Мне кажется или...

Сетевая игра и киберспорт
...Грейд на мины в ТвЗ только мешает?
Если без грейда мины делали залп по пачкам лингобейнов по одной, то после грейда до 6 мин стреляют в одну пачку из 12 собак и в итоге ничего не дают.
И вот вопрос: а нужно ли вообще в таком случае делать грейд на мины в ТвЗ?
Нет, не мешает. Он всего лишь-то делает мины чуть более эффективными.
08/05/2017 11:09Размещено HellGoesOn
Если без грейда мины делали залп по пачкам лингобейнов по одной, то после грейда до 6 мин стреляют в одну пачку из 12 собак и в итоге ничего не дают.

Ты имел в виду, что без грейда в пачке из 12 собак успевает закопаться только одна из 6 мин? :)
09/05/2017 10:58Размещено Arialkz

Ты имел в виду, что без грейда в пачке из 12 собак успевает закопаться только одна из 6 мин? :)

Это не меняет того, что 6 мин с грейдом стрельнут одновременно в самый маленький пак собак и сделают 6 киллсов(по одному на мину), когда там 60 собак, 30 бейнов и 20 муталей.
Плохому танцору...
...Грейд на мины в ТвЗ только мешает?
И вот вопрос: а нужно ли вообще в таком случае делать грейд на мины в ТвЗ?

Это не так. Грейд позволяет их быстрее закапывать, и никак не влияет на то, куда и как мины целятся. С грейдом они просто быстрее закапываются и быстрее выбирают цель. На про-уровне сейчас почти никто не делает грейд на когти в ТвЗ по той причине, что эффективное окно этого грейда довольно маленькое, а вложиться надо солидно. Поэтому профи его тупо игнорят. Лично я в ТвЗ всегда его делаю (или почти всегда), потому что грейд нереально вывозит при внезапных наломах и в случаях, когда зерг пытается разрядить мины, и я их выкапываю и закапываю вновь.

Обсудить

К форуму