Оригинал звук - русский текст.

Техническая поддержка – StarCraft Remastered
Здравствуйте.
Подскажите, как выставить настройки так, чтобы озвучка была на английском, а весь текст на русском?
Здравствуйте, IceFireW.

03/09/2017 14:14Размещено IceFireW
Здравствуйте.
Подскажите, как выставить настройки так, чтобы озвучка была на английском, а весь текст на русском?

Если речь идет о видеозаставках, то для них есть озвучка только на английском языке, независимо от выбранного языка клиента
05/09/2017 19:00Размещено mike
в оригинальном старкрафте только английский язык
скажите пожалуйста, в Remastered будет русский перевод хотя бы в текстах? для меня это принципиально
08/09/2017 19:57Размещено Chuza
в Remastered будет русский перевод хотя бы в текстах?

Ремастер имеет почти полный перевод всего. Все тексты и озвучка имееются на русском языке. Не переведены только видеоролики, но они сопровождаются субтитрами на русском.
Установлен оригинальный Старкрафт. Приложение Близзард предложило скачать для него русский язык в текстах и озвучке. В самой игре в опциях есть выбор языка. Выбран русский. Как собственно и в настройках игры в приложении Близзард. Но игра по прежнему и видео и текст и озвучка персов на английском.
09/09/2017 13:49Размещено darxlite
08/09/2017 19:57Размещено Chuza
в Remastered будет русский перевод хотя бы в текстах?

Ремастер имеет почти полный перевод всего. Все тексты и озвучка имееются на русском языке. Не переведены только видеоролики, но они сопровождаются субтитрами на русском.

Может вы знаете, как эти субтитры увидеть во вступительных роликах?
17/09/2017 11:00Размещено Allan

В игре зайти в "Настройки" и выбрать вкладку "Звук".
Там отметить опцию "Субтитры в роликах"
17/09/2017 12:45Размещено darxlite
17/09/2017 11:00Размещено Allan

В игре зайти в "Настройки" и выбрать вкладку "Звук".
Там отметить опцию "Субтитры в роликах"

Это было первое, что я сделал.
Но это не работает.
17/09/2017 18:46Размещено Allan
Но это не работает.

Вероятно у вас какой то косяк с игрой. У всех это работает.
Попробуйте переустановить игру.
17/09/2017 22:47Размещено darxlite
17/09/2017 18:46Размещено Allan
Но это не работает.

Вероятно у вас какой то косяк с игрой. У всех это работает.
Попробуйте переустановить игру.

Разобрался.
Дело в галочке "оригинальная озвучка 1998 года".
Если её установить, то сабтитры не показывает.
Как я понял для старкрафт ориджинал нет русификации...
похоже, что нету. это для того, чтобы ремастер покупали.
богатая кампания по тому и богатая, что предлагает бонусом перевод к ремастеру за 600р, даже если нас устраивает оригинал...
благо кое как я английский знаю и продолжаю изучать) не так сложно играть.
на досуге поиграюсь.
уважаемая служба поддержки, 10 - 13 лет назад я проходил star craft на первом пентиуме, достаточно полный перевод на русский был в пиратских версиях . Вы продаёте игру почти 20 лет, за это время не выпустили приличный перевод на русский язык. Вы правда считаете, что при таком плохом отношении к вашим покупателям из России, пиратство, имеющее достойный перевод, вирусы, бесплатное использование не будет вас лишать прибыли ?))
+5 martyom
стародревняя игра была прекрасно русифицирована 1С и (если не ошибаюсь) фаргус.
Между тем, оригинальный вопрос всё ещё актуален. Мне хотелось бы видеть полностью английскую озвучку (в том числе и в брифингах кампании) с русским текстом. Если поставить "оригинальная озвучка войск", то брифинги так и останутся русскими, в оригинальной же озвучке 1998 меняется и текст. Есть ли возможность как-то разделить текст и звук?
Оригинальная версия бесплатна на англ. А выпуск Remastered выпускается на 13 языках , в том числе на русском и она платная

Обсудить

К форуму