Как новичку перейти к играм с настоящими людьми?

Сетевая игра и киберспорт
28 мая
1

Я поиграв много игр с ботами (в сетевой игре) решил начать играть с настоящими людьми

после ботов, теперь нужно потренироваться на резиновых женщинах, а потом переходит к людям :D

прости, прости, прости, вырвалось. . . да ты понял что вырвалось :D
04/08/2017 06:43Размещено TyTy
Смотри, чтобы научиться играть надо много практики. Смотри катки проф. игроков, изучай билды для серебра, золота. Конечно я сам !@учие серебро, но я вообще с 3 бронзы апался, смотрел катки игроков , изучал билды, конечно понимаю, что с 3 бронзы до 3 к ммр это не такое высокое достижение , но всё же.Ах, да. Я школьник мне 14 лет...

Лайф в 14 лет уже на телевизионных матчах играл. Да и далеко идти за примерами не надо, тот же стренж рано начал играть в ск или милкикоу, который вообще в бв начал в 6 лет играть
06/08/2017 21:51Размещено Nerazim
04/08/2017 06:43Размещено TyTy
Смотри, чтобы научиться играть надо много практики. Смотри катки проф. игроков, изучай билды для серебра, золота. Конечно я сам !@учие серебро, но я вообще с 3 бронзы апался, смотрел катки игроков , изучал билды, конечно понимаю, что с 3 бронзы до 3 к ммр это не такое высокое достижение , но всё же.Ах, да. Я школьник мне 14 лет...

Лайф в 14 лет уже на телевизионных матчах играл. Да и далеко идти за примерами не надо, тот же стренж рано начал играть в ск или милкикоу, который вообще в бв начал в 6 лет играть

дело не в том, во сколько лет начать играть, а дело в том, что у нас "Другая жизнь", которая не позволяет играть 12 часов в день и после года такой игры выигрывать турниры на 1000$.
Если ты без проблем выносишь элитного AI, то уже играешь лучше большинства игроков бронзы и серебра, а может даже и золота.
После детства в Брудваре, трех кампаний SC2 и немножечко совместки решил сунуться в 1х1 рейт.бои. Из пяти пристрелочных боёв фортануло на 2 победы против платино-голдовых. В одном случае опробовал линг-бейн оллын - пробил стеночку, закатил шахидов на мейн - противник ГГ-шнул. Вторая победа - оппонент просто ливнул в начале матча, ничего не сказав. Три остальных боя - турбосливы.

По итогам определили в Золото (1), дав около 3к ммр. Тут я естественно терплю, даже не успевая понять, что происходит. Гнут меня во всех позах, попивая чаек левой (а может, третьей) рукой :)

Вот жду, когда меня опустят до моей деревянной лиги к таким же нубарям, чтобы подучиться хотя бы ))

З.Ы. Почему на форуме одна аватарка, а в игре другая?
02/09/2017 23:38Размещено PeakTop
З.Ы. Почему на форуме одна аватарка, а в игре другая?

Баг.
02/09/2017 23:38Размещено PeakTop
когда меня опустят до моей деревянной лиги к таким же нубарям, чтобы подучиться хотя бы

В качестве обучения имхо лучше сильный противник, офкос не чтобы прям "вынес 1 рукой за 5 минут", но сильный. Да и пока опустишься(точнее если) уже чему-то да научишься. Хотя лучше всё-таки почитать гайдики/посмотреть видосики какую-никакую базу они дадут.
Да, гайды читаю. Математика Победы, гайд по зергачам от Ябды, Алекса007 регулярно смотрю. Но как дело доходит до схватки... Короче говоря, пока скорости не хватает и возникают тупняки с клавой. Сейчас выбрал раскладку "сетка" - так, вроде попроще. Выучил линг-бейн оллын, но он не всегда срабатывает как надо))
хех,мне самому сейчас на калибровке "алмаз" написал нуб и ливанул...сам же увидел что у меня воздух,наклепал коррапторов,которые в итоге колосам с имморталами нихрена сделать не смогли,убили только 4 грелки и покоцали батона...ну не ожидал он быстрого перехода на землю и слил весь лимит на воздух,а в итоге я нуб)
И вот спустя 4 месяца я могу закрыть эту тему.
Совсем не давно я нашел клан, который меня принял,(13 лет) и мне начали помогать развиваться, рассказывать лейт стратеги, как правильно строить стенку, в каких случаях её вообще делать, дали советы как правильно отбиваться от фотонок и т.п.
Откалибровался на 3 золото, но сейчас я уже во 2 золоте.
В любом случаи, спасибо всем за ваши советы, и что не прошли мимо и помогли новичку!
П.с. можете называть меня некромантом, но я задал вопрос и сейчас подвожу итоги.
31/05/2017 19:33Размещено ДедТукТук
Улучшить уже нереально возраст не тот и знание клавиатуры .

По повода клавы и АПМа. Известный стример Winter SC приводил в пример человека, у которого нет кистей на руках и который сейчас играет в лоу диаманде.

Обсудить

К форуму