Проблема

Техническая поддержка – StarCraft Remastered
На моем акке в списке игр на загрузку исчез значок загрузки клиента игры первого старика. Раньше был, теперь нет. Это как то связано с выходом ремастера? То есть тупо не могу скачать игру.
все уже не надо язык просто поменял на агнл. и появилось.
Объясните как запустить SC Remastered купил через Ваш сайт офиц версию, но не знаю как запустить?
14/08/2017 13:17Размещено iluha
Объясните как запустить SC Remastered купил через Ваш сайт офиц версию, но не знаю как запустить?

а как ты скачал?
Здравствуйте, iluha.

14/08/2017 13:17Размещено iluha

StarCraft: Remastered еще не вышел в Европе. Выход игры по московскому времени запланирован на 21:00 сегодня вечером. Пожалуйста, следите за новостями на @StarCraft_RU и @BlizzardCSEU_RU.
14/08/2017 19:57Размещено Vad
Мне одному кажется, что новый герой "Гаррош" не очень силен и ему элементарно не хватает жизни и поэтому мое мнение ему надо поднять колличество HP.

Это форум StarCraft, и Ваше сообщение не относится к теме. Приглашаю Вас обсудить героев Heroes of the Storm в специальном разделе форума.
14/08/2017 23:41Размещено choboss
Ремастер не запускается. Жму ИГРАТЬ, клиент пишет - игра запущена, и ничего не происходит. Потом конпка ИГРАТЬ опять становится активной.

????
Оплатил предзаказ Remastered 12-го числа. Деньги с карты списались, подтверждающее письмо от Blizzard пришло. Но приложение Баттл.нет на вкладке Starcraft до сих пор настойчиво предлагает купить Remastered ещё раз. Никаких кнопок "Обновить" или "Скачать Remastered" нет. По факту смог только установить старый ныне бесплатный Старкрафт (что-то там аж на 6,88 Гб скачалось и распаковалось в папку с игрой) и запустить его.

Вопрос: как мне всё-таки обновиться до Starcraft Remastered, куда и кому писать по этому вопросу?
https://prnt.sc/g8q373
HELP HELP HELP ! ! !
15/08/2017 16:10Размещено opossooom
Оплатил предзаказ Remastered 12-го числа. Деньги с карты списались, подтверждающее письмо от Blizzard пришло. Но приложение Баттл.нет на вкладке Starcraft до сих пор настойчиво предлагает купить Remastered ещё раз. Никаких кнопок "Обновить" или "Скачать Remastered" нет. По факту смог только установить старый ныне бесплатный Старкрафт (что-то там аж на 6,88 Гб скачалось и распаковалось в папку с игрой) и запустить его.

Вопрос: как мне всё-таки обновиться до Starcraft Remastered, куда и кому писать по этому вопросу?
Такая же проблема. Деньги ушли, а код не выслали
Как получить код для запуска?
Плюсую! такая же проблема, оформил предзаказ 14 утром по МСК, даллее пришло подтверждение оплаты предзаказа. В списке игр аккаунта иконка ремастереда появилась, если зайти в нее появляется обложка ремастереда но внутни ни одной ссылки, в том числе и на скачку...
На текущих момент ситуация та же.
По этой ссылке https://eu.battle.net/account/management/download/?show=classic ремастереда в списке также не обнаружено...
Однако..) скачался стар через приложение баттлнет, запустил и все ок. Всё играется)
Написано ничего покупать не надо, а играть не могу.Есть кнопка кнопка приобрести. СТРАННО !!!!
Вам не нужно покупать StarCraft® Remastered.

Ваша запись StarCraft® конвертирована до последнего уровня. Ура!

Как играть то ???
Здравствуйте! У меня такая проблема : не могу скачать обычный старкрафт (1). Захожу в магазин , нахожу первый старик и жму играть бесплатно , меня выкидывает на другую страницу и пишет произошла ошибка. страница вся белая , кроме синих букв слева типа : " учетная запись батл.нет " ," батл. нет" , "игры", "учетная запись ", "поддержка", "работа близард" и остальное. несколько дней подряд заходил и такая вот проблема.
Здравствуйте. Подскажите как скачать клиент star craft remastered?
Прохожу по ссылке скачивания, но возможности скачать нет

Обсудить

К форуму