Вопрос - ответ.

Техническая поддержка – StarCraft Remastered
Предлагаю в этой теме задавать вопросы. а д ругие люди постараются ответить. Сейчас я отвечу на самые многочисленные вопросы.
1) Если у вас куплен ремастер и запускается оригинальный st. Нужно в настройках графики включить пункт HD графика или в игре нажать F5.
2) В игре НЕЛЬЗЯ поменять разрешение.
3) Разработчики знают что игра не перезаписывает сохранения, и не сохраняет настройки графики, и уже работают над этим.
4) Про ремастер редактора карт пока ничего не слышно. Запустить старый редактор можно через приложение battle.net.
5) Русский язык меняется в настройках игры, или в настройках battle.net
6) Экран 21:9 не поддерживается.
7) Награды за предзаказ можно включить/выключить в настройках игры.
8) Zoom работает только в одиночной кампании.
9) Если у вас не работают хот кеи, переключите раскладку клавиатуры на Английскую.
10) Профиль и рейтенговые таблицы не работают. Разработчики уже фиксят это.
Пишите в тему с какой проблемой столкнулись вы и мы все вместе поможем вам решить ее.
Надеюсь я вам помог.
А быстрые клавиши? У меня просто тупо пустой экран с видом на космос когда пытаюсь зайти в главном меню во вкладку * Горячие клавиши*. На стартовом экране.

И почему нельзя поменять разрешение в игре? Что за бред.
Кто знает как настроить сетевую игру в ремастереде объясните что где вводить в каждом поле со скринами если можно, пробовал сам настроить не выходит. Классического аккаунта который требуют привязать нет у меня. У всех в учётной записи на открытой вкладке купленного ремастера кроме картинки керриган ничего нет?
Здравствуйте. У меня такой вопрос я купил предзаказ игры StarCraft: Remastered и все награды за предзаказ идут к другим играм от Blizzard или только к StarCraft: Remastered или и то и другое. И такой функции в настройках включить/выключить награды за предзаказ у меня в StarCraft: Remastered нету. И что это за награды? Новые портреты или юниты? Заранее спасибо за внимание.
Доброй ночи.
Купил игру , но не могу её запустить.
Пишет игра запущена, но ничего не происходит. В игру зайти не могу.
Что делать? Кто-то сталкивался?
Бонусные скины командных центров за предзаказ у всех отображаются? Галочка показывать стоит. У меня пропали с 5 задания революция и в ранее пройденных уровнях то есть то нет.
У меня спрятана программа RocketDock в правом краю экрана, режим 'Спрятать если не активно'. Играя в SC:R стоит подвести туда курсор и кликнуть, игра забывается и переключается на вылезшую под ней RocketDock. Не смотря на полноэкранный режим. Очень надоедает. Будет ли это исправлено?
17/08/2017 10:28Размещено Aeon
У меня спрятана программа RocketDock в правом краю экрана, режим 'Спрятать если не активно'. Играя в SC:R стоит подвести туда курсор и кликнуть, игра забывается и переключается на вылезшую под ней RocketDock. Не смотря на полноэкранный режим. Очень надоедает. Будет ли это исправлено?

К сожалению, это пока не известно. Вы можете сообщить об ошибке на форуме (только на английском) и возможно это исправят.
https://us.battle.net/forums/en/starcraft/22814093/
17/08/2017 09:42Размещено vedun
Бонусные скины командных центров за предзаказ у всех отображаются? Галочка показывать стоит. У меня пропали с 5 задания революция и в ранее пройденных уровнях то есть то нет.

Проверьте кэш игры сделать это можно в приложении battle.net.
Если это не поможет пишите об ошибке на форму (только на Английском). Машинного перевода хватит, чтобы донести суть.
16/08/2017 23:23Размещено poberey
Здравствуйте. У меня такой вопрос я купил предзаказ игры StarCraft: Remastered и все награды за предзаказ идут к другим играм от Blizzard или только к StarCraft: Remastered или и то и другое. И такой функции в настройках включить/выключить награды за предзаказ у меня в StarCraft: Remastered нету. И что это за награды? Новые портреты или юниты? Заранее спасибо за внимание.

В награду за предзаказ дается командир для совместных заданий в StarCraft 2 Стуков, в StarCraft remastered дается, новые скины на командные центры. Больше, к сожалению, ничего не дается. А насчет скинов, проверьте целостность данных игры, сделать это можно в приложении battle.net.
Если это не поможет, попробуйте переустановить игру. В противном случаи отпишитесь на данный форум об ошибке (только на английском).
17/08/2017 00:08Размещено vud
Доброй ночи.
Купил игру , но не могу её запустить.
Пишет игра запущена, но ничего не происходит. В игру зайти не могу.
Что делать? Кто-то сталкивался?

Попробуйте переустановить игру, перед установкой отключите все антивирусы, и другие программы. В данный момент эта проблема наблюдается на Windows 7 x64. Отпишитесь об ошибке на форум (только на Английском).
16/08/2017 20:03Размещено Lyekka
А быстрые клавиши? У меня просто тупо пустой экран с видом на космос когда пытаюсь зайти в главном меню во вкладку * Горячие клавиши*. На стартовом экране.

И почему нельзя поменять разрешение в игре? Что за бред.

Игра автоматически выставляет ваше разрешения экрана. Насчет горячих клавиш, у меня все нормально. Попробуйте проверить целостность данных игры, сделать это можно в приложении Battle.net. Если это не поможет, попробуйте переустановить игру. Если и это не поможет, тогда отпишите об ошибке на данный форум (Только на Английском).
17/08/2017 11:47Размещено GoranTOT
17/08/2017 09:42Размещено vedun

Если это не поможет пишите об ошибке на форму (только на Английском). Машинного перевода хватит, чтобы донести суть.
Восстановление игры из приложения имеется ввиду? Делал игра сказала ошибок нет восстанавливать нечего. Я Английский совсем не знаю если дадите прямую ссылку на тему где надо оставить сообщение я попробую яндекс переводчиком. На англ форум можно заходить под своим аккаунтом, новая регистрация не нужна?
17/08/2017 12:01Размещено vedun
<span class="truncated">...</span>
Восстановление игры из приложения имеется ввиду? Делал игра сказала ошибок нет восстанавливать нечего. Я Английский совсем не знаю если дадите прямую ссылку на тему где надо оставить сообщение я попробую яндекс переводчиком. На англ форум можно заходить под своим аккаунтом, новая регистрация не нужна?

Нет, не нужна, я дал вам ссылку на форум в верхнем углу справа, будет кнопочка New Topic, нажимаете ее и переводите любым переводчиком, машинного перевода вполне хватит, чтобы описать проблему.
Не могу сыграть в сетевую игру с людьми. При создании профиля пишет ошибка 3:2 Скажите , что нужно сделать , что бы играть по сети ?
Заходит только на корейский сервер , играть получается со страшными лагами, просто невозможно нормально провести игру!
Написал на английском форуме надеюсь поможет как я увидел тем с багами там много.
Купил вчера. Запустил, поиграл. Сегодня СК запускается, но ремастер нельзя включить. Что за?
17/08/2017 18:42Размещено sPzAbt
Купил вчера. Запустил, поиграл. Сегодня СК запускается, но ремастер нельзя включить. Что за?

Нажми F5
В поддержке сказали сегодня утром вышло обновление которое должно фиксить слетание настроек кому приходило оно? У меня версия 1.20.0.2598 обновы не было.

Обсудить

К форуму