Нове нужен фикс в совместном режиме

Совместный режим
Нове нужен фикс в совместном режиме. Конечно многие игроки не согласны со мною но я расскажу свое мнение ну конечно многие щас начнут говорить что мне не понравилась компашка но лично я думаю что она получилось короткой надо было больше мисий как по мне но а такта все нормально в ней но вот совместный режим это уже полная фигня ну сами подумайте о ее 1 способке хоть ну например гранате на 300 урона у обычного тора будет 100 хп после того как в него попадет эта способность но можно понять если бы она била по 1 цели но наоборот она бьет сразу по нескольким конечно радиус не большой но например группу из 6 маринов например она убьет на легкую ну или 6 адептов зилотов и тд и это 1 способность и не самая сильная а про войска я молчу 100 лимита как то много для таких войск там 100 лимит ее сильнее чем у других 200 лимита и да многим не понравиться но я думаю и вообще подвел не очень пример просто писать долго и разбирать все но вообще как по мне но нову надо фикс в совместном режиме там за 5 мин эксперта она выносит когда другие командиры по 10-20 мин в задание сидят ну разница как по мне большая ну у всех мнение разное и дело уровня новы игрока и тд но в хороших руках нова за 5 минут пройти совместное задание на эксперте ну я говорил за сколько в среднем игроки его проходят на других командирах а сколько на нове но спорить не надо сразу скажу это мое мнение по этому ребят не надо мне писать что я не прав и нова норм как по мне это так и я придерживаюсь своему мнению кто то другой другому мнению ну я сказал все что хотел.
ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ, АЛО!!! У ТЕБЯ НА ВЕСЬ ЭТОТ ТЕКСТ ДВЕ ТОЧКИ, В НАЧАЛЕ И В КОНЦЕ!
Будет ладдер, будет правка баланса, а пока и так сойдет.
чел я писал этот текст за 2 минуты)
Это не делает вам чести :) Если вы пишете текст, который предполагается для чтения другими, над ним нужно поработать.

p.s. А вообще напоминает поток сознания в «Улиссе» Джойса:

... О да доказательства ее тетка очень любила устрицы но я все-таки ей сказала что я о ней думаю уговаривал меня пойти погулять чтоб самому с ней остаться наедине я не унизилась бы шпионить за ними те подвязки что я нашла у ней в комнате в пятницу в ее выходной этого уже мне хватило с лихвой у ней все лицо налилось от злости когда я ей сказала за неделю об увольнении я это отлично видела лучше вообще обходиться без них комнату я сама уберу быстрей если бы только не проклятая стряпня и не мусор выносить но все равно я заявила ему или она или я останется в этом доме я бы до него даже дотронуться не смогла если б ...
Доброго времени...

23/12/2016 11:05Размещено SuperNinja
Нове нужен фикс в совместном режиме. Конечно многие игроки не согласны со мною но я расскажу свое мнение ну конечно многие щас начнут говорить что мне не понравилась компашка но лично я думаю что она получилось короткой надо было больше мисий как по мне но а такта все нормально в ней но вот совместный режим это уже полная фигня ну сами подумайте о ее 1 способке хоть ну например гранате на 300 урона у обычного тора будет 100 хп после того как в него попадет эта способность но можно понять если бы она била по 1 цели но наоборот она бьет сразу по нескольким конечно радиус не большой но например группу из 6 маринов например она убьет на легкую ну или 6 адептов зилотов и тд и это 1 способность и не самая сильная а про войска я молчу 100 лимита как то много для таких войск там 100 лимит ее сильнее чем у других 200 лимита и да многим не понравиться но я думаю и вообще подвел не очень пример просто писать долго и разбирать все но вообще как по мне но нову надо фикс в совместном режиме там за 5 мин эксперта она выносит когда другие командиры по 10-20 мин в задание сидят ну разница как по мне большая ну у всех мнение разное и дело уровня новы игрока и тд но в хороших руках нова за 5 минут пройти совместное задание на эксперте ну я говорил за сколько в среднем игроки его проходят на других командирах а сколько на нове но спорить не надо сразу скажу это мое мнение по этому ребят не надо мне писать что я не прав и нова норм как по мне это так и я придерживаюсь своему мнению кто то другой другому мнению ну я сказал все что хотел.

