Кампания

StarCraft Remastered
Здравствуйте,миссия 3. Отчаянный союз,на сколько я помню в данной миссии зергов было настолько много,что последняя волна чуть ли не разносила всю базу,какой бы оборона не была
По моему в этой миссии можно играть не только от глухой обороны. Сам не пробовал, но это было обсуждали где-то на форумах. Эта миссия у меня пока не пройдена, под конец на 27-28й минуте выносили с потрохами)
30/12/2017 17:40Размещено Grave
Здравствуйте,миссия 3. Отчаянный союз,на сколько я помню в данной миссии зергов было настолько много,что последняя волна чуть ли не разносила всю базу,какой бы оборона не была

Такого не было. Максимум - вялые атаки мелких кучек зергов. Так-же миссия легко проходилась 2-3 отрядами морпехов, которые зачищали всю карту не глядя.

Вероятно либо воспоминания старые, либо может путаете с Mass Recall для СК2? Вот там действительно все сильно усложнено.
Может у вас просто скилл прокачался?
Имхо более менее сложные миссии появились только в Брудваре. Весь оригинал проходится элементарнейше. В Брудваре показались сложными миссия за зергов, где тебе дарк темпларов дают строить и где надо сломать молодой сверхразум. Ну и последняя за терранов, где надо 4 медиков на маяки к сверхразуму отвести. Тоже ничего так. Остальные просты.

Обсудить

К форуму