StarCraft: Mass Recall

StarCraft Remastered
12/07/2017 12:23Размещено Terran
лучше бы просто поддрежали новые разрешения, и ничего не перерисовывали,

Новая графика вкл/выкл нажатием комбинации кнопок.

12/07/2017 03:23Размещено kavianit
1. Можно использовать новых юнитов из BroodWar играя в классический StarCraft (по желанию конечно, отмечая опцию до начала игры).

Изначально этого нельзя было сделать. Их добавили в оригинал из за кривизны баланса.
Минусы мода:
1. Сложная установка

Ничего сложного там нет.
2. Несовместимость с новыми версиями игры. Выходят фиксы к моду, подстраивающие его к новым версиям игры, но не знаю как долго это продлиться, т.е. возможно уже и поиграть нельзя, из-за несовместимости версий.

Неправда, у меня масс рекал стоит с февраля/марта, сейчас зашел и всё работало прекрасно.
Если интересна только компания - тогда Mass Recall.

Оригинал гораздо атмосферние MR и мрачнее, да и в MR много механик из второй части которые всё портят....
С большим удовольствием прошел модификацию, все карты очень точно "переведены" на новый движок.

Не совсем.
17/06/2017 20:01Размещено bob
Товарищи выше забыли добавить ИМХО.
В СК1 наиграл порядком (с 98 года), но после МR, возвращаться в старика не хочется - уже примитивненьким кажется.
В МR играю на среднем уровне, можно играть на Изи, или Нарде, у кого какой скилл, но мне комфортно на среднем, и динамика игры не теряется - как в оригинале, ибо ИИ скучать не даёт....
Ремастер конечно тоже жду, ибо очень охота узнать, что там в сюжете нового нахимичили.
Потом, будем надеяться, ребята поправят МR эти моменты + прикрутят официальную локализацию - будет повод ещё раз перепройти а следом и СК2.

Полностью согласен. Mass recall меня удивил своими моделями и графикой. Но баги такие как протосские авианосцы не могут атаковать, некоторые модели юнитов, к примеру гидралиск не имеют своего облика всё же есть. Но в целом мод отличный.
12/07/2017 12:23Размещено Terran
лучше бы просто поддрежали новые разрешения, и ничего не перерисовывали,

Новая графика вкл/выкл нажатием комбинации кнопопок.

А каких кнопок?
04/08/2017 11:34Размещено Artanis
А каких кнопок?

В опциях.
Это даже сейчас можно найти в последнем патче оригинального BW.

Что-то типа HD On/Off.

Грубо говоря, в ремастере всегда можно будет переключиться на оригинальную графику SC1.
...
Новая графика вкл/выкл нажатием комбинации кнопопок.

А каких кнопок?

Одна кнопка - F5
Ребят, может немного не по теме,но кто знает что за музыка играет в моде в начале миссии: "Сковать зверя" за ОЗД. Уж больно понравилась, вроде говорили из Red Alert какой-то части, но чёт не могу найти....(
ты бы хоть скинул видео с указанием времени....
27/02/2019 00:14Размещено Vaalberit
Ребят, может немного не по теме,но кто знает что за музыка играет в моде в начале миссии: "Сковать зверя" за ОЗД.
Это из Tiberian Dawn, называется March to Doom.

Обсудить

К форуму