Чего вы ждёте от Blizzcon 2016?

Общие вопросы по StarCraft II
Интересно, что вы ждёте от этого Blizzcon и оправдаются ли ваши желания :).
Я начну, я хотел бы увидеть анонс HD-переиздания StarCraft : Brood War, увидеть турнир WCS, хотел услышать о возможности выбора разных видов интерфейсов(выбор между интерфейсами всех дополнений, конечно с учётом добавления в них всех новых фич, таких как новые режимы и кампании), хотел бы услышать больше о изменении баланса в Lotv и хотел бы узнать, как Blizzard будут добиваться того, чтобы StarCraft 2 оставался ведущей многопользовательской RTS.
P.S. Я знаю, что кое-чего из выше сказанного не будет, но всё же...
Мечтать не вредно(^^)!
Я создавал похожую тему в Кают-Компании пару недель назад.
Каких либо громких анонсов, связанных с любимым StarCraft'ом, лично я не жду. Назовут дату релиза третьего пакета миссий для "Новы" и расскажут о планах относительно развития многопользовательской игры (грядущий глобальный патч + совместные задания). Крайне заинтересовала теме "Будущее искусственного интеллекта в StarCRaft II". :)
По поводу HD-версии StarCraft: Brood War... Сомневаюсь, что ей быть. В любом случае либо дадут добро сегодня вечером, либо можно вообще об этом забыть окончательно.

В этом году серии игр Diablo исполнилось 20 лет и, как мне кажется, основной анонс будет так или иначе связан именно с этой вселенной. Многие усмотрели намеки от Blizzard на четвертую часть. Я не в их числе и склонен полагать, что расскажут нам о новом дополнении либо крупном обновлении игры (безусловно введут новый класс).

P.S. Последние года три Blizzard выпускает игры в тех жанрах, с которыми ранее не работала. Вдруг сегодня вечером нам покажут абсолютно новый проект по вселенной Diablo? Полноценная RPG а-ля Dark Souls? Как бы я этого хотел. :D
04/11/2016 17:52Размещено Freaky
Каких либо громких анонсов, связанных с любимым StarCraft'ом, лично я не жду. Назовут дату релиза третьего пакета миссий для "Новы" и расскажут о планах относительно развития многопользовательской игры (грядущий глобальный патч + совместные задания). Крайне заинтересовала теме "Будущее искусственного интеллекта в StarCRaft II". :)
По поводу HD-версии StarCraft: Brood War... Сомневаюсь, что ей быть. В любом случае либо дадут добро сегодня вечером, либо можно вообще об этом забыть окончательно.

В этом году серии игр Diablo исполнилось 20 лет и, как мне кажется, основной анонс будет так или иначе связан именно с этой вселенной. Многие усмотрели намеки от Blizzard на четвертую часть. Я не в их числе и склонен полагать, что расскажут нам о новом дополнении либо крупном обновлении игры (безусловно введут новый класс).

P.S. Последние года три Blizzard выпускает игры в тех жанрах, с которыми ранее не работала. Вдруг сегодня вечером нам покажут абсолютно новый проект по вселенной Diablo? Полноценная RPG а-ля Dark Souls? Как бы я этого хотел. :D
Насчёт Diablo, я не особо интересуюсь этой вселенной, но я не против, чтобы вышла игра по этой вселенной и люди радовались ^^, меня больше волнует судьба вселенной SC. Насчёт ремейка, если не сейчас, то уж точно в 2018, точно что-нибудь будет, ведь 20 лет будет SC^^...
"Крайне заинтересовала теме "Будущее искусственного интеллекта в StarCRaft II". :)" - меня тоже очень заинтересовало это), ну вот тут не очень понятно, что подразумевают под этим... Или ИИ в мультиплеере, или ИИ в кампании, или ИИ в совместных заданиях....
Они ещё говорили, что будут развивать игротеку! Ждём чего-нибудь по этой теме.
Еще не говорили, что за виртуальный билет давать будут?
04/11/2016 20:16Размещено Archimonde

