лаунчер Battle.net тормозит

Техническая поддержка – StarCraft II
собственно после какого то патча он стал дико тормозить, хотя до этого работал нормально. Долго грузится в начале и потом лагает интерфейс. К примеру надо переключиться между играми - он замирает на несколько секунд и даже меняется как будто окно зависло. А потом отвисает. У кого нить есть ещё такая фигня?
Здравствуйте, aolla.

Чаще всего справиться с подобными зависаниями приложения Blizzard можно путем отключения прокси-подключения по этой инструкции. Попробуйте сделать это.

все эти галочки и так отключены, а ИЕ удалён из программ. Проблема в самом лаунчере. Он слоупочно делает всё - долго грузится и не появляется, долго реагирует на каждый щелчёк. Он даже что бы игру по кнопочке запустить думает 10 секунд. При этом нет никаких обращений к диску или процессору. тут какие то косяки с библиотеками и окружением. У меня сама игра идёт в замесах а это убожество сделанное жoпорукими спецами виснет
да это так у меня тоже самое, а после обновы так вообще
01/05/2017 09:54Размещено aolla
Проблема в самом лаунчере. Он слоупочно делает всё - долго грузится и не появляется, долго реагирует на каждый щелчёк. Он даже что бы игру по кнопочке запустить думает 10 секунд.

Пожалуйста, попробуйте отключить опцию «Использовать аппаратное ускорение браузера». Для этого:
- Запустите приложение Battle.net и авторизуйтесь в нем.
- Щелкните левой кнопкой мыши по логотипу Blizzard (BETA) в левом верхнем углу.
- Выберите меню «Настройки».
- Внизу открывшегося окна Вы найдете опцию «Использовать аппаратное ускорение браузера».
- Попробуйте отключить или включить ее в зависимости от ее текущего состояния.
Отмечено как решение вопроса
высокий рейтинг
Друзья! Есть решение! Все тоже самое, что и по инструкции близов, только с изменениями:
1. Нажмите комбинацию клавиш Windows + R.
2. В открывшемся окне введите команду inetcpl.cpl.
3. Щелкните по кнопке «OK».
4. В открывшемся окне выберите закладку «Подключения»
5. Тыкаем кнопку настройка сети.
6. Снимаем галку "Автоматическое определение параметров"

У меня win7 х64.

Всем удачи!
убрал галочку как сказано из поста выше и всё заработало как часы.
И ТАКИ КАКАЯ СВОЛОЧЬ В ЭТОМ ВИНОВАТА?!!!111
вин7 64х через роутер. даже сама игра и игротека стали грузиться гораздо быстрее.
у меня просто нет слов что бы выразить моё бешенство!
Да ладно тебе) Разобрались же! Я так 2 месяца мучился.
Всем привет! Сделал так как написано выше, вроде помогло. Теперь при входе в игру надо постоянно вводить пароль. Так и должно быть?
15/06/2017 19:06Размещено LYNX
Теперь при входе в игру надо постоянно вводить пароль. Так и должно быть?
нет. видимо ты что то сломал. верни всё взад. и проверь что бы нормально работало. а потом снова измени
Блин внатуре помогло ...... от души
Плюсую... Такая же фигня была...
09/06/2017 22:11Размещено Jacoo
Друзья! Есть решение! Все тоже самое, что и по инструкции близов, только с изменениями:
1. Нажмите комбинацию клавиш Windows + R.
2. В открывшемся окне введите команду inetcpl.cpl.
3. Щелкните по кнопке «OK».
4. В открывшемся окне выберите закладку «Подключения»
5. Тыкаем кнопку настройка сети.
6. Снимаем галку "Автоматическое определение параметров"

У меня win7 х64.

Всем удачи!

Я прям... пасиба... Был бы я Женщиной я бы тебе отдался... А близы криворукие
Ох, спасибо большое
Товарищ Jacoo , спасибо тебе добрый человек ! 2 дня мучался , близам пишу... В ответ всякую дичь советуют , роутер в церковь сносить , пол компа перебрать , другой купить , а тут надо было то 2 клика !!!
причем делал во время очередной 10ти минутной загрузки лаунчера , он тут же поехал !
лагает клиент выкидывает с игр 4 на 4
Здравствуйте, CAPULET.
31/08/2017 00:08Размещено CAPULET
лагает клиент выкидывает с игр 4 на 4

Пожалуйста, опишите ситуацию более подробно. Какое сообщение об ошибке Вы получаете? Как проявляют себя «лаги»?
21/04/2017 14:17Размещено Солентель
Здравствуйте, aolla.

Чаще всего справиться с подобными зависаниями приложения Blizzard можно путем отключения прокси-подключения по [url="https://battle.net/support/article/23664?utm_source=internal-support_forums&utm_medium=sticky&utm_campaign=BlizzardCSEU&utm_content=solution"]этой инструкции[/url]. Попробуйте сделать это.

Помогло, спасибо!!!

Обсудить

К форуму