Разрешение 2560x1080

Общие вопросы по StarCraft II
Ребята как включить разрешение 2560x1080? Максимум стоит 1920х1080.
11/03/2017 16:25Размещено Protagonist
Ребята как включить разрешение 2560x1080?

Для начала поиском пользоваться, это обязанность каждого автора поста.
Нашёл менее чем за 3 мин.
Здравствуйте, neowolf.

24/01/2016 13:08Размещено neowolf
Недавно приобрел монитор с разрешением 2560х1080 и соотношением 21:9 и обнаружил что Starcraft 2 не имеет поддержки данного формата и разрешения , что вызывает неудобства в игре. Планируется ли введение поддержки данного формата ?

Как верно заметил nbr, некоторые форматы не поддерживаются.

Источник: https://eu.battle.net/forums/ru/sc2/topic/17289171418#post-3
Ребята как включить разрешение 2560x1080? Максимум стоит 1920х1080.

Никак. Симметра из Blizzard считает что это читерство. Ведь ты будешь видеть на 30% больше играя с ботом, нежели на стандартном 1920х1080.

От как 51% игроков пересядет на 2560x1080, тогда введем, а ради нескольких тысяч и заморачиваться лень...
13/03/2017 13:31Размещено teha
От как 51% игроков пересядет

Даже если 5% игроков пересядет - форумы сломают пополам темами про то что Близзарды отстали в развитии, и здесь и в Америке, и, тем более, в Корее.

Исходя из моего опыта, при 1кк MAU - 2 отзыва на форуме от двух разных игроков и посещаемости форума в 10к, получаестся 0,02%, то есть 200 игроков, грубо говоря, играют на таких дисплеях, а теперь представь себе 50000 игроков. А 51% - это 510к игроков, вопрос: при таком количестве недовольных, какой высоты будет ядерный грибок над офисом Blizzard? MAU в 1kk я придумал, но предполагаю, что по всему миру должно быть не далеко от истины с учетом популярности совместного режима.
Даже если 5% игроков пересядет - форумы сломают пополам темами про то что Близзарды отстали в развитии

В принципе я согласен, спорить не буду. Но сугубо индивидуально кажется что владельцев подобных мониторов все же больше.

Помню при выходе Overwatch было 3 темы на 25 страниц. Конечно, многие писали там по 20 постов, но !@#$ был такой, что данный формат туда вели. Пускай даже в режиме Vert-, но зато теперь как минимум есть выбор.

Тут же 100500 раз предлагали:
- В мультиплеере, турнирах, все что с живыми людьми режте хоть до 4:3.
- Кампания и совместный режим, дайте играть как душе угодно. Какая вашу мать разница то вам?

Но синие многозначительно игнорируют подобные просьбы. Ведь это компания, для которой важен голос каждого игрока :)

И не важно, что Hots и Overwatch соревновательные игры и там все это есть. При чем в Hots даже не урезается ничего. У старкрафтерских ребят свое мнение на этот счет.
Играть только в оконном режиме оставляю полоски рабочего экрана по бокам экрана. Пока не выйдет патч от близзов на разрешение 21:9, придется играть именно так
Доброго времени суток! Прошел почти год с момента этих комментариев и никаких изменений до сих пор нет! Хочу купить игру Старкрафт 2, но я обладатель широкоформатного монитора с разрешением 2560x1080. Запустив бесплатную версию столкнулся с ужасным отображением игры. Придется покупку игры отложить или похоже вовсе забыть, т.к. разработчики так и не собираются ничего менять!!!
Ну так создавайте новые темы про 2560x1080
Хотя бы черные полосы по краям прикрутили, что бы мышь не вылетала на рабочий стол. Нет слов.
Я так понимаю, положили болт на 2560x1080?
Болт всё еще лежит
Буржуи, нет бы как все, так нет понакупают крутых мониторов а потом ноют. Вот не надо было выпендриваться, купили бы как у всех 1920х1080 и проблем не знали бы. У меня на работе вообще квадратный монитор, на нем правда sc2 не установлен, но я видел 30 секунд стримера который стримел с таким квадратным монитором и там еще полоска была мол задонате мне типа на монитор 1920х1080)))) А вы с жиру беситесь. Сталина на вас нет)))
Дома у меня кстати 1920х1080 с ips матрицей, и ядумаю, что лучше иметь такой монитор с хорошой цветопередачей чем 2560x1080 но с бомжатской TFT мартицей. Иметь хорошое разрешение и убогие цвета.
То вообще шутка была, а заминосовали))) Какие чувствительные!) Ждите придет время дадут вам полоски черные по бокам.
Так и не сделали … обыдна да
03/03/2018 21:47Размещено Devastator
Доброго времени суток! Прошел почти год с момента этих комментариев и никаких изменений до сих пор нет! Хочу купить игру Старкрафт 2, но я обладатель широкоформатного монитора с разрешением 2560x1080. Запустив бесплатную версию столкнулся с ужасным отображением игры. Придется покупку игры отложить или похоже вовсе забыть, т.к. разработчики так и не собираются ничего менять!!!

Аналогично, отложу покупку до лучших времен.
12/07/2018 23:32Размещено YechTiWawa
03/03/2018 21:47Размещено Devastator

Аналогично, отложу покупку до лучших времен.

До StarCraft 2 Remastered в 2080ом году?
Лул.
13/07/2018 00:04Размещено HellGoesOn

До StarCraft 2 Remastered в 2080ом году?
Лул.

Все лучше чем так как сейчас. Тут даже нету возможности установить разрешение в оконном режиме, изза чего игра в окне то и дело стягивается до минимальных размеров, когда попадаешь по рамке окна мышкой.
На самом деле проблема тут далеко не в лени разработчиков, а в том что считается, что широкоформатные мониторы дают нифиговое преимущество. Поэтому некоторые разработчики принципиально отказываются поддерживать данное разрешение в соревновательных играх, или делают его итоговое использование крайне кривым(как в Оверватч, где широкоформатность изображения достигается за счёт обрезания стандартного 16:9 сверху и снизу, в итоге мы получаем просто сильный даунгрейд вместо преимущества).

Обсудить

К форуму