На днях уже получил подарочки. Если вас интересует то, что дают в СК2, то мне пришла аватарка вроде и озвучка от персонажа из Овервотч...
https://playoverwatch.com/ru-ru/heroes/dva/
Портрет и озвучка - по персонажу D.va из вселенной Overwatch.
Мне лично не понравился подарок для игры StarCraft 2... Второй год подряд какое-то, извините меня, дерьмо... Вот в 2014 найс было и на этом усё :(... имхо
04/11/2016 21:14Размещено CrAzYLiFe

На днях уже получил подарочки. Если вас интересует то, что дают в СК2, то мне пришла аватарка вроде и озвучка от персонажа из Овервотч...
https://playoverwatch.com/ru-ru/heroes/dva/
Вопрос не по теме, а ты вообще в игру играешь? Или ты только на форуме строчишь посты?:)
кто смотрит ск2 панель, че там рассказывают?
Стуков в коопе, завершение истории Новы, новая карта коопа (лефт фор деад)
Какой-то вар чест, который я не совсем понял, что-то со скинами связанное и сезонами
а сюжетных паков всё? не будет?
Я тут не смогу ответить, боюсь ошибиться :D
Ну клёво,форум "съел" мою тему про будущее ск2...
1 день как-то не впечатлил :(... 2 карты для коопа, командир для коопа и анонс контейнера со скинами?... Как-то маловато и ни то что я ожидал... Надеюсь второй день хоть порадует :)
Новостей о развитии И.И. СК 2 и как это повлияет на И.И. в общем.
05/11/2016 10:11Размещено tossTS
1 день как-то не впечатлил :(... 2 карты для коопа, командир для коопа и анонс контейнера со скинами?... Как-то маловато и ни то что я ожидал... Надеюсь второй день хоть порадует :)

Ты забыл про баланс + ещё ладдер для коопа ну и питаю надежду на будущие DLC паки.
06/11/2016 11:12Размещено ViZoR
05/11/2016 10:11Размещено tossTS

Ты забыл про баланс + ещё ладдер для коопа ну и питаю надежду на будущие DLC паки.
Я хотел новость, где подробно бы разобрали нынешний баланс и что в нём нужно сделать. А не новость, где написано кто-то что-то сказал и вот так, и сяк... Короче ни о чём новость про мультиплеер :(... Ладдер для коопа выглядит по крайней мере сейчас как-то непонятно... Будущих DLC паков не будет до Blizzcon 2017. Они сказали, что им нужно отдохнуть и может быть они что-то представят на Blizzcon 2017.
06/11/2016 11:55Размещено tossTS
Будущих DLC паков не будет до Blizzcon 2017. Они сказали, что им нужно отдохнуть и может быть они что-то представят на Blizzcon 2017.

Будем надеяться!
06/11/2016 12:07Размещено Immortal
06/11/2016 11:55Размещено tossTS
Будущих DLC паков не будет до Blizzcon 2017. Они сказали, что им нужно отдохнуть и может быть они что-то представят на Blizzcon 2017.

Будем надеяться!
Я бы хотел бы про Стукова узнать, что-нибудь или про экспедицию новую ОЗД. А если бы была такая возможность, то про Тассадара хотел бы узнать, я думаю это на равне со Стуковым самое долгожданное было бы. Ибо герои оба крутые и загадочные. Насчёт Тассадара, узнать что он делал, когда пытался понять тёмных тамплиеров и что он чувствовал, когда от него все отвернулись и он был изгоем...
... о Стуков - почетный крендель, кач - тяжеловес, ГрандМастер Игры. В экспедицию на ... Браксис - он не поехал приболел чутка - мышцу на тренировке потянул, но микро/макро менеджмент любой экспедицией - это все Его - просто талантливый тактик/стратег. На него вроде еще хотели планетарную оборону повесить - может в следующих сюжетах сбудется.

В общем тоже жду следующих DLC с прикрученным сюжетом.

Обсудить

К форуму