Blizzard отмечает 20-летие Diablo

Общие вопросы по StarCraft II
Казалось бы, какое это отношение имеет к СК2?
Но Близзард, приготовили плюшек и для нас...

"31 декабря первой игре Diablo исполняется ровно 20 лет, и Blizzard Entertainment собирается отметить это событие с размахом. Присоединяйтесь к торжествам в честь Санктуария и его отважных героев!

StarCraft II
Заставьте Владыку Ужаса поработать на вас — получите портрет в стиле Diablo для рабочего."

Новый портрет я нашёл в сетевом режиме, вот так это выглядит...
http://radikal.ru/big/n9rg00a3k63pk

Весь пост можно прочесть тут...
http://eu.battle.net/d3/ru/blog/20407578/blizzard-%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D1%87%D0%B0%D0%B5%D1%82-20-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B5-diablo-28-12-2016
А что за портрет для робочего?
Я так понял в д3 надо 31 по соборе лазить?
Не знаю, может я слепой, но кто-нибудь скажите, пожалуйста, где условия получения этого портрета?
28/12/2016 22:43Размещено CrAzYLiFe
Заставьте Владыку Ужаса поработать на вас — получите портрет в стиле Diablo для рабочего.

Только что пришла идея, что заменят рабочих на маленьких Дьяволов и отыграв 1 матч в сетевом режиме в этот день, мы получим портрет (аватарку).
В честь этого юбилея Близзард подарит всем желающим некроманта за символические 666 рублей
29/12/2016 22:57Размещено aolla
В честь этого юбилея Близзард подарит всем желающим некроманта за символические 666 рублей

Ето не странно) К примеру юбисофт к 30летию каждый месяц дарит случайную игру.
так кто-нибудь нашёл условия получения портрета?
так когда это событие случиться ?
Да что то тишина, на Американском форуме игроки тоже не знают, когда и что будет.
31/12/2016 15:22Размещено Hellsolo
так когда это событие случиться ?

Метла отпишится, не переживайте, конкретики пока нет.
31/12/2016 22:02Размещено AllSolo
Метла отпишится, не переживайте, конкретики пока нет.
как с ачивками за какой то из юбилеев. их ввели а сообщить всем забыли
Пост дополнил скрином портрета (так же апаю пост, чтоб спамеры не налетели с новыми одинаковыми темами о портрете, а то уже началось).
А как обратно вернуть ? никто не скажет?
я так понимаю это просто модификация на время праздника и ничего после его окончания не останется?
Портрет рабочих действительно изменяется только на время юбилея. После этого все вернется на свои места :)
так какие условия получения портрета, отыграл я один матч в сетевой, а портрет не дали.
06/01/2017 17:10Размещено Корсамул
Портрет рабочих действительно изменяется только на время юбилея. После этого все вернется на свои места :)

Т.е. только для SC2 не будет никаких подарков?
Как-то совсем неприятно, что во всех остальных играх что-то игрокам останется на память, а тут даже обычного портрета не дали.
07/01/2017 00:55Размещено TRIGUN
06/01/2017 17:10Размещено Корсамул

Т.е. только для SC2 не будет никаких подарков?
Как-то совсем неприятно, что во всех остальных играх что-то игрокам останется на память, а тут даже обычного портрета не дали.

Да, и то что дали в ск2 сложно назвать подарком в принципе... Портретик сделанный на скорую руку, не более...
когда портрет то выдадут? оО
хочу сказать что портрет меня немного волнует
надоел немного и хочется лицезреть нормальные лица рабочих))а как это заделать я не знаю(
Было бы огромным подарком выбрать один вариант комментаторов то есть либо аббатура либо кериган и.т.д.

Обсудить

К форуму