Как запустить Remastered?

StarCraft Remastered
Сделал предсзаказ еще в июне....

В приложении появилась иконка SC, тыкаю установить, запускаю ... запускается Brood War со старой графикой , моделями и тд... не понял - это и есть ремастеред? А где новые модельки нексуса, КЦ, и хайва? или я че то не то делаю?
Добрый день, у меня такая же проблема! обновил старкрафт через лаунчер, первый раз запустился обновленный старкрафт, все было хорошо, теперь при каждом запуске через лаунчер близард или через лаунчер в корне установленной игры у меня запусакется Блудвар! как запустить Ремастеред?
В игре в пунке настройки графики нажмите включить hd текстуры, или просто в игре нажмите f5
а ты её покупал вообще? а то портретов за предзаказ нет,а учитывая что она вышла только вчера навевает на размышления)
16/08/2017 17:29Размещено Lefis
а ты её покупал вообще? а то портретов за предзаказ нет,а учитывая что она вышла только вчера навевает на размышления)

Я ее купил еще в июне!
все работает, большое спасибо! я не знал что можно переключаться между режимами!
А можно ли выставить разрешение в этой версии СК? А то у меня из-за технических проблем с монитором, при установке полноэкранного режима монитор выдает "вне диапазона", значит разрешение ставится большее, чем поддерживает мой монитор, пробовал через командную строку в приложении, но тщетно(
Народ подскажите, я вроде слышал что если ты покупал когда то в прошлом диск Стара 1 когда он еще вышел, то можно ввести ключ от него и этот REMASTERED можно будет не покупать. Только я ввожу ключ, он мне выдет что в данный момент я не могу использовать этот код. Помогите плиз с этим вопросом
не было такого.
Ремастер покупается отдельно.
Это в коллекционке ВоЛ шла флешка с лицензионным Стариком/БВ, и ещё с лицензионным диском СК1 шёл в подарок диск с БВ.
И ещё можно вроде было старый лицензионный СК1 подвязать к своему аккаунту в Батлнете2.
09/03/2018 20:57Размещено Trolling
А можно ли выставить разрешение в этой версии СК? А то у меня из-за технических проблем с монитором, при установке полноэкранного режима монитор выдает "вне диапазона", значит разрешение ставится большее, чем поддерживает мой монитор, пробовал через командную строку в приложении, но тщетно(

У меня такая же, дружище. Ничего не помогает. Настройки ставятся автоматически, когда игра заходит в твой профиль, т.к. они, я так понял, хранятся в облаке. Пробовал удалять файл с настройками, пробовал его изменять, пробовал до входа в профиль менять настройки, бесполезняк. Как только игра заходит в профиль, ставится ублюдское разрешение и снова чёрный экран с табличкой "вне диапазона".

Обсудить

К форуму