Какого героя вы ждете в последующих обновлениях*

Кают-компания
Какого героя вы ждете в следующих обновлениях?

Полный предложенный список героев из существующих в SC II: LoTV.:

1. Дехака - один из представителей расы первоначальных зергов.
2. Габриель Тош - Главарь призраков-убийц.
3. Игон Стетманн - сотрудник лаборатории на "Гиперионе" Рейнора.
4. Тайкус Финдли - наемник.

Все свои предложенные варианты - пишите ниже...
Габриэль Тош
.
08/02/2017 19:52Размещено Tassadar
Какого героя вы ждете в следующих обновлениях?

Полный предложенный список героев из существующих в SC II: LoTV.:

1. Дехака - один из представителей расы первоначальных зергов.
2. Габриель Тош - Главарь призраков-убийц.
3. Игон Стетманн - сотрудник лаборатории на "Гиперионе" Рейнора.
4. Тайкус Финдли - наемник.

Все свои предложенные варианты - пишите ниже...

Про тайкуса финдли- не согласен.Он же в WoL'е умер!
Ну я жду вообще там Валериана.
.
Сами разрабы говорили что совместный режим не имеет особого отношения к лору вселенной.

Однако он имеет довольно жесткие временные рамки. Потом тот же Тайкус, вдруг случайно не оживет. Так же слова разработчиков.
Думаю, Селендис идеально подойдёт.
21/02/2017 23:07Размещено Agnes
Думаю, Селендис идеально подойдёт.

угумс, с матюком и ураганом.
1 Валериан
2 Тош
3 Урун
4 Полковник Орлан
5 Исша
1.Rosemary Dahl
2.Tassadar
3.Alabama Kowalski (сержант Кувалда)
4.Matt Horner
5.Gerard DuGalle
6.Jessica Hall

остальных вы назвали;)
23/04/2018 13:54Размещено IceSwarm
Gerard DuGalle

Мы против его творений сражаемся.

Tassadar

Уже погиб. Только если как чистильщика, но какие механики ему давать?

09/02/2017 17:12Размещено KnyazKio
Габриэль Тош

У него полумертвое состояние.
Мы против его творений сражаемся.
Простите, у вас все хорошо?

Alabama Kowalski (сержант Кувалда)
Уже комментатор.

Rosemary Dahl
Ну это уже какой-то совсем командир "от отчаяния", даже своим отрядом нормально не закомандовала.

По сабжу - Капитан.
Командир Сверхразум неплохо бы зашел в Совместную игру, управляя волнами Зкргоорд и разбрасывая по карте разрастающиеся надмозги поглощающие и подчиняющие своей пси мощью все живое. =)
Может док. Хенсон? Дать ей научные суда и викингов с геликами. Будет строить заграждения в проходах и бросать склянки с вирусом зергов (хз). Если она у себя на Гавани изобрела лекарство, и ее свои же колонисты не сожрали, конечно.
18/07/2018 11:36Размещено mrazish
Может док. Хенсон
Какой из неё командир для боевой обстановки?
Если уж на то пошло, это то же самое, что и Тош - а именно, персонаж Шредингера, вроде бы жив, а вроде и нет. Таких юзать - игроков не уважать.
Ну, допустим зерги и протоссы не исчерпали запас особых героев. Какого террана можно дать для коопа и что-бы он подходил и по временной линии, и не был "персонажем Шредингера"?
18/07/2018 13:25Размещено mrazish
Какого террана можно дать для коопа и что-бы он подходил и по временной линии, и не был "персонажем Шредингера"?
Валериан. Девис (не место ей в комментаторах). Капитан (правда, он землянин, а не терран). Если совсем подумать, то Аркемидис.
18/07/2018 15:50Размещено UEDCommander
Валериан. Девис (не место ей в комментаторах). Капитан (правда, он землянин, а не терран). Если совсем подумать, то Аркемидис.

Я конечно придираюсь,но Вальке, как правителю, нет времени штурмовать затворы и грабить поезда, учитывая, что Амун натворил в одном только порту Беннета. А если по войскам, то флот украли МираМэтт, Нова - топовые разработки, ему только наземные войска отдать, которыми и так Рейнор располагает. К Девис, по сути, относится то же самое. Капитан, скорее всего, убит Керриган, когда она отправила рой за флотом UED. Только прошаренные игроки поймут, кто такой Аркемидис (видать я сам лор плохо знаю, т.к. не знаю кто это), да и Близзы наврятли вспомнят о нем.
18/07/2018 18:02Размещено mrazish
но Вальке, как правителю, нет времени штурмовать затворы и грабить поезда
У него нормальных офицеров не осталось, либо он сам вылезет из дворца и пойдет командовать (что он и делает во второй миссии на Корхале, кстати), либо скоро править будет попросту нечем.

А если по войскам
А по войскам не надо, мне лень накидывать концепт, но в условиях коопа "украли", где у той же Миры 50% юнитов - кастом, не работает.

К Девис, по сути, относится то же самое
Девис тем более, у неё куча кастомных юнитов и абилок из одного только НКО.

Капитан, скорее всего, убит Керриган
А может, и нет.

да и Близзы наврятли вспомнят о нем.
Это уже их проблемы.
А Девис, как вариант, можно взять (всё таки). В задании с миру по нитке, пусть говорит, что помимо командования армией, лично будет пилотировать свою вафлю. Хотя я не знаю, какой состав ей дать, думаю будет неплохо увидеть ее в командирах

Обсудить

К форуму