Предложение по нерфу адептов.

Сетевая игра и киберспорт
Осточертело это нытьё насчет силы адетптов.
Предлагаю вот что: можно сделать рейнж адептам во время трансфера(выпуска теней) 2 вместо 4х.
Это позволит терранам напряч тоса рипером и ослабит харас.
Против зерга тосу будет не так просто наповиг фокусить рабов под псами, тоесть с 2 рейжом адепты будут биться с собаками вместо рабов.
Так-же вовремя терановских пушей мариками, нельзя будет пускать шейды и разменивать щиты адептов на хп мариков, отсиживаясь при этом под оверчаржами.
Дискас!
Что мешает не создавать ещё 1500 тем о нерфе адептов? Или каждый считает, что его идея - самая правильная, нужная и тд.? Через 3 темы ниже висит тема вайпера как бы, фидбек, в котором обсуждали адептов тоже недалеко, нафиг создавать новую тему?
йоу!
давайте и марикам тогда рендж срежем) ну а че.
24/04/2017 17:24Размещено SurveR
давайте и марикам тогда рендж срежем) ну а че.

Ты прочитай сначала что написано белыми буквами, а потом проводи аналогии.
Я предлагаю чтобы во время шейда оппонент тыкал в адепта и была возможность нажать кнопку delete по которой адепт умирает. Думал о варианте выделять сразу всех адептов боксом и нажимать delete, но это наверное слишком жестко.
Дискас!
28/04/2017 14:46Размещено Arialkz
Я предлагаю чтобы во время шейда оппонент тыкал в адепта и была возможность нажать кнопку delete по которой адепт умирает. Думал о варианте выделять сразу всех адептов боксом и нажимать delete, но это наверное слишком жестко.
Дискас!

Я предлагаю следующее: как только тосс строит адепта, то у его противника появляется маленькая кнопочка "убить тосса", кнопочка будет появляться на небольшое время(до 5 секунд) и в случайном месте, дабы избежать абуза.
Дискас!
28/04/2017 14:46Размещено Arialkz
Дискас!

Вражих юнитов нельзя выделить боксом. Также свои юниты имеют приоритет выделения выше, а значит, стоить тупой собаке забежать к шейду, ты не сможешь выделить боксом вообще.
http://www.rankedftw.com/stats/races/1v1/#v=2&r=-2&l=-2
Да, го дальше нерфить самую не популярную расу. Кто вас рожает то?
https://youtu.be/Deaqn5a4Jbo?t=36m50s
https://youtu.be/Deaqn5a4Jbo?t=32m45s
Смотрим на лимиты и ох****ем с происходящего.
В данный момент с этой игрой явно что-то не так и каждый раз после просмотра таких моментов убеждаюсь, что HOTS был самой сбалансированной частью, даже во времена свармхостов.
^
наглядный пример того, почему лично я считаю большинство форумных протоссов жалкими нытиками и хейтерками.
29/04/2017 20:06Размещено ELESTRAGO
^
наглядный пример того, почему лично я считаю большинство форумных протоссов жалкими нытиками и хейтерками.

Ставлю на то, что ты получишь наибольшее кол-во минусов за последние полтора года.
Зато смотри какой прогресс, до этого ныли что винрейт кривой. Как только этим нельзя стало отмазываться, стали пинать в сторону низкой популярности. Аж хочется взглянуть на изобретательность этих парней, на что будут ныть, если вдруг тоссов станет больше 33%? :)
29/04/2017 20:54Размещено laViper
Зато смотри какой прогресс, до этого ныли что винрейт кривой. Как только этим нельзя стало отмазываться, стали пинать в сторону низкой популярности. Аж хочется взглянуть на изобретательность этих парней, на что будут ныть, если вдруг тоссов станет больше 33%? :)

На то, что не интересно играть мейнстрим расой.
Тоссы они такие ¯\_(ツ)_/¯
Кстати не понял, почему пост заминусовали(про бокс).
Может подумали что сарказма не вижу или что "тупой собаке" было про игроков,а не про линга который зачем-то побег адептов грызть.
Кто знает...кто знает...
тоссов станет больше 33%?

Да нет это раса слишком сложная тут думать нужно и кликать много и нет вторых шансов как зергов с теранами.
Да нет это раса слишком сложная тут думать нужно и кликать много и нет вторых шансов как зергов с теранами.

Заказать адептов и пустить ими тени? :)
Второй шанс - заказать ещё одну пачку адептов, после того как первой побегал по минам :)
29/04/2017 20:06Размещено ELESTRAGO
^

Боже, залезь назад свою нору, я за зерга убиваю тоссов в даймонде с 80%+ винрейтом играя всякую чушь в виде масс лингов, ббастов и прочего дерьма. Чел с клана свичнулся на терранов и изи взял даймонд за пару десятков игр хотя раньше за них не играл. Выше тебе скинул видосики где тосс при большем лимите с т2-т3 юнитами отлетает от ммм. Ты мне будешь еще тут что-то втирать?
29/04/2017 20:54Размещено laViper

Челик с 0 игр за сезон будет что-то тут еще анализировать? Что ты тут забыл?
30/04/2017 01:38Размещено Licoze
я за зерга убиваю тоссов в даймонде с 80%+ винрейтом играя всякую чушь в виде масс лингов, ббастов и прочего дерьма.

Ты большой молодец, раз догадался, что можно играть всякое "дерьмо" и побеждать. Осталось только догадаться, что это самое "дерьмо" с 1-2 баз есть у всех рас, а у протоссов этого "дерьма" хоть отбавляй.
Чел с клана свичнулся на терранов и изи взял даймонд за пару десятков игр хотя раньше за них не играл.

За 7 лет ск2 столько народу свичнулось из одной расы в другую. Ты хотел удивить? Кто-то там апнул свою лигу чужой расой. О боже, дайте ему нобелевскую и срочно его на место ДК... Этот твой "чел, апнувший алмаз терранами изи" - вообще ни о чем не говорит. Вообще. Если ты этого не понимаешь (судя по всему, это так), то это очень прискорбно, в первую очередь для тебя. Строить логические цепочки и причинно-следственные связи - одно из ключевых отличий мозга человека от животных. А ты в этом, мягко говоря, не преуспел, судя по твоим аргументам.
Выше тебе скинул видосики где тосс при большем лимите с т2-т3 юнитами отлетает от ммм.

"Видосики" - это 2 линка на одну и ту же игру? И что ты там хотел показать? Какие тосы слабые? По одной игре? По двум моментам одной игры? Серьезно? А ты не думал, что это, мягко говоря, неправильно? Ты просто тыкнул пальцем в игру, где тосс проиграл. Всё. Шикарная аналитика. В каком же форумные тосы-плаксы отчаянии, раз в качестве аргументов приводят такое убожество. Ты бы ссылку на алигулак кинул, как это было принято буквально несколько месяцев назад. Или она не больше не актуальна? Про процентное соотношение и кол-во тосов уже столько говорили, столько объясняли, что это не аргумент по поводу баланса. Но нет, есть тяжелые случаи.
Ты мне будешь еще тут что-то втирать?

29/04/2017 17:33Размещено Licoze
Кто вас рожает то?

29/04/2017 18:42Размещено Licoze
Смотрим на лимиты и ох****ем с происходящего.

Дружок, ты просто образец форумного тоса-плаксы - нытик, хейтерок и балабол без аргументов. Твои жалкие попытки что-то кому-то тут доказать своими вбросами - смешны и нелепы, как и ты сам. Так что не позорься, и
залезь назад свою нору

Обсудить

К форуму