Секретные миссии

StarCraft Remastered
Я знаю, что подобные темы за 20 лет поросли мхом , но все же. В первый старкрафт я играю относительно недавно, и я слышал, что в игре есть несколько секретных миссий. С первой я разобрался - тайм ран в 9 миссии тосов, но вот как открыть какие-то 3 миссии стукова, или как они там, я никак не могу вьехать. Подскажите что знаете, пожалуйста.
Миссии за Стукова, это отдельная кампания (не официальная). Поищи в инете.
22/08/2017 22:22Размещено Владимир
С первой я разобрался - тайм ран в 9 миссии тосов

Об этом я кстати ничего не знал - что это?

Есть "официально секретная" в последней 6й кампании Brood War за зергов.
Предпоследняя миссии, Миссия 9: «Счёты» англ. The Reckoning» - в ней нужно за 30 минут вынести базу протосов. Но если уложиться в 25 минут, то откроется доступ к секретной миссии. В игре об этом конечно ничего не говорится.
Миссия сама по себе эта весьма интересна.
[quote="176152066091"]С первой я разобрался - тайм ран в 9 миссии тосов

Об этом я кстати ничего не знал - что это?

Да, сорь, это она и есть, ошибся.
В Brood War есть секретная миссия за Зератула, где он впервые сталкивается с гибридами. Чтобы её открыть надо в кампании за Керриган пройти миссию с украденной Расжагал быстрее чем за 10 минут кажется. Не помню точно.
Ещё есть 2 "секретные" миссии в первой кампании за Рейнора. Они не были включены в игру, но присутствовали в архиве кампании. В Ремастере этих миссий по-прежнему нет, но они есть в Mass Recall. https://eu.battle.net/forums/ru/sc2/topic/17616701781
В первой надо уничтожить хайв зергов, во второй даётся ограниченный отряд и надо уничтожить все старпорты и заводы на базе Конфедерации.
22/08/2017 22:47Размещено Agroprom
Чтобы её открыть надо в кампании за Керриган пройти миссию с украденной Расжагал быстрее чем за 10 минут кажется.

Это и есть 9я миссия за зергов, где нужно вынести базу за 30 минут.
Если выполнить менее, чем за 25 минут - откроется секретная миссия за Зератула.
http://starcraft.wikia.com/wiki/Resurrection_IV

Вот тут хорошо написано и даже видосы есть с этими тремя миссиями про Стукова
Так это эксклюзив для Nintendo 64. На PC официально эта миссия не выходила. Её нет в broodwar. Она есть только в Starcraft 64.
31/08/2017 18:45Размещено Snake
Так это эксклюзив для Nintendo 64. На PC официально эта миссия не выходила. Её нет в broodwar. Она есть только в Starcraft 64.

Все. Теперь мне все стало ясно. Спасибо.
И что же этой миссией хотели сказать? Ждите StarCraft 2? Но есть ли во втором старкрафте миссия, которая говорит ждите StarCraft 3
или не дай бог World of StarCraft

Обсудить

К форуму