Шуточки-шутечки.

Творчество игроков
Решил разнообразить форум, поэтому тут не будет ни вайна, ни тупых предложений. Только шутки.
Суть: постим шутки про старкрафт.
Вот пара моих:

Мой скилл насколько скрытный, что Innovation'у пришлось его просканить.

Зилоты забегают в бар и спрашивают где туалет. Бармен отвечает:"У нас его нет". Зилоты кричат:"НО...НО...МЫ НЕ ВЫСТОИМ!".

Мой троллинг настолько толстый, что он закрывает юнитов и без маскировочного поля мазершипа.

Темплар прибежал на мейн напуганный. Зилоты спросили:"Что произошло?Ты как-будто призрака увидел.".
Заходит как-то Рейнор в Бар Джо Рея на Мар-Саре, а там за пустой стойкой уже сидит Рейнор. - Ну будет хоть с кем поговорить! - Прикинул Патрон, дымя сигарой и не хило накатывая из фляги. =)

HellGoesOn Раздел Сетевая игра вроде только для обсуждения сетевых матчей может перенести тему в раздел Творчество игроков? А так вроде неплохо начал продолжай в том же духе!
Можно перенести, но насколько мне известно, нужна помощь Корсамула или ещё кого-нибудь из КМ-ов.

Ну и вот шуточка одна:
Когда мне принесли кошку с 4-мя котятами, я сказал "Авианосец прибыл".
01/05/2017 12:08Размещено HellGoesOn
Можно перенести, но насколько мне известно, нужна помощь Корсамула или ещё кого-нибудь из КМ-ов.

Ну и вот шуточка одна:
Когда мне принесли кошку с 4-мя котятами, я сказал "Авианосец прибыл".

Я за перенос темы так как она относится к Творчеству игроков, а именно для этого и есть раздел Творчество игроков.

Попроси о переносе темы в разделе тех поддержка возможно там Корсамул или другой сотрудник откликнется. =)
Будни Террана.
Открыв холодильник и приняв холодец за оползень Зергов, я по отработанной схеме 1-1-1 тактике Терран: 1 тарелка 1 ложка 1 кружка, быстро подавил этот очаг заражения. =)
Забавно, что протосс с именем кончающимся на "рак", говорит мне про неудачное место для посадки.
Как комплимент красивым девушкам, Я говорю, что смотря на них, мой удлиненный термальный луч хронобустится.
( ͡° ͜ʖ ͡°)
Будни Террана.
Смешивая в глубокой тарелке зеленый горошек, кукурузу, яйца и мясо приняв все это за лимит Зергов, состоящий из Бэйлингов, Зерглингов, Коконов и другого мяса, решивший перекусить в перерыве между играми Терран на всю кухню воскликнул - Зерголивье! =)
Будни Террана.
Заглянув однажды, после игры Айурский шеф повар в морозилку, Терран на автомате взял и приготовил из целой курицы, отлично прожаренного Зерглинга Табака, которому позавидовали бы все Айурские кулинары. =)
Будни Террана.
- СтарЩавелет! - Довольным голосом говорил Терран, уплетая суп Щавельник после игры в СтарДжевелет. :)
Перлы со Стрима.

Игра 2х2 Терраны против Протосса и Зерга. Терраны атакуют по всем фронтам, падая на локации врагов с небес.

Зерг крича: - Где мои Оверы!?

Протосс удивленно: - А где мои? =)
Перлы со Стрима.

Протосс, говоря сам с собой, играя против Зерга!

- Почему я пошел и слился на пачке Люкеров!?

- Потому что у меня было 150 лимита! =)
Перлы со Стрима.

На стримах сектора замечен новый юнит Зергов - Собаколиск.

На картах и полях сражений сектора замечен Сталкер - Василий с 5 хп.

Стример Зерг комментирует игру Протосса:

- Протоссы страшные! Они блочат Пробкой! =)
Будни Керриган
Керриган заходит в Бар Джо-Рея на Мар Саре к Рейнору, а там сидит Амун:

- Думала что убила меня? ха-ха-ха
Будни Оверлорда

Сидит как то в баре мимикрид и не пьет.

И тут в бар заходит марин и угощает мимикрида. Еще не разу мимикрид не был так близок к провалу.
Будни Террана.

Морпех, доставая продукты из холодильника в перерыве между играми:
- Зерглингтабка, Оверсыр, Оверброд, Шпротоссы, Батон, Глазунья с Беаконом! =)
Будни Террана.

- БарКрафт! - Воскликнул Терран, играя увидя на карте Бар и заправку Буббы с танцующей на крыше голографической Эльфийкой. =)
Будни Террана.

- Зерги подгорают! - Поставив игру на паузу, кричал на всю кухню Терран, доставая из духовки подрумянившиеся хрустящие куриные Зергокрылышки. =)
Опечатка
О это чудное мгновение
Все зерги погибли от опьянения

Обсудить

К форуму