Жуткие тормоза в полноэкранном режиме.

Техническая поддержка – StarCraft Remastered
Игра запускается, но работает очень медленно и по всему экрану появляются полосы, проблема исчезает как только переходишь в оконный режим. Система : win10/64 i7-3630, gtx675mx. Все драйвера обновлены, игру переустанавливал, ничего не помогло.
Убедитесь, что у вас выставлено разрешение экрана соответствующее физическому разрешению матрицы дисплея.

p.s.
Или поэкспериментируйте с доступными значениями разрешения экрана, какое то из них может оказаться более удачным для.
Так и есть, экран fullhd и разрешение выставлено соответсвующее.
Но именно оконный режим соответствует размеру картинки в игре. И если физически матрица немного отличается от стандартного 1920х1080, то могут возникать проблемы. У некоторых это вызывает ухудшение картинки. Иногда может приводить к тормозам.
Думаю проблема в другом, т.к. я пробовал менять разрешения и результат тот же. Окно можно растянуть, почти во весь экран и будет работать без тормозов, но масштабирование не позволяет растянуть так чтобы было комфортно играть, либо слева я вижу ярлыки на рабочем столе, либо снизу съедается 10% картинки) Очень странно наблюдать такие глюки от продукта выпущенного близзард.
назовите марку ноутбука, точную

Вообще я бы попробовал переустановить драйвер видеокарты, выбрав "чистую установку" в инсталляторе драйвера. И естественно обновлённую версию.
С такой проблемой практически не было сообщений. В основном ругаются на замыленную картинку.
Ноутбук- msi gt70
30/08/2017 18:31Размещено Alibegoff
msi gt70

Вот это я нашел в одном из детальных обзоров ноутбука:
"Ноутбук MSI GT70 оборудован FullHD дисплеем диагональю 17.3” с максимальным разрешением 1900х1080 пикселей." Но есть и с полными 1920. У этих ноутбуков штук 20 модификаций.
1900, а не 1920 - это может быть критичным.
С таким я столкнулся на своём ноутбуке, когда выставлял разрешение экрана отличающееся от реального(физического) разрешения самой матрицы экрана.

Так, что в вашем случае по моему проще всего выбрать режим "полный экран оконный режим". У меня на компьютере например визуально нет разницы при выборе такой опции или просто "полный экран".
Или поэкспериментировать с доступными разрешениями экрана.
Для полноэкранного режима так же можно попробовать включить или выключить(если включена) опцию "вертикальная синхронизация".
Такие же жуткие лаги с артефактами на i7-3630QM.
Dell 7720.
Родное разрешение именно 1920х1080.
30/08/2017 20:09Размещено Jesus
Такие же жуткие лаги с артефактами на i7-3630QM.
Dell 7720.

А в окне нормально?
Same shit. И никакого решения от техподдержки пока не видно

Обсудить

К форуму