 2к что стоят комментаторы, или 3 миссии новы за 900р, а ведь там ничего даже придумывать не надо, миссии готовые, сюжет готовый. Угадайте где бы выручка больше была?
Ребят сос как купить что либо через телефон ?

Обсудить

К форуму