Проблема с разрешением экрана, и настройками

StarCraft Remastered
У меня проблема с разрешением экрана. Впервые когда я заходил в старкрафт у меня разрешение стояло на "В окне (полный экран)", Но потом я сменил на "Полный экран" И у меня при запуске старкрафта на экране пишет "Вне диапозона". Я хотел сбросить настройки игры через Battle.net, но там нельзя сбросить настройки старкрафта 1. Помогите плез
попробуй сменить разрешение в самой винде,если не поможет то переустановка игры,хотя где то должен лежать фалик с настройками игры.
посмотри в #:\user\твой ник на компе\документы\starcraft
Спасибо Amffi, я тоже подумал сменить разрешение, но только тогда, когда у меня уже не было доступа к компьютеру. Когда будет доступ я напишу, если выйдет
?????
"General settings":{"Starcraft-Active Hotkey Profile":"$device"},"originalUnitVO":false,"consoleSplit":true,"selectedConsole":"","MatureLanguageFilter":true,"apm_Showing":false,"apm_AlertUseColor":false,"apm_AlertUseSound":false,"ShowFoliage":true,"UseHDRotation":true,"ShadowStacking":true,"apm_AlertValue":60,"apm_AlertUser":false,"speed":3,"mscroll":3,"kscroll":3,"SoundInBackground":true,"FriendsPresenceNotificationsEnabled":true,"skinsEnabled":true,"useKrVariant":true,"Hotkeys":{},"ShowTurnRate":false,"GameTimer":false,"ColorCycle":true,"OriginalAspectRatio":false,"ShowFPS":false,"UnitPortraits":2,"MouseConfine":true,"MouseScaling":false,"MouseHardwareCursor":true,"MouseUseSensitivity":true,"MouseSensitivity":50,"sfx":50,"SfxEnabled":true,"SoundEnabled":true,"MusicEnabled":true,"music":25,"VSync":0,"FPSLimitEnabled":false,"Gamma":100,"FPSLimit":300,"RealtimeLightingEnabled":true,"SDFilterMode":1,"selectedSkins":""}

и что тут надо изменить чтоб вернуть настройки?? удаление только папки с файлами игры непомагает. удалял я и папку в документах...

Обсудить

К форуму