Скин на призрака, 3 портрета и всё?

Кают-компания
Что серьёзно, и всё, это всё чем нас отблагодарила метёлка? За те годы что мы были с ними, лично у меня куплены все игры от метёлки кроме 1SC. И всё чем они выразили признательность это портреты и скин на расу, за которую может быть я не играю? Я надеялся на разблокирование хотя-бы части персонажей в совместном режиме и скины на основные здания всех 3 рас (я про надзирателей, пилоны и хранилища).
Лично я огорчён, напишите устраивает ли вас такое, и если нет, то чего вы ожидали?
Уже давно привели достаточно аналогий на тему того, что вы сами соглашаетесь с покупкой того или иного продукта. Думаю, не стоит вспоминать посты, связанные с покупкой колбасы или хлеба на рынке. Ты купил - получил удовольствие времяпровождения в игре, а значит недовольство в сторону метелицы необоснованное. А портреты и скин это что-то вроде маленького дополнения к покупкам кампаний.
22/11/2017 01:09Размещено dedbroken
Уже давно привели достаточно аналогий на тему того, что вы сами соглашаетесь с покупкой того или иного продукта. Думаю, не стоит вспоминать посты, связанные с покупкой колбасы или хлеба на рынке. Ты купил - получил удовольствие времяпровождения в игре, а значит недовольство в сторону метелицы необоснованное. А портреты и скин это что-то вроде маленького дополнения к покупкам кампаний.

Согласен - отчасти. Я конечно рад, что игру перевели на условный FTP, но хотелось как либо выделятся. Я не имел ввиду что недоволен переводом на бесплатную модель, хотел сказать что этот статус основателя, даже в профиле не отображается, и если ты не используешь портреты (которые по моему мнению не очень) и не играешь за теранов, то хрен ты чем отличаешься от FTP игроков, хотя вроде и вложился в развитие и всё такое, ведь есть много игр, которые были платные, позже перешли на FTP и допустим у них есть приписка "(основатель)" или что либо в этом духе.
Я отличаюсь от ф2п игроков этой аватаркой, читайте достижение "конец эпохи".
А так - это хоть что то, близзард никогда не выделяли сильно игроков которые застали более ранее время.
В Вове это в основном маунты да элитные ПВП сеты (и достижения "герой нашего времени" и "первый на сервере", в хотсе это аватарка за участие в альфе/бете, а остальное не знаю.
И да, всем ветеранам ачивмент дали.
22/11/2017 18:33Размещено Vanikach
А так - это хоть что то, близзард никогда не выделяли сильно игроков которые застали более ранее время.
В Вове это в основном маунты да элитные ПВП сеты (и достижения "герой нашего времени" и "первый на сервере", в хотсе это аватарка за участие в альфе/бете, а остальное не знаю.

А можешь про ачивмент рассказать, а то при заходе быстро строчки пролетели, я может пропустил, если ачивка есть, тогда приношу извинения
Еще вроде как обещали hearth of the swarm за купленный wings of liberty, и где?

И ачивка "Конец эпохи" ничем тебя от ф2п игроков не отличает, они так же могут купить компании, и пройти их.
23/11/2017 22:22Размещено Herobrine

И ачивка "Конец эпохи" ничем тебя от ф2п игроков не отличает, они так же могут купить компании, и пройти их.
Отличаться от других игроков просто потому что,ты начал раньше играть... (да и я уверен,ты купил компании и в игру не донатил,так что новички которые купят 3 компании сделают для близзов столько же,сколько и ты за допустим 2-3 года,хз сколько ты там играешь) так что тот факт,что тебе хоть ЧТО ТО дали,должен тебя радовать,а не быть поводом поныть на форуме
Им дали по факту сетевую и ВОЛ игру 7 летней давности.

Обсудить

К форуму