Вопрос - ответ.

Техническая поддержка – StarCraft Remastered
Заметил баг, на картах типа "Америго" или "Установка Якобса", что через туман войны в некоторых случаях видны турели в полу.
1)Как сделать русский текст и английскую озвучку? В настройках менял вышло так что в брифингах все на английском, а в компании так как надо русско-англ., как в брифингах сделать русский текст?
2)Почему не работает мультизадачность для постройки с помощью shift?
28/08/2017 02:31Размещено Maksim
1)Как сделать русский текст и английскую озвучку? В настройках менял вышло так что в брифингах все на английском, а в компании так как надо русско-англ., как в брифингах сделать русский текст?
2)Почему не работает мультизадачность для постройки с помощью shift?

1) Пока никто не нашел способа.
2) Особенность геймплея.
Доброго времени!
При попытке залогиниться в игре выдает ошибку подключения к интернету (6:9) кто нибудь сталкивался?
Привет народ . не могу понять как в реастере привязать учетку ( захожу привязать учетную запись , ввожу свои данные (он пишет что не верная учетная запись )( ввожу учетку с #и цифрами ) что делать ?
не могу зайти в игру ск2.
Бесконечная авторизация.
Я все понимаю,фритуплей,все дела.
Но я выложил около 2к на игру,и теперь изза ребят,которые хотят поиграть бесплатно я не могу залогиниться?
Это норма,по вашему?
25/11/2017 16:02Размещено ninja
Привет народ . не могу понять как в реастере привязать учетку ( захожу привязать учетную запись , ввожу свои данные (он пишет что не верная учетная запись )( ввожу учетку с #и цифрами ) что делать ?
В главном меню с справа сверху будет надпись "Вход" там надо ввести данные учётки Battle.net (емайл и пароль).
25/11/2017 21:36Размещено Dubaua
Это норма,по вашему?
А нормально писать, не читая куда пишите?
При игре 3 на 3 или 4 на 4 , у меня не показываются скины в Starcraft 2 За трофейный фонд 2018 г. Прошу помочь< ответ на мой вопрос писать сюда =) https://vk.com/vasyov2014
Не могу создавать темы, пишет "у вас нет полной версии", тогда как ремастеринг куплен.
скачал Редмастер через свой аккаунт,все поставил на Русско-язычную версию,но саму игру не приобретал,запускается нормально,но все на английском языке,удалил и скачал заново,та же проблема.для Руссификации данного продукта обязательно приобретение?меня интересует только сюжетная линия игры.
как поставить автоатаку без нажатия лкм?
Народ подскажите, я вроде слышал что если ты покупал ранее диск Стара 1 когда он еще вышел, то можно ввести ключ от него и этот можно будет не покупать. Только я ввожу ключ, он мне выдет что в данный момент я не могу использовать этот код. Помогите плиз с этим вопросом
Здравствуйте, SkoRpI.
30/03/2019 21:03Размещено SkoRpI
Народ подскажите, я вроде слышал что если ты покупал ранее диск Стара 1 когда он еще вышел, то можно ввести ключ от него и этот можно будет не покупать. Только я ввожу ключ, он мне выдет что в данный момент я не могу использовать этот код. Помогите плиз с этим вопросом

Классическая версия игры теперь полностью бесплатна, и Вы можете просто загрузить ее со страницы управления учетной записью. Remastered версию можно приобрести здесь.
Не подскажете, до какого числа скидка на SC: Remastered? Нигде не указано, гугл тоже ничего не подсказал.
Здравствуйте, MirandaBarma.
09/04/2019 12:46Размещено MirandaBarma
Добрый день.
Надеюсь, пишу в правильную тему.)
Не подскажете, до какого числа скидка на SC: Remastered? Нигде не указано, гугл тоже ничего не подсказал.

Сожалею, но служба поддержки не сообщает такую информацию.
09/04/2019 16:17Размещено Вателивал
Сожалею, но служба поддержки не сообщает такую информацию.

Все равно спасибо.) Буду смотреть по ситуации тогда.
какой же не оптимизированный совместный режим..На средних компания и сетевая игра идут на 60фпс.
Совместка идет в 30-40,во время замесов-15.Пофиксите это,пожалуйста!

Обсудить

К форуму