Если ты играешь на эксперте ну и играй себе, компания нормальная, может и короткая, а вот совместку фиксить будет не очень. Да войска сильные, невидимые,
НО очень и очень дорогие, настолько дорогие что, я верхнюю панель спецспособностей вообще не использую, не хватает минералов.
И если сложность новичок-боец худо бедно вытягиваешь, то дальше полный мрак...
Во общем:
1. Убрать минералы с верхней способности, самое оно будет, как у всех.
Ну и тогда войска немножко подредактировать, сейчас выбор банально: либо войска, либо спецспособности.
Кстати возрождение Новы вообще не нужная способность, я считаю))
2. Базе разведзонд добавить. Спецназ без разведки,
любой военный на смех подымет)
3. Ну или пушку на базу, или усиленную турель: не успеваешь с одного конца карты в другой.
Ресы есть хорошо, мгновенная переброска или мгновенный десант. Нет, ну разбирайся как хошь.

Поэтому я только за АП, а то не понятно за что деньги уплачены, когда другие персонажи неплохо вытягивают)))
Спасибо за внимание :)
Пройдусь немного по механике
ну сами подумайте о ее 1 способке хоть ну например гранате на 300 урона у обычного тора будет 100 хп после того как в него попадет эта способность но можно понять если бы она била по 1 цели но наоборот она бьет сразу по нескольким конечно радиус не большой но например группу из 6 маринов например она убьет на легкую ну или 6 адептов зилотов и тд

Тебя не смущает то, что эту бомбу для начала надо запустить, подконтролить, подождать и лишь потом она бахнет? В руках новичка её польза будет минимальна ибо её назначение тактическое а именно подрыв туреток, спорок, фатонок и наземных осадных юнитов(также дает отличный вижин для запуска ядерки и бомбордировки). Лично я не вижу смысла использовать этот детонатор на волнах со всякими там мариками/зилками если только не под воронку Воразун чтоб таймер успел сработать. Ну и область поражения наземная что не особо помогает против воздушных лимитов.
а про войска я молчу 100 лимита как то много для таких войск там 100 лимит ее сильнее чем у других 200 лимита

очередное заблуждение... сила её лимита заключается в грамотном использовании ПДД.
...........
Там ещё какой-то бред про 5 мин за Нову и 10 за остальных но с таким набором букв без запятых и точек не хочу разбирать данный пост.

П.С. у школоло видимо бомбит что она платная, хотя русский язык учить все равно надо.
Соглашусь со многими, надо литру выпить, чтобы понять стену текста автора; по поводу лимита - Нове нужен контроль за армией, не получится слить 2\3 лимита и моментом восстонавить как Рейнором или Загарой, по поводу ресурсов на панели - в ентом какраз и смысл, собрать лимит и держать его, чтобы спокойно пользоватся бомбардировкой по кд или по необходимости.
06/01/2017 19:22Размещено Shell
по поводу лимита - Нове нужен контроль за армией, не получится слить 2\3 лимита и моментом восстонавить как Рейнором или Загарой

Лель, Нова быстрее всех восстанавливает свой лимит.

06/01/2017 18:38Размещено Dober
очередное заблуждение... сила её лимита заключается в грамотном использовании ПДД.

Спокойно играю Новой без верхней панели=)

п.с. имхо это скорее особенности командира, чем имба. Вайн из серии "Рейнор имба т.к. маринад ренжовый, а у всех остальных милли минеральные войска"
Лель, Нова быстрее всех восстанавливает свой лимит.

если ты играешь госты, голиафы, рейвены против эйр терана например - кем ты восстановишь лимит моментом?
06/01/2017 20:36Размещено Shell
если ты играешь госты, голиафы, рейвены против эйр терана например - кем ты восстановишь лимит моментом?

