Внезапное удаление темы.

Кают-компания
Так как более похожего на флудилку раздела форума я не нашел, а раздела для общения с администрацией форума тут нет - пишу здесь.

Вчера я запилил годную тему про нерф адептов и в ней расписал в каких ситуациях этот незначительный нерф сбалансирует игру.
Я был готов подискутировать с обитателями форума, но внезапно мою тему удалили...
Единственное что мне приходит в голову - тему сочли повтором.
Но по каким критериям определяют повтор? Моя тема содержала законченную мысль, с обоснованием. То есть тему удалили просто за упоминание в ней слов "нерф" и "адепты", ссылаясь на то, что темы, содержащие подобные слова, уже есть ?
Ситуация мне не понятна. Хотел внести немного конструктива, но кто-то руководствуясь непонятно чем всё испортил.

Я хотел бы понять что случилось. Возможно кто-то просто упал лицом на клавиатуру и случайно всё удалил...
У меня тоже недавно такое было! Создал тему в разделе Сетевая игра и киберспорт в которой хотел собрать все действующие на данный момент Турниры и Чемпионаты для Новичков но ее скрыли сразу же после отправки через минуту.

Я предполагаю что это спам фильтр на него сейчас очень много жалоб. У меня тема есть творческая так в ней уже с десяток постов наберется которые скрыл этот спам фильтр. Один мне удалось вернуть с рассказом но остальные канули в бездну. Если в теме нет спама, нет ссылок нет оскорблений то ее скорее всего скрыл это спам фильтр. Можеш попросить ее вернуть в разделе техническая поддержка мне мой рассказ вернули может тебе вернут твою тему. Вообще этот спам фильтр слишком сильно вычитывает текст я так понимаю. Мониторим ситуацию. Удачи. =)

Обсудить

К форуму