Сколько вам лет?:)

Кают-компания
Собственно хотелось бы узнать сколько вам лет и почему вы играете в ск2(честно). А то складывается впечатление что в игры метелицы играют одни старпёры.

Мнение сложилось от твича и их стримеров. Прошу не кидать минусы,так как очень интересна данная тема.
я не старпер. честно-честно
Мне 18,но в игры Метелицы играю с детства,застал еще 3 Варкрафт. Старик считаю одной из самых интересных и привлекательных стратегий на данный момент. Выпрямить бы руки еще ;)
36
32
осенью 38...
в ск старпёры это те кому за 40
а мы ещё молоды душой и телом
кхе-кхе
37
В самом расцвете сил )
15 лет (с детсва играл в игры метелицы)
31
23. В первый старкрафт не играл. Достали старперы со своим верните того, верните этого, раньше было лучше.
13. Просто нравиться вселенная и лор
16. Ещё лет в 7 познакомился с первым Старом. С тех пор являюсь фанатом Метелицы. Играю потому что интересен сюжет)
18 лет, играю в ск с дет сада. На самом деле в СК 2 много школоты, но в основном она ошивается в игротеке и коопе. Про форум они наверняка даже не знают.
22.
20 - вот уже год как играю, с первым старкрафтом тоже успел ознакомиться. Предпочитаю ладдер :)
33
Играл эпизодически в первый ск в тот год когда он вышел и ещё не имел приставки Brood War :) Но играл несерьёзно, стратегии были "запрись на базе и построй лимит ХХХХ".

В 2010 с выходом второй части начал катать уже с бОльшим интересом и стремлением к пониманию происходящего на карте.

Помимо вопроса возраста, было бы интересно ещё узнать, кем работают старкрафтеры?
12 (увидел в детстве (10 лет примерно,может 8) в журнале "Игромания" wol и попросил маму купить.Так началась эра моих постоянных игр и любви к играм от близзов,а когда я открыл для себя игротеку это вообще другая история.А когда открыл другие регионы,теперь вообще из игротеки америки почти не вылезаю)
28/04/2017 21:30Размещено STi
и почему вы играете в ск2(честно)

В смысле? А то я нечестно скажу, что просто люблю игру? :D

Обсудить

К форуму