Сколько вам лет?:)

Кают-компания
Тем более)
14/01/2018 12:37Размещено VoidRay
Тем более)

Что? Я тебе больше скажу не давно купил ремастер.
23 года,любовь к близзам началась с 3 варкрафта,тогда мне было 7-8 лет и не особо разбирался в играх,поэтому для меня игры были прост забавой посидеть в интернеткафе,там в один момент загрузили 1 старкрафт и началось... Каждый раз приходя туда я просто брал 2 часа и зависал в 1 старкрафте... Потом когда мне было лет 15 я узнал о выходе 2 части и без разговоров купил её. Играю в старкрафт как и в варкрафт только ради сюжета
Ошибешься мне 12
Мне 12
24
Начал с WC3 TFT, с выходом sc2 WoL полностью перешел на sc2
25. Нравится.
39 годочков. В игры от Метелицы играю с 97го года. Первым был WarCraft 2, тогда в нашем полку впервые локалку провели и мы с напарником жахнули по "варику" на неделю. Чуть на "губу" не влетели, обошлось. После армии в 99ом понятное дело StarCraft, Дыбла первая, вторая, Warcraft 3. Конечно когда "Старик 2" появился на горизонте, чуть не обалдел. Отпуска брал специально, когда выходили аддоны к SC2 и Diablo 3. Само собой убил восемь лет в World of Warcraft. Благодаря ему, кстати, женился. Жену в игре нашёл, ну так и познакомились. Жена была друид-медведь (танк), я был магом-аркан (тогда ещё таланты жёстко разделяли умения персонажа и вообще было круче) Никто нам не вернёт наш патч 3.3.5 Wrath of the Lich-King. Сейчас вот с дочуркой рубимся после работы в "Старика 2" дома в совместных режимах, бывает в ладдер ходим. Смотрим стримы чемпионатов по Овервотчу, Старкрафту, Варкрафту 3. Жена нас до сих пор "Зерготосами" называет, а доча в "золото" уже метит.
15/07/2017 21:41Размещено IIIIIIIIIIII
13.

20/05/2017 07:01Размещено NikitaRW
15

11/08/2017 01:39Размещено dominotik
12

19/01/2018 22:41Размещено batonjus
мне 12

14/02/2018 19:07Размещено Exostriker
Мне 12

Или "как найти злостных нарушителей возрастного рейтинга игры".
хах, мне 16 и половина моей жизни связана со старкрафтом. Несмотря на это, уровень игры у меня достаточно низкий Т_Т
23, Играю в СК2 потому что это единственная игра заменяющая шахматы. Другие я не играл, потому что брат подсадил на нее еще в 16.
24. Играю с детства в игры метелицы ^_^
Мне 39!, сыну 9.
Наши сердца за Айур!
28. близард катиться по наклонной в последнее время
Мне 19. Моя самая первая игра - это StarCraft. Помню, как в 3 моих года мой батя купил комп, а первая игра на компе - это именно первый старик. Так он мне и полюбился. А о существовании WC3 я узнал лет в 12:D
34 г.SC - первая игра от Близард с которой я познакомился (98 год, если память мне не изменяет)...даже WC2 был уже после старика первого...помню, просто смотрел как играли друзья на чёрнобелом мониторе...помню даже , что это была кампания за людей, миссия, где нужно убить протосов и не трогать ни одно здание зергов....одна из моих любимых мисиий в SС до сих пор))Потом , когда появился первый, на тот момент, мощный комп - я засел за компанию WC3, я просто не мог оторваться...в итоге, с подачи младшего брата, зависли с ним в ВоВ, с тех пор купил абсолютно все игры от близард и в том числе все их ремастеры....раньше с братцем бегали в совместки, но сейчас у нас разные часовые пояса и поиграть не удается....
37
34. Любил игры близзард, играл в первый Варик немного на чужих компах в середине 90-х, а в Rock and Roll Racing мы с другом, позже, играли ночами на Сеге. Краями зацепил наверное почти все игры, первый Диабло на консоли, а второй уже дома на компе. Дальше Варкрафт3 и DLS к нему, а далее появился ВоВ, который я приобрел в составе battle chest с Бёрнингом и на английском языке. Это была какая-то магия на тот момент, что-то абсолютно эпичное и абсолютно неизведанное, потом появилась русская локализация и у нас после пол офиса по ночам не высыпались. Даже фанател, примерно до Катаклизма в ВоВе. Скупал игры и дополнения, несмотря на то, что не играл. Потом конечно остыл, во время Катаклизма наверное, когда почувствовал, что меня пытаются удержать в играх любыми возможными способами. А ведь тогда все игры проходились и закрывались полностью, а контент в играх разработчики всегда пытались делать уникальным. А ВоВ тогда все сломал и примерно с тех пор, с успеха ВоВ в Личе и начали появляться игры сервисы, которые невозможно или невероятно сложно и долго проходить полностью. Системы достижений, некоторые из которых для получения требуют жизни ради игры, а не игры для жизни. Старкрафт2 при релизе еще отличался от тех, игр, которые вышли позже, сказалось то, что делали ее еще пока разработчики, но я не смог долго играть в ладдере, тогда поражения воспринимались мной еще пока слишком близко к сердцу. В итоге я много лет не играл, и вернулся только потому, что попался мне одной сети магазинов диск с ЛоВ и огроменной скидкой за смешные ~100 рублей.

Обсудить

К форуму