Ну во-первых денег, если ты заказываешь всю казарму(марики,марадёры,госты) и рейвенов+грейды с 2 инж и 2 армори, у тебя на голиафов хватать и не будет. Если они у тебя есть(голиафы), то у тебя есть варпы гостов/голиафов(приблизительно отношение 1 к 1). Ну и вроде как у нас есть либераторы, марики(ты их не упомянул) и танки/баньши/гелики/марадёры на выбор, как прикрытие от земли. Чисто заказав 5 пар либеров, ты займёшь 30 лимита т.е. половину своего боевого(100-21-15(18)=64(61)) лимита.

Другое дело, что провернуть подобную махинацию выйдет всего 1 раз чисто из-за ресурсов, но мы же их не учитываем?)
DENb
Я тебе расписал вполне конкректную расстановку, мне марадёры на эйр теране не упали ни разу например, мариков беру обычно на старте, они неплохи, но тонковаты. Забить лимит не проблемма, но восстановить нужную армию, особенно на коротких картах проблемно, либеров использую Новой только на 1 карте; танки, банши и гелики тоже не алё против либераторов и батлов.
07/01/2017 13:42Размещено Shell
Я тебе расписал вполне конкректную расстановку, мне марадёры на эйр теране не упали ни разу например, мариков беру обычно на старте, они неплохи, но тонковаты. Забить лимит не проблемма, но восстановить нужную армию, особенно на коротких картах проблемно, либеров использую Новой только на 1 карте; танки, банши и гелики тоже не алё против либераторов и батлов.

Ты перечитай, ещё раз: у тебя будет минимум лимит либеро-маринада, при условии что ты потерял вообще всё. Если тебя это не устраивает и тебе нужны только голиафы, то это не отменяет того факта, что лимит ты наращиваешь быстрее всех.
[quote="176132662922"]Чисто заказав 5 пар либеров, ты займёшь 30 лимита т.е. половину своего боевого(100-21-15(18)=64(61)) лимита

ты что по три ксм на друзу ставишь? смысл? только по 2.
Парень, ты когда писал все это, пальцы там не сломал?
...за две минуты.
23/01/2017 00:28Размещено GiZ
ты что по три ксм на друзу ставишь? смысл? только по 2.

Для коопа актуально и по 3. В сетевой ты так делаешь т.к. добавление 3 раба не рентабельно по сравнению с переводом его на новую локацию(вроде 3 раб на дузе даёт прирост около 25-30 кристаллов против 50-60), то в коопе ты не имеешь этих лок, более того, локи уменьшены по кол-ву минеральных дуз(5/6 на 2 локе против 7 в стандарте).

Время сбора 100 лимита за Нову(ММ+госты+рейвены+дабл грейды на био и дабл мех) - около 18 минуты(при условии 3 рабов на дузах). Скинем до 15, если мы говорим про одинарники на мех и био, с варпом мм+голиафов+геликов. Грубо говоря, где-то с 5 минуты мы раскачаем на максимум обе локи, тогда "лишние" 3 рабы принесут за 10 минут (по минимуму) 25*10-50(стоимость раба)=200 минералов/раб*(7+5/6)=2400/2600 минералов чистыми. А если вспомнить, что с 2 рабами ты не сможешь так же активно варпать мясо(марики/гелики) и использовать абилки Новы т.е. теряешь войска(ты и так их теряешь с поддержкой), то тайминг получения 100 лимита отодвигается ещё дальше и 3 раб на дузе приносит ещё больше пользы.
Даже читать всю эту писанину в первом посте не стал, раз автор предлагает посетителям самим разделять текст на предложения.
Срочна нужен оп ТСа. Замечена аномалия... череп узкий... мозг отсутствует, недостаточно места для размещения.
Хе, а разве приобретенные за деньги командиры не должны быть имбовыми? Поиграл вчера с ней в режиме ветеран и был очень доволен. Обычно я другими командирами первые матчи сливал.

Обсудить

К форуму