Письмо от Корсамула

Общие вопросы по StarCraft II
Всем привет!

Вот и пришла пора выйти из тени, повесить пси-косу на стену и передать Молот Бана по наследству. Я отправляюсь в новое путешествие в неизведанные, но такие манящие дали.

Благодарю вас за эти полтора года, которые мы провели вместе. Ваши отзывы, обсуждения, предположения, идеи и творчество — все это давало мне невероятное количество позитивной энергии.

Оставайтесь вместе, ведь всех нас объединяет любовь к StarCraft. Будьте добры друг к другу, а тем более к новичкам - рука помощи лишней не бывает! Помогайте им примером, а не уставом. И никогда не останавливайтесь на достигнутом, ведь пределов совершенству нет!

Для меня же пришла пора проявить себя в новой роли внутри компании. Я вас оставляю в надежных лепестках Мивандеир, которую мне пришлось саммонить из самого Нексуса, пока новый коммьюнити-менеджер будет осваиваться в новой роли.

Спасибо вам всем, увидимся)

Всем пока!
Энтаро Корсамул!
С вашим уходом, часть моего сердца окончательно умерло.
Как бы я не любил Цветочка, но Корсик и форум СК2 - это как связь с Кхалой, разорвав которую, уже становишься не тем. Так или иначе, от меня ничего не зависит, но надеюсь ваш перевод оно того стоило.
Хочется как то позитивно, но скажу как есть: помним, любим и скорбим.
Сперва Тасадар, потом Зератул, сейчас Корсик, остановите Айур я сойду.
Куда катится этот мир?(((
Успехов на новом месте, бро! Адун торидас ;)
/поклон
You already know how much we will miss you!

До свидания, Братка! :)
Желаю новых побед и большой удачи!
Бывай Корсамул! Удачи тебе в творчестве и нам всем!
Идею нельзя уничтожить, ведь идея воплощенная в жизнь бессмертна! =)
Godspeed!
Корсамул, удачи!
За эти 7 лет существования ск2 и данного форума ты был однозначно лучшим (можно сказать, единственным) среди ск2-шных ру-коммунити менеджеров. В общем, спасибо за работу и не пропадай!
Надеюсь, что смогут найти достойную замену.
Удачи и всех тебе благ)
Удачи на новом месте, Корсамул. Уверен, что про сектор Копрулу ты не забудешь!
Удачи! Пришло время новых свершений и новых героев
Ну если что, забегай на огонёк))
Надеюсь, новая должность, или что там, также связана со Старкрафтом, и будет в радость.
Новых достижений тебе, ру-коммьюнити не забывай, и по случаю выручай))
Удачи. Всего хорошего на новом месте :)
Удачи в новых начинаниях, Корсамул. Пусть все будет хорошо!
28/06/2017 18:37Размещено Корсамул
Всем привет!

Вот и пришла пора выйти из тени, повесить пси-косу на стену и передать Молот Бана по наследству. Я отправляюсь в новое путешествие в неизведанные, но такие манящие дали.

Благодарю вас за эти полтора года, которые мы провели вместе. Ваши отзывы, обсуждения, предположения, идеи и творчество — все это давало мне невероятное количество позитивной энергии.

Оставайтесь вместе, ведь всех нас объединяет любовь к StarCraft. Будьте добры друг к другу, а тем более к новичкам - рука помощи лишней не бывает! Помогайте им примером, а не уставом. И никогда не останавливайтесь на достигнутом, ведь пределов совершенству нет!

Для меня же пришла пора проявить себя в новой роли внутри компании. Я вас оставляю в надежных лепестках Мивандеир, которую мне пришлось саммонить из самого Нексуса, пока новый коммьюнити-менеджер будет осваиваться в новой роли.

Всем пока!

=*( мы будем скучать по твоим справедливым и точным ответам. =*( =*(
28/06/2017 18:37Размещено Корсамул
Всем привет!

Всем пока!

Всего хорошего,до встречи!.Эн'Таро Адун,Эн'Таро Зератул,Эн'Таро Корсамул!!!
(Эн'Таро значит во славу кого-либо)

Обсудить

К форуму