Сколько вам лет?:)

Кают-компания
26 , играю в игры метелицы как и большинство тут - очень давно :)
21/07/2017 15:21Размещено Kuzmich

Помимо вопроса возраста, было бы интересно ещё узнать, кем работают старкрафтеры?

Директор по производству на оборонном предприятии
Почему сразу старперы (с какого возраста люди считаются старперами)? мб просто в другие игры играют только дети))) Серьезно, я в фэндоме игр от биоварей (рейтинг - 18+ встречала детей лет 12ти (хорошо, что их нет в ск, ибо ничто не портит игру так, как некоторые ее "фанаты")).
28 годиков.
Мне 15, играл в 1 старик еще в 6 лет, как появился комп в 2010, сразу узнал про 2 старик, после нескольких лет школы нашел в магазине сердце роя по скидке за 299 руб и тогда я вернулся, а вот с выходом новой части, в 2015 году, я начал полноценно играть в старик
32 года. Варик не зашёл. Старик второй зашёл. Я во всё переиграл, и со всей уверенностью говорю: старик 2 - самая удобная в плане управления и доведённая до ума в плане баланса юнитов (как это не странно) ртс, хотя и ей есть куда становиться лучше. Она цепляет качеством, и отпугивает !@#$%^ством. К сожалению - это бич всех игр от близов.
15/09/2017 04:02Размещено Ashen
доведённая до ума в плане баланса юнитов

вот этот кусок заявления довольно сомнительный -_-
21/09/2017 11:17Размещено Dober
вот этот кусок заявления довольно сомнительный -_-
ну вообще то он пилился довольно долго так что почти да. или есть что то баланснее?
зеркальные "расы" не в счёт
26. Обожаю СК2 хоть мало времени могу ему уделять. Мне уютно в моём серебре)
А играю давно) Ещё с первой дьяблы на PSone))

А по вопросу работы старкрафтера - телеведущий.
28
30
29. Стратегии это наше все).
Мне 22. В детстве я любил варкрафт 2-3, баловался в диабло и первый ск. В тех играх шикарные компании, которые затягивали насовсем. Тогда у меня не было интернета и я мечтал о wow. Читая очередной выпуск игромании, я увидел статейку про свеженький ск2. Сразу же рванул в магазин. Это была моя первая онлайн-игра. Я был очень счастлив те пару лет, что провел в этой игре. Затем случились некоторые события, которые не позволили мне играть дальше. Сейчас я решил вернутся, прошел хотс, играю в рейтинг, скоро возьму легаси. Люблю близзиков и их классные миры:)
27
30. Играл ещё в BW и варик 2-й в босоногом деЦЦтве, а SC 2 понравился смачной графикой.
30 лет, в марте будет 31 уже, ух старый стал :)
12 играю ибо это у нас семейное
Ну да, сейчас с фтп много школьников прибежало.. Мне 27 будет в июле, практически вырос на игре ск1 и бв)) Помню как в 2000-х годах ходил в комп. клубы, но не понимал нифига что там делать, и смотрел как другие люди играют)) А потом, к 14-15 годам уже научился сам в это играть, да и комп дома появился..
[quote="176162464514"]Ну да, сейчас с фтп много школьников прибежало.. Мне 27 будет в июле, практически вырос на игре ск1 и бв)) Помню как в 2000-х годах ходил в комп. клубы, но не понимал нифига что там делать, и смотрел как другие люди играют)) А потом, к 14-15 годам уже научился сам в это играть, да и комп дома появился..[/qu

У меня игра куплена где то два года назад.

Обсудить

К форуму